Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поскольку прибыли уже было достаточно, мы свернулись и отправились домой, купив по дороге две пачки сигарет и бутылку вина, для Кэша.





Придя домой, мы поужинали, я приготовил что-то, на подобии рагу, из картошки, баклажанов и сосисок. Блюдо зашло на ура! Далее, Кэш забрал вино и собрался куда-то уходить.

- Запомните, если, когда я вернусь, хоть одна вещь, в квартире, сдвинется с места или на ваших телах появиться, хоть один синяк или ссадина, я вас вышвырну из дома и знать не захочу! Поняли?

- Поняли. – я, а наверное и Белл, чувствую себя, как нашкодивший котёнок. – Кэш, это же было всего один раз, чего ты устраиваешь трагедию?

- Как раз трагедия случилась бы, если бы я вас не разнял. Горе любовники.

- А чего это мы любовники?! – возмущается Белл.

- А с того, что секс и агрессия идут очень близко, а значит, в глубине души, вы просто друг друга хотите, но в ваших молодых и безмозглых головах, - говорит это не зло, а скорее, как добрый и мудрый учитель, - никак не может созреть план нормального действия, вот вы и кидаетесь друг на друга, как кошка с собакой. – надевает на плечи рюкзак. – Всё, я ушёл, надеюсь, вы меня услышали.

Дверь за Кэшем закрылась и мы остались наедине.

- Беллина, может, чая выпьем?

- Лучше кофе, с коньяком.

- А где мы возьмём коньяк?

- Вот. – достаёт из-за кровати бутылку. – Можно без кофе. – зубами вытаскивает пробку и выплёвывает её, куда-то, в угол. – Неси стаканы, ты ж, с горла не сможешь. – я и со стакана не смогу, коньяк всё-таки, но прослыть неженкой перед Белл я не хочу и покорно бреду за стаканами, точнее кружками.

- Наливай. – протягиваю ей кружку.

Пили мы не очень долго, и не очень много, всего пол бутылки выпили. Как-то, за разговорами, мы и не заметили, как задремали, прямо так, сидя на кровати, облокотившись друг на друга.

Уже ночью, я проснулся и перевёл наши тела в горизонтальное положение. И тогда же, ночью, я подумал, что, скорее всего, я и правда гей, ведь со мной сейчас спит девушка, пьяная девушка, пьяная симпатичная девушка. А у меня, простите, ничего даже не шевельнулось. И, когда я жил у Марты, было то же самое. Хотя, может я и не гей… Может быть, я импотент? Всё возможно, хотя и не желательно.

На утро я проснулся в удивительно нормальном состоянии. Была лишь лёгкая головная боль и жажда. Белл в постели уже не было и, судя по звукам, она была в душе. Дело в том, что она, чаще всего, не закрывает дверь душа, оставляет её нараспашку. Через пару минут звуки стихли, а это значило, что я могу пойти в душ. Встав, я бросил взгляд на панель, за окном – 14 декабря, а это значит, что настал «день Х». Мне пора выполнять второй пункт своего грандиозного плана.

Быстро умывшись, поев, накормив Белл, и выставив её за дверь, выгуливать Скита, и отправился «на дело». В кармане, на всякий случай, лежали две тысячи долларов, если не пригодятся, верну на место. Идти было очень не близко, поэтому я спустился в метро. Куда, конкретно, мне ехать я не знал, но, примерно, представлял.

Доехав до места назначения, я направился на поиск нужного мне места. Да, весьма странный способ достать документы я для себя избрал, но иного не дано. Точнее, дано, но этот, как-то, проще и рисков меньше.

После получасовой «прогулки» и, наверное, нескольких сотен поворотов, я увидел то, что мне нужно – элитный район Лос-Анджелеса, в который я, по случайности, забрёл той ночью, когда познакомился с Белл. Я шёл и искал нужный мне дом, в котором мне, как я надеюсь, должны помочь. Я же - фартовый, как говорит Белл! Чтобы восстановить картину в голове я выхожу на проезжую часть и продолжаю свой путь по ней. Так, так… Оборачиваюсь, и оглядываю взглядом округу. О! Вот, я помню это место! А вот и нужный мне дом! Бегу к нему. Даже, как-то, не по себе… Всё так… дорого… Надеюсь, меня не примут за вора?

Подхожу к забору и натыкаюсь на преграду – я не знаю как зайти. Дверь наглухо закрыта, через забор лезть, как-то, не очень. Осматриваю дверь, по идее, здесь должен быть некий звонок. Звонок я нашёл, но нажать на него не решался. И хорошо… Спустя минут десять моих размышлений на тему: быть или не быть, а точнее, звонить или не звонить, меня окликнули.

- Оливер, ты ли это? – вздрагиваю и оборачиваюсь. Нет, ну не может так везти человеку.

- Да, - улыбаюсь, - это я. Привет, Джейк! – Машу рукой, в знак приветствия.

- А ты их знаешь? – Джейк подходит ко мне и указывает на дом, в который и намеревался позвонить.

- А здесь разве не ты живёшь? – искренне изумляюсь я.

- Нет, я живу напротив. – указывает рукой на дом. – А здесь живут Симсоны.

- Как сериал. – улыбаюсь.

- Да, - тоже улыбается, - но они, в отличии от сериальных, нереально скучны. Ты что-то хотел?

- А?

- Ты что-то хотел? Кажется, ты искал здесь меня.

- Да… - вот как теперь мне сказать всё то, что я придумал? – Ты можешь мне помочь?

- А в чём проблема?

- Эм…

- У тебя проблемы со здоровьем, после моего наезда?

- Пфф, - смеюсь, - ну, что ты? Конечно, нет, ты меня всего лишь чуть-чуть задел, не беспокойся. – наверное, благоразумнее, было бы ответить, что «да», он виноват и всё такое, сыграть на его совести, чтобы он точно мне помог, но мне не хотелось добиваться целей такими способами.

- А в чём тогда дело? – серьёзно смотрит на меня.

- Ты… Ты не знаешь, как восстановить документы?

- Документы? – чешет голову. – Ты потерял паспорт?

- Что-то типа того. Мне очень нужно сделать документы, чтобы попасть домой. Я очень хочу к своей семье.

- Эм… Это, в принципе, не сложно, - тревожно смотрит на свой дом, - только давай пройдём в дом, поговорим там. – открывает дверь. – Только, Оливер, моя девушка… ну, ты помнишь, я тебе про неё говорил.

- Да, помню.

- Так вот, она… она не очень здорова.

- Я не боюсь заразиться. – пытаюсь улыбнуться, чтобы разрядить, вдруг накалившуюся обстановку.

- То, чем она болеет не заразно. Главное, чтобы ты не… не испугался.

- А чего я должен бояться? – искренне не понимаю.

- Она… у неё психическая болезнь. – пару секунд молчит. – Шизофрения.

- Эм… Бывает… Я не боюсь, она же просто немного отличается своим восприятием мира, а так нормальный человек, чего мне бояться-то?

- Я рад. – улыбается и, открыв дверь, пропускает меня на территорию дома, а после, щёлкнув замками, и в сам дом.

Date: 2016-07-05; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию