Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удаляясь от окна я слышал лишь дьявольский, пробирающий до костей смех.





- Неееет!... – мой крик разорвал воздух, в округе. А удар о землю разорвал меня на куски...

- Мистер Оцен? Мистер Оцен, мы приехали! Что с вами, мистер Оцен?

- А? Что? Я… Где? Что.. случилось? – не понимая, что происходит, верчу головой по сторонам.

- Мистер Оцен, мы приехали к вам домой. Вы, наверное, заснули и вам приснился кошмар. Да?

- Н… Наверное…

- Вы кричали.

- Да. Это был кошмар. Очень кошмарный кошмар. Спасибо, что не послушал меня и не отвёз в больницу.

- А вы и не просили.

- А… Точно. Это было во сне. Сон, всё сон. – забираю сумку и открываю дверцу машины. – До завтра, Эрл.

- До завтра, мистер Оцен. Приятых снов.

- Это точно…

Глава 5

- Здравствуйте, можно мне зайти к Марте Скиллс, из 213-й палаты?

Я пришёл, как обычно, навестить с утра Камилу, но мне сказали, что ей сегодня хуже обычного и посещение лучше перенести на завтра, а лучше послезавтра. Поэтому, я решил сразу пойти к Марте.

- Да, у Мисс Скиллс сейчас не назначено никаких процедур, - отвечает мне женщина, просматривая что-то на экране компьютера, - вы можете навестить её.

- Спасибо! – одаряю её улыбкой и быстрыми шагами направляюсь к лестнице.

- Привет, - сажусь я на своё обычное место, около её постели, - извини, что вчера не пришёл. У меня был прогон показа. А, точно! Я же забыл тебе рассказать, что с тех пор, как мы последний раз виделись в моей жизни очень многое изменилось! Вначале, я жил с друзьями, мы пели на улицах и тем самым зарабатывали себе на жизнь. Это было так странно… Потом, я познакомился с Джейком, он наехал на меня на машине, - улыбаюсь, - и вскоре он предложил мне сделать пару моделей одежды. Дело в том, что у его отца свой модный бизнес, «T.Blue», может быть ты слышала? Так вот, я попробовал и у меня получилось. Завтра у меня сдача четвёртой коллекции, представляешь? – на пару секунд замолкаю. – А ещё я съездил в Мюнхен и снова познакомился с моим лучшим другом! Теперь мы вновь лучшие друзья! Теперь мы живём все вместе, я и мои друзья: Андрэ, Кэш и Беллина…

Я ещё долго посвящал Марту в свою жизнь, а она лежала и молчала. Жаль, что она ничего не отвечает мне.

После того, как я рассказал всё, я продолжил посвящение Марты в тонкости сюжетной линии великого произведения Булгакова.

Date: 2016-07-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию