Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Последний день





Прошел уже месяц стого дня как она столкнулась с Теем,за этот месяц они с ребятами очень далекопродвинулись и очень многое уже знали про своих врагов и даже впринципезнали,точнее девушка знала как она будет мстить им.

От раздумии ее отвлек поцелуй в шею.

-Милая о чем ты постоянно думаешь?-произнес ласковый голосКристофера.Весь месяц они почти не расставались и даже жили уже месяц,да кто топодумает,что возможно они очень быстро сблизились,но им было плевать на это онинаслаждались друг другом и были счастливы.

-Да так не о чем Крис….как всегда у меня -усмехнуласьдевушка,Она давно рассказала парню про родителей и что сейчас ее главная цельэто месть,на ее удевление он отреагировал очень спокойно и сказал,что будет вовсем помогать и отказа он не принял.

Он вообще был иногда очень странным,иногда ласковый идобрый,а иногда мог взорваться,но девушка не сильно на это реагировала.

-Я люблю тебя-произнес ласково он

-Я знаю милый-он давно признался ей в любви,а она пока неспешила и просто всегда отвечала что знает это.

Минуту просидели в молчании.

-Завтра все решится…я больше не могу ждать,хочу со всем *ивсеми* покончить

Парень привстал на локте и посмотрел на КЭри чутьнахмурившись.

-Завтра?...почему такая спешка?

-Я же сказала,что устала от всего и завтра покончу со всем ивсе кончится.

-Я боюсь за тебя…может не надо?

-Надо Крис….я все для себя решила и завтра будет так как положенобыть,мы уже и так давно на месте топчемся и мне это ужасно надоело

Пролежав минут пять в постели и проспорив парень чутьвзбешенный резко встал и оделся.

-Мне надо кое куда съездить

-Куда?-не поняла Кэри и села на кровати смотря на него.

-По делам Кэролайн,по делам-Он быстро выскочил из дома.

*Он волнуется за меня..просто волнуется*

 

Глава 10. Месть

Удар за ударом следовал полицу девушки, а у нее уже и сил кричать, плакать или еще что то делатьне было.

В воспоминаниях промелькнуло, как Кристофер ее целует иговорит, что любит ее. Следующее воспоминание, как она уходит из дома на своепоследнее дело и ее главная ошибка, что не Питу не Мэлагресс она ничего несказала.

-Сука!- сново сильная пощечина-Он был мой отец,а ты дрянь!Тыхоть понимаешь,что ты его убила!

-Он убил моих родителей и он заслуживал это…

-Убил?Нееет солнце мое –парень присел перед ней на корточкии грубо взял ее за подбородок поворачивая к себе лицом.- Это я их убил,да онхотел этого,а я все всегда выполнял.Все работу своего отца

-Ты?- девушка была полностью шокирована и даже силудивляться не было.

*Он…*

Девушка потеряла сознание и обмякла на стуле.

 

Глава 11. Выстрел

На полу лежало окровавленное тело,того самогохозяина-отца.Все лицо было залито кровью и на полу тоже была кровь,девушкапопала метко прям в лоб и в сердце,а у тела убитого сидел сын….Кристофер Уайтси проклинал все на свете,а главное Кэролайн Форбс,которая собственно и лишилажизни его отца.

Кэри открыла глаза и увидила окровавленное тело иКриса,которому она верила,а он ее так предал,который сейчас сидел к ней спинойи плакал над телом отца.

-Сука….она поплатится –бормотал он.

-Нет любимый,ты следующий…ты отправишься за своимпапочкой-Кэри с тояла за спиной парня с наведенным на него дулом пистолета.

Парень резко встал и навел на нее пистолет.Усмехнулся.

Секунда и в комнате раздался выстрел и тело безжизненноупало.

 

Date: 2016-08-31; view: 190; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию