Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андрэ вставляет диск в дисковод и располагается рядом со мной, залезая под плед и пытаясь зачерпнуть попкорн, чего я ему не даю сделать.





- Так не честно! Я попкорн на двоих делал! – возмущается Андрэ, после неудачных попыток забрать ведёрко.

- Ничего не знаю, кто первый начал есть, того и попкорн.

- Ах, так? – мы полетели на пол, а ведёрко следом, осыпав нас попкорном.

Спустя пару минут нашей шутливой «драки», мы заметили, что вся наша еда на полу.

- О нет!... – закатываю глаза и падаю на пол. – Мы теперь умрём от голода! Нам нечего есть! – изображаю самые драматичные эмоции на лице.

- Оливер, что ты куришь? – сквозь смех спрашивает Андрэ.

- Я не курю. – продолжаю свой театр одного актёра. – Прощай, мой друг, прощай! Я очень любил тебя, хоть мы и знакомы не долго! Мне будет не хватать тебя, там! – тыкаю пальцем в потолок. – Прощай, мой друг, - изображаю предсмертный кашель, - прощай! – падаю без чувств. Слышу как рядом со мной падает тело Андрэ, содрогающееся в конвульсиях, от смеха.

- Оливер, аха-ха, ну, как так можно? Ахаха, это нечто! Аахаха, актёр, блин! Ахахаха!

Только минут через десять ему, наконец, удаётся справиться со смехом. Я, всё так же, лежу на полу, изображая бездыханное тело.

- Ну, Оли, ты дал жару! Вставай. – чувствую, как он пододвигается ближе. – Эй, Оливер?

- Оливера больше нет, - стараюсь говорить страшным могильным голосом, - я – его заблудшая душа, которая теперь, навеки, будет рядом с тобой. Ахахаха! – стараюсь зловеще засмеяться, но закашливаюсь и, в результате, просто ржу.

- Блин, вот что ты со мной делаешь? – утирая выступившие слёзы, спрашиваю я. – На такие темы шутить нельзя.

- А чего шутил?

- По другому было ни-как! – складываю руки на груди, принимая «ну, очень серьёзный вид».

- Ладно, - трепет меня по волосам и помогает подняться с пола, - ты садись, а я пойду приготовлю ещё попкорн.

- Я с тобой! – подскакиваю с места. – А то, мало ли, ты съешь его на кухне, без меня?

- Ага, все пять вёдер! Ты разгадал мой план, теперь мне придётся тебя убить, ты слишком много знаешь! – тянется руками к моей шее и притворно душит.

- Я так и знал, что еда тебе важнее друга! О, Боги, я умираю! Попкорн, это всё для тебя!

Для большей эффектности картины я сделал шаг назад, чтобы красиво сползти по стеночке. Но, шагнув, наступил в кошачью миску с водой, которая поехала у меня под ногой, и я, не успев осмыслить происходящее, полетел на пол. По дороге, ударившись затылком о стену.

- Оли, Оли! – непонимающе хлопаю глазами, в то время как Андрэ, слегка бьёт меня по щекам, приводя в сознание. – Ты жив? Ты как? Скорую вызвать?

- Нет, всё в порядке. – привстаю и, секунду помолчав, удостовериваясь в том, что голова не кружится, встаю. – Я в норме. – слегка мотаю головой, всё-таки, удар был не хилый.

- Точно? – заглядывает мне в глаза.

- Точно. – подхожу ближе. – Но, если ты, сейчас же, не приготовишь попкорн и мы не пойдём смотреть фильм, то мне станет намного хуже. Возможен летальный исход.

- Дурак ты! – отправляется готовить попкорн, а я, как и говорил, стою рядом, контролирую.

Уже через десять минут мы сидели под тёплым пледом, ели попкорн и запивали всё это счастье горячим какао. Как я и хотел, как я и мечтал, будучи призраком. Как же хорошо, когда всё хорошо!

Date: 2016-07-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию