Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двигайтесь в сторону прироста





«Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?» Малахии 3:10

Вы готовы к тому, чтобы убрать все ограничения со своего дохода? Я - готова. И Господь показал мне, как это осуществить. Я восхищена этим, потому что мы, будучи верующими, должны сегодня преуспевать. У нас должно быть достаточно не только для восполнения собственных нужд, но и для проповеди Евангелия по всему миру.

Иисус скоро грядет! У нас нет времени сидеть и сожалеть о том, что не хватает денег, чтобы войти в двери, которые Бог открывает перед нами. У нас нет времени говорить: «Однажды, когда будет достаточно денег, я смогу пожертвовать тому или иному служению, чтобы они могли купить эфирное время в России или напечатать книги на испанском языке». Чтобы пережить прирост, необходимо посеять, и мы должны это сделать сейчас!

Как начать двигаться в сторону прироста? Через принесение десяти­ны. Десятина - это операция завета, открывающая двери Богу для прямого участия в нашем приросте. Это двусторонний обмен, в котором мы почитаем Бога, давая Ему десять процентов нашего дохода, а Он, в Свою очередь, обеспечивает нас «избытком преуспевания» (Второзако­ние 28:11, Расширенный перевод).

Вы можете сказать: «Но, Глория, я знаю христиан, которые годами дают десятину, но они небогатые люди».

На самом деле вы таких не знаете. Вы просто знаете людей, положивших в корзинку для пожертвований десять процентов своего дохода. Они сделали это механически, но не исполнили библейскую процедуру принесения десятины.

Видите ли, десятина - это не просто вопрос кошелька. Это вопрос сердца. Так обстоит дело со всем, что касается Бога. Он всегда смотрит на сердце. Поэтому; когда мы отдаем десятину религиозно, а не с верой, просто потому, что обязаны это делать, а не в качестве демонстрации нашей искренней любви к Богу, мы теряем благословения, приходящие в результате библейского принесения десятины.

Это произошло с людьми во дни Малахии. Они приносили жертвы Господу. Они механически отдавали десятины. Но они не были благословлены. Фактически, они жили под финансовым проклятием, поскольку отношение их сердца было неправильным. (Вы можете прочитать об этом в Малахии 1:6-8.;

Они делали это без уважения и почтения к Богу! Они не отдавали Богу самое лучшее, что у них было. Поскольку они не любили и не почитали Бога в своем сердце, они приносили Ему свои остатки. Они исполняли религиозные требования, следуя предписанному порядку, но делали это без поклонения Богу.

Итак, вы готовы? Готовы убрать ограничения? Тогда приносите десятину. Но приносите ее правильно. Помните о необходимости почтения Бога своей десятиной и своим сердцем. И очень скоро вы насладитесь сверхъестественным приростом, который Бог пообе­щал вам!

 

Date: 2016-07-05; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию