Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Две поломанные судьбы





Девушка сидела за столом в комнате которую ей выделили ипостукивала ноготком по столу обдумывая с чего ей начать.Открыв бук она набралав поисковике «Тей Ворт» и ей выдали кучу ссылок,но ничего особенного она ненашла.

В комнату влетел Пит и кинул на стол какие то бумажки иприсел на край стола.

-Вообщем,вот эта девушка нам поможет-он из стопки бумагдостал фотографию девушки и положил перед Кэри-зовут ее Мэлагресс впростонароде Мэл,ей 25 лет и она …..точно так же как и ты потеряла родителей и ….я подозреваю,что точно таким же способом они были убиты,но….в отличии от тебя ейне давали снимка и точно так же как у тебя все чисто по этому делу…ни однойзацепки.

Кэролайн смотрела на фотографию девушки.

-Откуда ты ее нашел?-перевела на него взгляд.

-Попросил знакомых пробить по убийству твоих родителей и вотона выплыла.

Девушка кивнула и прошлась взглядом по другим бумажкам.Питувидив ее взгляд потрепал чуть бумаги.

-Все выризки и какие то улики которые смоги найти по делуваших родителей.-Вздохнул.-Кэролайн может не стоит?7 лет прошло…ничего ты невернешь уже…живи настоящим.

Пит смотрел на нее с надеждой.Девушка медленно подняла нанего глаза.

-Пит…..это ты живи будущем,потому что тебе родители давалиэто будущее,а я пока не разберусь с прошлым…не успокоюсь….и мне плевать,чтопридется сделать и кому причинить боль….будет каждый страдать так же какстрадала и я.-холодно сказала девушка.-Я сама справлюсь Пит

Встала и подошла к окну рассматривая все бумаги.Пареньподошел к ней и положил руки ей на плечи.

-Я с тобой Кэролайн…и это не обсуждается.-он ободряющеулыбнулся ей.А теперь собирайся и мы едем на встречу с Мэлагресс.

Он вышел давая возможность собраться Кэри.

Девушка повернувшись к двери,где скрылся парень улыбнуласьтому что у нее еще все таки остались люди,которых она может любить и которые еелюбят.

 

Date: 2016-08-31; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию