Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призыв в защиту детей и молодежи





 

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю возлюбленных Архангела Михаила и могущественного Геркулеса. Я прошу связать силы смерти и ада и защитить наших детей и молодежь от той тьмы, что атакует их. Свяжите всех демонов, развоплощенных, сущностей и зверей рок-музыки, наркотиков, особенно тех из них, кто действует через средства массовой информации в любой из ее форм. Свяжите всех, кто делает аборты и совершает сексуальное, физическое и эмоциональное насилие над детьми и молодежью. Свяжите всю порнографию, проституцию, работорговлю, уличный бандитизм, вечеринки рейв, наркоторговлю, обряды с жертвоприношениями, терроризм, тактики террористов, включая идеологию террористов-смертников.

Мы призываем связать и судить всю ненависть и творения ненависти, проявленные в наших детях и молодежи, что толкают их относиться бессердечно к тем, кого их учили считать «чужими», а также к животным. Пусть Свет Матери Марии пронзит чакру сердца каждого из этих детей, дабы разбить всю ненависть в них. Пусть они будут ведомы своими Святыми Я Христа к той точке, где их души смогут получить обучение и исцеление. Да низойдет Христоозарение, принося прогрессивные методики, помогающие семьям разрешить конфликты и обрести единство. Мы просим Всевидящее Око Бога низойти на всех родителей и показать им, как их дети программируются через телевидение, компьютеры и музыку на принятие путей падших. Во имя Святое Божье, Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Аминь.


УКАЗЫ САНАТУ КУМАРЕ *

 

Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара:

1. Возьми под контроль молодежь мира!

2. Возьми под контроль все пристрастие к наркотикам,

рок-музыке, алкоголю, никотину, сахару!

3. Свяжи все зловещие силы, атакующие молодежь мира!

4. Возьми под контроль аборты в России!

5. Возьми под контроль экономику, банковскую систему и

биржевые рынки России!

6. Возьми под контроль мафию в России и во всем мире!

7. Возьми под контроль средства массовой информации в России!

8. Возьми под контроль все террористические заговоры в России!

9. Свяжи все силы, мешающие нашему совершенному здоровью!

10. Во имя Саната Кумары, семь Архангелов,

Свяжите и судите падших ангелов!

Свяжите и судите отсталые эволюции!

Свяжите и судите пришельцев!

Да будут они связаны, да свершится над ними суд, да будут они

отправлены на Суд Священного Огня на Сириусе или удалены

на другие планеты!

11. Во имя Брахмана, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат

Кумара, я призываю фиолетовое пламя для России и всего мира!

Прожигай фиолетовым пламенем все моментумы войны!

Прожигай фиолетовым пламенем все экономические

проблемы!

Трансмутируй, трансмутируй, трансмутируй всю карму

абортов в России!

Насыщай весь мир фиолетовым пламенем!

 

Да будут эти призывы исполнены легионами Света согласно воле Бога и только воле Бога. Санат Кумара, не моя воля, но твоя да свершится! Аминь.

 

* В диктовке, данной 11 октября 1992 года Санат Кумара просил давать ему один или несколько коротких указов каждый час.


Date: 2016-06-07; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию