Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорога прошла незаметно, я всеми силами пытался не уснуть. А вот и моя остановка. Вот и мой дом, то есть, дом Андрэ. Открываю дверь, лестница, вверх. В душ и почистить зубы.





- Оливер, - в дверях стоит сонный и жмурящийся от яркого света Андрэ, - ты только вернулся?

- Да, - сплёвываю пасту и полощу рот, - я сейчас закончу и пойдём спать. Хорошо?

- Хорошо. – подходит и обнимает. – Я скучал.

- Я тоже. – выключаю воду, Андрэ берёт меня за руку и ведёт в спальню.

Ах, если бы он знал, что эти руки делали, ещё, какой-то, час назад…

Глава 9

Всё шло прекрасно, подходил к концу февраль, а это значило, что я живу с Андрэ уже два месяца. Мне до сих пор не верится в это! Какая удача! Я не просто смог вернуться в свой родной город, увидеться со своим лучшим другом, но и стать вновь друзьями с ним! Мистика, какая-то! =) Хотя, пожалуй, это не самое необъяснимое, что происходило в моей жизни.

Я, как обычно, проснувшись часов в десять, приводил себя в порядок, после душа, в своей комнате. Вообще, спали мы с Андрэ вместе, но, тем не менее, была комната, которая называлась моей! Я в ней хранил вещи свои и, как уже было отмечено, приводил себя в порядок. И вот, я, красуясь перед зеркалом, (обзаведясь новой причёской, я очень полюбил это занятие, да и сама причёска требовала этого: стайлинг и всё такое…) услышал голоса, доносящиеся с первого этажа нашего дома. У Андрэ гости? Ладно, сейчас, ещё немного мусса и я спущусь к ним, порадую красотой неземной, так сказать.

Заканчиваю свои манипуляции с волосами, поправляю лёгкую курточку-пиджак, дизайн которой я придумал сам, да и сшил тоже, смотрю в зеркало. Да, красота спасёт мир! Оставшись довольным тем, что вижу в зеркале, убираюсь на тумбочке и покидаю свою обитель.

- Да, у меня сейчас каникулы. Да и у меня же свободный график учёбы, так что, вы меня ни капли не отвлекаете. Я рад, что вы заглянули. – доносится до меня отрывок разговора.

- Я так рада за тебя! – женский голос.

- Я тоже рад, Андрэ. – поддакивает мужской. – Ты же нам как сын. И мы рады, что ты, наконец-то, перестал нас стесняться, начал нормально с нами разговаривать, а не бэк-мэк и глаза в пол! – все заливаются дружным смехом.

- Кстати, Андрэ, мы видели тут вещи, явно не твои, скажи, у тебя появился кто-то?

- А, нет, - смеётся Андрэ, - я живу с другом. Это просто фантастическая история, нашего знакомства! А, наверное, я позову его, познакомлю с вами?

- Конечно, зови, будем рады ещё сынку! – говорит мужчина и вновь заливисто смеётся.

- Оливер, иди к нам! Я хочу тебя познакомить со своими хорошими знакомыми! – решаю, что пора явить им свою персону и начинаю движение к лестнице.

До этого я стоял, около своей комнаты, и подслушивал. Знаю-знаю, не хорошо так делать, но что поделать, интересно же! Спускаюсь по лестнице, опустив голову. Дело в том, что у меня стойкая привычка внимательно смотреть под ноги, при спуске с лестницы, после одного случая. Случай состоял в том, что, ещё будучи одиннадцатилетним мальчиком, я весело, в припрыжку, спускался с лестницы, оступился и полетел вниз, на стоящую внизу Эми. Итогом моей неосторожности стала трещина в ребре у меня и перелом руки у Эми. С тех пор я стараюсь быть осторожней. И, что-то мне подсказывает, что в свете всех моих жизненных событий, вскоре, я стану, вообще, параноиком, боящимся лишний раз выйти из дома. Этакий, мальчик в пузыре буду.

Date: 2016-07-05; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию