Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Расставим все точки





Тик-так.Тик-так...тишина полная в комнате и только часы,как будто жили в этой комнате и больше никого и мало кто бы щас заметил сидящую в углу девушку,которая как будто отключилась уйдя в свои воспоминания.

Темная комната.Тишина и толькое тихое посапывание рядом.Девушка повернула голову в сторону,где слышала все эти звуки и увидила перед собой того,кого совсем там не ожидала.Девушка сидела не замечая ничего вокруг так как полностью ушла в прошлое,которое было буквально пол года назад.

Новое воспоминание.Парень ей что то объясняет,а она ничего не может понять,это все шок для нее,Все это просто не укладывается в голове Кэри.Тот кого она считала убийцей своих родителей все это время оказался совершенно невиновным человеком.

-Кэролайн поверь мне прошу...-в голове отдавались голос его и как он почти умолял поверить ему.-Я правда не убивал их...я...я в жизни никого не убил....

-я не понимаю...-безжизненным голосом произнесла девушка.

-Что?что ты не понимаешь?...давай еще раз я постораюсь объяснить.-Парень вздохнул и продолжил свой рассказ.-Когда тебе было14 лет,твои родители владели очень большим капиталом...и они были действительно лучшие..они были сплаченной командой и многие завидовали твоим маме и папе,но никто не решался пойти против них,только потому что они очень сильны..ты маленькая была тогда еще и тебе было не понять просто,какие люди были в защите твоих родителей...твои родители сами были не чисты конечно и за ними имеются грехи...но щас мы не об этом....Только единственный кто смог пойти против твоей семьи это был..отец Кристофера.Он все спланировал и...для него было не в новинку убить человека,а то и семью...он все грамотно спланировал и сделал это,но сделал как всегда не своими руками..у него для этого были люди свои,он заставлял убивать тех,кто ему что то должны,расклад был такой "ты убиваешь,я прощаю тебе все долги или что там у тебя было"

-Тогда почему охраник,когда пришел назвал именно твое имя?-не могла понять растерянная девушка.

-Потому что....Кэри...я...вообщем я работаю в ФБР и тогда мы плотно занимались делами этими и мы знакомы с Джозефом были...он назвал меня потому что..просто,как он думал ты поймешь и придешь ко мне,найдешь меня чтобы я мог тебе помочь...но ты поняла малышка все по другому.....-он смотрел на нее,пытаясь все объяснить.-Помнишь ты дала фотографию человеку у вас в доме,после чего потеряла сознание?

Девушка молча кивнула окунаясь снова в тот день,который все у нее изменилось.

-Так вот..я это был,понимаешь?я тогда взял эту фотку и...боже как вспомню..-нахмурился- Кэри..ты мне веришь?я их не убивал.....

Тогда девушка ничего не сказала и ушла,неделю после этого они не видились...для нее до сих пор было странно,как тогда Тей смог все так сделать,что она совершенно не была участна в смерти тех в офисе...она была совсем чиста тогда и только спустя неделю девушка пришла в дом парня,который всю эту неделю только и делал что пил.Тогда она молча зашла и зайдя на кухню,где парень смотрел на стакан с водкой и собирался его снова и снова залить в себя,девушка его чуть позвала...тот момент был поворотным для обоих...тогда все изменилось.

Сейчас девушка сидит в свадебном платье и ждет своей минуты,когда она выйдет из комнаты и наконец то возьмет за руку того,кто так ее защищал и кто так ее всегда любил,кто помог ей и которого она подозревала во всем и винила,ненавидила...но тогда пол года назад все поменялась....все встало на свои места и хоть волшебный замок рухнул тогда еще в 14 лет,когда она потеряла все,он ей пообещал что все у нее будет хорошо....и она верила ему,она знала,что так и будет.

Девушку позвали и встав она вышла из комнаты.Медленно спустившись и глубоко вздохнув она вышла на красиво украшеную аллею у дома.Ее под руку и по отцовски взял отец Пита и повел невесту к алтарю.Словно в тумане она помнила то что говорил священик,она видила только его,а она смотрел только на нее и держа ее ручку крепко в своей,как будто говорил ей,что "все будет хорошо,ты будешь счастлива",а она легонько поглаживая пальчиком его ладошку,как будто отвечала ему,что она ему верит.

*Наконец-то это случилось*-пронеслось в голове у Кэролайн и Тея Вортов.

Пройдя всю торжественную и официальную церемонию им наконец то дали побыть вдвоем,но не на долго,все хотели поздравить их и пожелать счастья,а они с улыбкой и не отпуская руку друг другу всем улыбались и благодарили.

-Ну когда уже невеста будет кидать букет?-кто то из толпы выкрикнул

-Хорошо-хорошо,ловите-улыбнувшись сказала Кэролайн и встав к девушкам спиной кинула свой букет.Не поворачивалась она до последнего и только когда уже точно знала что букет в чьих то руках она повернулась,посмотрев на всех через плечо.Найдя глаза свой букет и увидив у кого он,она расплылась в счастливой улыбке,зная что эта девушка не зря его словила.

Мел стояла сжимая цветок в руках и смотрела на него чуть в шоке,а тем временем Пит подойдя к ней чуть приобнял ее за талию и шепнул девушке на ушко "будь моей женой".....

 

Date: 2016-08-31; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию