Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Побег и встреча





-Знаешь думаю….-он задумался смотря на девушка,пробегая глазами по изгибам ее тела.

Но до думать парень так и не успел так как в голову емуполетела ваза и ударилась прямо в голову ему.Он покачнувшись и чуть шокировано посмотрелна девушку и упал без сознания,а Кэри радостно взвизгнув побежала на выход,новернулась обратно и пнула парня в живот.

-мы еще встретимся,но тогда встреча будет уже по моейволе-еще раз пнула и быстро выскочила из дома.

Быстро пробежалась по лужайке и села в машину отобрав у Мэлтелефон,который она держала у уха.

-Кому звонишь?

-Полиции-чуть живо произнесла девушка,была жуть напугана ився бледная-ты жива?

-Нет блин,призрак мой тут сидит,дави на газ давай,пока этотмачо спит блин детским сном-посмотрела на дом и машина рванула с места и уехала.

Где то только через пол часа Тей пришел в себя и встал сбольной головой.

-вот дурная-сказал он потирая голову и идя на кухню.-слушатьне умеет ваще кажется.

 

ТРИ ДНЯ СПУСТЯ

Кэролайн сидела в кафе и думала над тем,что произошло,ей нужнабыла эта встреча и она встретилась,но не в такой обстановке это должно былопроизойти…совсем не в той….там она была полностью в пройгрыше,она была неготова его увидить,а еще Мэлагресс потом просившая весь вечер прощение и Питосмотревший ее полностью нет ли на ней повреждений.

*кошмар….*-подумала девушка. -Девушка простите,можно к вам присесть ипознакомится?-произнес бархатный голос и Кэролайн медленно подняла голову,передней стоял парень,который показался ей очень привлекательным и она даже емуулыбнулась.

-Простите,но я щас не очень настроена на знакомства.

-Ничего страшного я вас настрою-он улыбаясь присел на стулрядом с Кэролайн.-Чтоже такая красивая девушка сидит тут одна?Или вы кого тождете?

-Нет я думаю-ответила она ему.

-Оу…ну это надо иногда делать-улыбался он обворожительно идобро.-Рад представиться вам Кристофер Уайтс,а как же вас?

*Ну а почему бы нет?...должна же быть у меня и личная жизнь*-промелькнулов голове девушки. -Кэролайн Форбс-протянула она руку парню и он поцеловал ее втыльную сторону ладони,чуть задержав на ней губы,а взгляд был устремлен ейточно в глаза.-Какая у вас интересная фамилия Уайтс…что то прям королевское.

Кристофер отпустил ее ручку и все еще смотря ей в глазапроизнес все так же улыбаясь.

-Ну королевская кровь есть во мне…но было это давно,теперьуже от королевских корней осталась только фамилия.

-Почему же так?-с интересом она смотрела на парня.

-Ну….время взяло свое и….наше место скажем так занялидругие-чуть с сожалением произнес парень.

Так они проговорили часа два не заметив,как оно пролетело.Кэролайночарол этот парень перед ней,он был такой добрый,галантный и очень милый ковсему прочему у них было масса общих интересов и просто интересно друг сдругом,что по истечению двух часов им совершенно не хотелось расставаться другс другом.Оба встали из за столика.

-Кэролайн…вы меня просто покарили-он как всегда смотрел ей вглаза,как будто гипнотезируя и улыбался.-Мне даже с вами расставаться не охото.

-Кристофер может мы на «ты» перейдем?Что ты мне всевыкаешь?-хихикнула она смотря на него.

-О я только рад буду-он взял ее ручку и чуть погладилбольшим пальцем ее ладонь.-Кэролайн,мне не охото с тобой расставаться и ячестно в этом признаюсь,поэтому приглашаю тебя погулять,как тебе моепредложение?

-эм…я согласна-улыбалась девушка.

Кристофер так и не выпустил руку девушки из своей,а тольковзял поудобнее.

-тогда пошли-и он направился с Кэролайн гулять по вечернемугороду держа ее за руку и разговаривая,шутя и рассказывая всякие истории изжизни,Кэролайн тоже делилась с ним моментами своей жизни,но избегала темуродителей и вообще,как она сейчас,а точнее чем живет,потому что омрачять стольпрекрасный вечер ей совершенно не хотелось.

 

Date: 2016-08-31; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию