Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так мы и поступили, найдя, без особых проблем, нужные вещи, мы взялись за уборку. Делали это молча.





- Всё. – Белл кидает тряпку в ведро. – Уберёшь это, хорошо? – она садится прямо на, только что, вымытый пол и закуривает.

- Хорошо. – забираю ведро и уношу на место. – Вот, возьми, не стряхивай пепел на пол, зря мыли, что ли? – протягиваю Белл банку из-под кофе. Она её забирает и покорно стряхивает пепел в неё.

- Ты прав, нечего мусорить, после того, как всё вылизали здесь.

- Да. – сажусь рядом с ней на пол. – Белл, ты это… извини меня. Я, правда, наговорил лишнего, я так не думаю, просто, вырвался бред, какой-то. И, уж тем более, я не должен был отвечать на твои удары. – пару секунд молчу. – Повёл себя, как настоящая тряпка. Права ты, баба я. Мне, правда, стыдно. Прости меня, Белл. – поколебавшись пару секунд, кладу руку ей на плечо.

- Да ладно… Я тоже, не очень права. Просто, пойми и ты, я выросла и жила в таких условиях, где нужно поступать как животное, потому что иначе другие животные тебя, просто, уничтожат. – пару секунд молчит, глубоко затягиваясь. – Но, если ты меня ещё раз назовёшь «Белл», то я тебя точно прикончу. Понял?

- Понял-понял, извини, я забыл. – глупо улыбаюсь. – Просто, «Беллина», долгое имя, вот и хочется его, всё время, сократить. Я постараюсь так не делать, если тебя это, действительно, так злит.

- Да, «Белл», это как будто из мультика. Мне не нравится.

- И, Беллина, то, что я сказал, про твою жизнь, это не так. Ты не безнадёжна. Совсем нет, просто я хотел задеть тебя посильнее, вот и придумал такое.

- Всё, забыли. – тушит сигарету и закуривает новую, протянув и мне одну. – И хватит уже извиняться, бесишь уже.

- Хорошо. – улыбаюсь и подкуриваю от протянутой ею зажигалки. – Сейчас докурим и пойдём «боевые раны» обрабатывать.

- Зачем? Так не заживёт?

- Мне кажется, ты была довольна тем, как я зашил тебе ногу?

- Ты сравнил! То рваная рана, глубиной в 7 сантиметров, а здесь так, пару ссадин.

- Пару ссадин? У тебя лоб разбит! – проводит рукой по лбу, чтобы удостовериться, правда ли разбит.

- Ладно, - тушит сигарету, - неси свою аптечку, Айболит.

- Сейчас. – улыбаюсь и бегу в ванну, за аптечкой.

Глава 9

С Белл мы больше не сорились. Хотя, полагаю, что причина тому, не наше умение сглаживать конфликты и налаживать отношения, а то, что, с того дня, за нами всё время присматривал Кэш. А злить его и попадать под горячую руку нам обоим не хотелось. Вот мы и жили мирно. Пили чай на подоконнике и разговаривали о всякой ерунде. Правда, Кэш, гад, несколько раз давал нам петь дуэты, где речь шла о страстных и сложных отношениях, в духе «Люблю так, что убью». Издевается! Но мы были не против, виноваты, всё-таки.

Так было и сегодня. Вот, что он заставил нас петь! Конечно, это не дуэт, но мы мило распели эту песню на двоих, по очереди, столбик я, столбик она.

I'd love to kill you with a kiss
I'd like to strike you down with bliss
I'd like to tie you up in knots
until your heart stops

I'd love to kill you with a glance
I'd like to put you in a trance
I'd like to drug you with my scent
and use you in the moment

I'd love to kill you while you eat
The pleasure would taste so sweet
I'd like to open up your skin
and wander there within

I'd love to kill you by a stream
When no one can hear my baby scream
And then I'd run away and be free
the sweetest victory

I love to watch you in your sleep
Cause you don't have power over me
And when you're awake I'm undone
Under your spell - in hell

В этот день работа шла, особенно, удачно. Было ещё только семь вечера, а мы уже заработали, представьте себе, 120 долларов! Неплохо так, для попрошаек!=)

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию