Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беру сигарету, из пачки Белл, последнюю, и закуриваю, выдыхая горький дым.





- Я не испорчу всё, нет, только не в этот раз.

- Гав!

- Да, Скит, ты тоже в меня веришь. – треплю его за ухом.

Глава 8

На обдумывание способов исполнения второго пункта моего плана, а именно – «сделать документы», я дал себе неделю. Хотя, скорее, эта неделя мне была нужна не для того, чтобы думать, а для того, чтобы, так сказать, отдышаться, перед самым важным рывком. И это очень хорошо, ведь, когда ты знаешь, что у тебя есть конкретная дата, когда ты всё решишь, то в остальное время, как-то, и не паришься. Поэтому эта неделя прошла у меня, на удивление, спокойно.

Иногда, а точнее четыре раза, я выходил «на работу», с ребятами. Это хорошо, что мы, всё-таки, решили жить не только на те три тысячи, но и зарабатывать самим. А деньги те мы отложили до лучших, или худших, времён. Меня это очень радовало, ведь так опасность того, что к моменту, когда мне понадобятся эти деньги, их не станет, становилась совсем мизерной.

Зарабатывали мы, к слову, совсем не плохо, особенно, когда мы были втроём. Это, действительно, выглядело классно: Кэш играет, так виртуозно, что дух захватывает, я пою, голосом самых выдающихся вокалистов, а Белл… Белл играла разные роли: пела со мной, когда мы пели дуэты, но это было редко (голосовые данные у неё так себе, хотя, так и не скажешь, ведь, когда она орёт на меня, стены трескаются и потолок обваливается), чаще, она читала, что-то, типа рэпа. Не знаю, что это было, но получалось здорово! А ещё, она танцевала под нашу музыку.

Вот так мы и жили. Тяжёлые мысли меня больше не беспокоили, даже кошмарный сон, только раз, приснился. Поэтому я совершено непринужденно общался с друзьями и наслаждался каждым моментом этого общения, ведь совсем скоро… Стоп! Чего я опять начинаю, куда-то в негатив уходить? Совсем скоро я исполню свой план, а потом вернусь к ребятам и, возможно, не один. Или заберу их. Ведь ни Белл, ни Кэша здесь ничего не держит. Так что, всё возможно…

Расспросами «что с тобой?» и так далее, ребята меня больше не доставали. И правда, зачем, если я уже нормальный? Не зачем, за что я им благодарен, ведь рассказывать всё мне, пока, не хотелось, а врать тем более. Вот только слова Белл, те «свалить решил?», засели у меня, где-то, на подкорке, и не давали полностью расслабиться. Ведь мне так не хотелось, чтобы она думала, что я их бросаю. Я их не бросаю, я вернусь, обязательно вернусь. И мы будем вновь жить вместе и счастливо, надеюсь, счастливее, чем когда-либо.

- Оли, ты идёшь? – вздрагиваю от неожиданности, ведь уйдя в свои мысли, я совсем потерял связь с реальностью. Да и непривычно, что Белл называет меня «Оли».

- Да-да… иду. – ставлю чашку с уже холодным кофе на подоконник. – А почему ты меня зовёшь «Оли»? – действительно интересно.

- Почему-почему. – передразнивает меня. – Потому что тебе это подходит. – упирает руки в бока и смотрит на меня.

- А подходит, потому что звучит как обращение к девушке?

- Или собаке. – ухмыляется. – Но думаешь в нужном направлении. – достаёт сигарету и закуривает.

- Ты, когда-нибудь, перестанешь надо мной издеваться? – реально, задолбало.

- А я над тобой не издеваюсь. – выдыхает мне в лицо дым. – Я просто говорю, что думаю, - оглядывает меня сверху вниз, - и что вижу. – забираю у неё сигарету и сам затягиваюсь.

- Обнаглел?

- Почему же? Я просто делаю то, что хочу, так же как и ты.

- Ты, сначала, стань тем же, кто и я, а потом делай как я. – пытается забрать сигарету, завожу руку повыше, чтоб не достала.

- То есть, ты хочешь сказать, что я хуже, чем ты?!

- А у тебя есть сомнения?! – вижу, как она закипает. – Ты – никто!

- А ты, как будто, кто-то?! Белл, взгляни правде в глаза – у тебя совершено отвратительное прошлое, никчёмное настоящее и безнадёжное будущее. А ты говоришь, что я никто? – пару секунд в ступоре смотрит на меня.

- Ну, ты сука… - ответить я не успеваю, потому что она, со всей силы, врезает мне кулаком в нос, а сила у неё не девичья, явно.

- Из ума выжила?! – утираю с лица кровь.

- Нет! – снова удар. – Хотя, можешь считать, что да! – и снова удар.

- Отвяжись! – отпихиваю её, от себя, но не тут-то было.

Белл кидается на меня с кулаками и жуткой руганью, но и я не отстаю. Бац! Я локтем разбиваю оконное стекло. Резко разворачиваю Белл, она ударяется носом о стену, лицо в крови. Пихает меня, я падаю, ударившись рёбрами о тумбочку, больно. Наверное, трещина. Она пытается меня ударить ногой, но я её, за неё, хватаю и она падает на меня. Разворот, Белл снизу. Удар, кровь из носа хлещет сильнее. Прижимаю её к полу, но она, как-то, изворачивается и переворачивает нас, оказавшись верхом на мне. И снова удар, скулу обожгло болью. Хватаю её за волосы и тяну вниз, чтобы стащить с себя, но не рассчитываю силу и ударяю её головой об пол. На её лбу кровь. Пытается ударить ещё раз, уворачиваюсь. Ещё раз, от ноги увернуться не получилось, она попала мне в грудь. Дыхание перехватило.

- Сука… - еле слышно, на выдохе.

Резкое движение и я нависаю над ней, прижав к полу и лишив возможности двигаться. Освобождаю одну свою руку и даю ей звонкую пощёчину, от чего её глаза, казалось, налились кровью. Но что она сделает? Руки-то я держу. А держать следовало ноги… Она, со всей силы, врезает мне коленом в пах. В глазах звёзды и на время я забываю обо всём. Но это на время. Она встаёт и, снова, с ноги бьёт меня по рёбрам. Я подскакиваю, всё ещё страдая от ноющей боли в паху, и прижимаю её к стене, ударив об неё затылком. Она ударяет меня снизу, в челюсть. Я её в нос. Мы снова падаем на пол. Уже не понятно, где чья кровь, её слишком много. Мы катаемся по всему полу, кусая друг друга и пытаясь ударить посильнее, и главное, побольнее. Когда мы докатились до окна, Белл схватила валяющийся на полу осколок стекла и, с размаха, резанула мне по руке. Алые капли начали падать вниз. Ещё одна пощёчина и я валю её на пол, осколок, который она всё ещё держала в руке, вонзается нам обоим в область живота. Но нам всё равно. Резко, сильно, больно. Мы катаемся по комнате, марая пол кровью, выкрикивая самые последние ругательства, в адрес друг друга. Она лежит на спине, я сажусь на её бёдра, чтобы обездвижить и, со всей силы, ударяю по лицу. Уже через пару минут, на месте моего удара, наливается кровоподтёк. Схватка становится всё ожесточеннее, тормоза сдают всё больше. И снова тот грёбанный осколок стекла, от которого я еле уворачиваюсь, чтобы он не попал по шее. Её удар, мой удар и мы снова на полу. Мы, наверное, убьём друг друга. Снова удар, её губы в крови, про мои и говорить не стоит. Удар, во рту вкус крови. Переворачивает меня и бьёт в лицо, после, прижимает к полу и сдавливает горло. Переворачиваю её, и снова она ударяется затылком об пол. Удар, удар, удар, удар, уже не понятно, кто бьёт, кого бьёт. Мы, как животные, не остановимся, пока соперник не будет мёртв. Прижимаемся друг к другу, зло смотря в глаза, готовясь к последнему рывку. Раз, два, три…

Но этого не случилось. Послышался странный, громкий и шипящий звук, спустя доли секунд после которого, нас начала покрывать пена. Что за на*?

Пена заливала глаза, лишая возможности рассмотреть, что вообще происходит?! Так же, скользя под ногами, она лишает возможности встать. Поэтому, мы, как букашки перевёрнутые на спину, беспомощно барахтаемся на полу. Только через минут пять, последние шипящие звуки, знаменуют конец это процедуры.

- Вы что ох**ли?!! – в дверях стоит Кэш, с огнетушителем в руках. – Вы поубивать друг друга решили?! А если бы я не пришёл, что, два трупа, разорванных на куски нашёл бы потом?!!

- Это всё он. – говорит Белл.

- Это я? Это ты!!!! – кричу.

- Тихо! – Кэш явно не в духе, после того, что мы наделали. – Меня не интересует, кто это начал, важно лишь, что никто это не остановил, а значит, виноваты вы оба. И, либо вы сейчас миритесь и убираете здесь всё, либо, гордо остаётесь врагами и убираетесь прочь из моего дома. Мне такого здесь не надо! Поняли?

- Да. – отвечаю я, Белл молчит.

- И что вы выбрали?

- Мы, - смотрю на Белл, - помиримся. Да?

- Да. – судя по всему, Белл не собирается, на самом деле, мириться, но предпочитает этого не показывать, так как с Кэшем лучше не спорить.

- Я рад, что вы так быстро помирились. – конечно же, Кэш понимает, что это не так. – А значит, ведро/тряпка вы знаете где, взяли их в зубы и отдраили здесь всё. Уяснили?

- Да. – отвечаем одновременно.

Date: 2016-07-05; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию