Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






После того, как я умылся и выкурил штуки три, пытаясь взбодриться, Андрэ позвал меня к столу.





- Так быстро? – сажусь я за стол.

- Оно уже было в прочесе приготовления, поэтому я и спросил: не против ли ты?

- Спасибо. – беру вилку и начинаю есть.

- Тебе сварить кофе?

- Лучше чай, покрепче. Мне ещё нужно поработать сегодня. Завтра встреча с японцем, прогон показа.

- Ты не сиди сегодня долго, отдохни.

- Постараюсь… Очень вкусно. – указываю на тарелку. – Ты прирожденный повар.

После ужина я сел за работу. Сделать всё быстро у меня не получилось и я засиделся до часа ночи.

- Когда же всё это закончится? – зеваю я, отодвигаясь от монитора.

Всё, спать, Оливер, а то так недолго и заработать себе какой-нибудь невроз и присоединиться к Марте и Камиле. Хотя… так не нужно будет каждый день ездить к ним, буду и так рядом.

По дороге в ванную я заглянул в спальню к Андрэ. Он и Белл мирно сопели в обнимку. Вот, чудо какое-то! Как у него получается с ней общаться спокойно? И она на него не кидается… Любовь? Наверное… А то, что я так удивляюсь, не понимаю того, как Андрэ с ней встречается – это, вероятнее всего, простая ревность. Но, увы и ах, Оливер, ты сам упустил свой шанс. Дважды, в прошлой жизни и в этой.

- Ох… - снова зеваю и скрываюсь за дверью ванной комнаты.

Глава 4

Прогон показа удался, но, к моему сожалению, он занял весь день. С девяти утра и до начала десятого вечера мы просидели в «T.Blue», поэтому ни к Камиле, ни к Марте я сегодня не смог заехать.

- Всё? – спрашиваю я у японца, переводчик переводит.

Я решил, всё-таки, взять другого переводчика и не утруждать Андрэ, пусть отдыхает. У него же сейчас расцвет романа с Белл, ему нужно проводить с ней время, а не со мной, на работе.

- Да, мы закончили на сегодня. Предлагаю, завтра сделать выходной. Если, конечно, у тебя не осталось не выясненных вопросов, по поводу показа? – перевёл мне переводчик ответ японца.

- У меня нет вопросов. До послезавтра, тогда. Пока.

Когда я уже был на пол пути к дому, я переменил своё решение и назвал новый адрес водителю, адрес больницы, в которой лежали Камила и Марта. Я должен, хотя бы попытаться увидеть её.

Машина быстро подъехала к больнице. Я подбежал к стойке регистрации, но там мне сказали, что уже поздно и навещать пациентов нельзя. Как я не упрашивал, меня не пустили. Выйдя из больницы я не смирился с таким положением вещей и начал осмотр здания.

Вот и то, что мне нужно – пожарная лестница. По ней я и залезу на нужный этаж, а там, по карнизу, к окну Марты. Вот она порадуется! Точно заговорит! Так я и поступил.

Забраться по лестнице на нужную высоту оказалось не сложно. И вот я на уровне шестого этажа. Дальше – по карнизу, он не очень подходит для прогулок – не тротуар, но пройти, при желании, можно.

Быстро перемещаясь по узкому каменному навесу, я дошёл до окна соседней с Мартой палаты. А вот и её окно. Сердце бешено колотиться, от предвкушения сюрприза, ноги делают шаг, второй, передо мной окно Марты. За окном темнота, наверное, она легла спать. Рано, что-то. Прислоняюсь лицом к окну. А что там за движение? Она гуляет по палате? При мне она не вставала.

- Марта? – пытаюсь крикнуть как можно громче, чтобы было слышно через стекло. – Марта, открой окно, я пришёл к тебе в гости. Марта?

Движение за окном затихло. Она что не хочет меня видеть?

- Марта? – чуть тише повторяю я. – Марта, от…

Договорить я не успеваю, к окну резко приближается нечто. Нечто огненное. Это случилось так резко и неожиданно, что я потерял равновесие и, размахивая руками, полетел вниз. Шестой этаж.

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию