Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молитва-призыв к Святому Духу





Я наставляю вас, как ваш Господь, Маха Чохан. Я наставляю вас, возлюбленные.

Познайте дух Господа. Будьте готовы призвать этот Дух и сказать:

 

О мой Господь, я не знаю, что получу, когда призову тебя. Тем не менее я готов [сделать призыв]. Как Илия, ударивший по водам, и Елисей после него, так и ты, Дух Божий, раздели воды человеческого сознания! Ударь по водам астрального тела! Очисти их! Ускорь меня!

Да, я могу вынести боль, которая требуется для возвышения моей души. Я не боюсь се. Я вхожу в блаженство Бога. И я не отрицаю необходимости страдания как ускоренной алхимии!

Но я не буду терпеть ложную боль, которую навязывают мне падшие. Я побеждаю ее мечом Майтрейи. Ибо Я ЕСМЬ несущее мир Буддхическое присутствие, и я владею мечом Духа. Я ЕСМЬ в сердце моей Матери, Кали. Я ЕСМЬ в сердце и в центре синепламенного круга и меча возлюбленной Астреи. И Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ.

О Дух Господень, Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ единого Духа Великого Белого Братства, я прихожу как проситель. Прими меня, О Боже, сегодня! И пусть Дух твой освободит меня от заблуждений и чар, от тщеславия моего «я». Пусть Святой Дух освободит меня!

О Боже, Я ЕСМЬ готов сегодня, как никогда, и это мгновение во времени и пространстве я должен посвятить своему освободителю и своему освобождению. (Ведь я знаю, что чаши и мгновения будут продолжать приходить, подобно бесчисленным наперсткам в конечном царстве. И они будут проходить и проходить мимо меня, и я достигну конца жизни, и более не буду иметь чаши выбора во времени и пространстве.) Я делаю выбор, о Более, не откладывать это.

Сегодня Я ЕСМЬ рожденный Тобой!

Я ЕСМЬ заново рожденный!

Я отмечаю этот день, как свое новое рождение!

О Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я принимаю Тебя сейчас. Прими меня, О Боже. И если я неприемлем для Тебя, то очисти меня, о Боже! Я желаю получить очищение. Ибо ничего в этой жизни не значит для меня больше, чем связь [моей души] с моим Богом и моим Спасителем.

Я испил каждую чашу, познал каждый путь, видел конец с самого начала на примере чужих ошибок и их трагедий. Я видел все это снова и снова в течение многих тысяч воплощений. Я выбираю это мгновение, чтобы размагнититься от притяжения и тяготения к этому планетарному сознанию.

(См. продолжение)


Я буду жить с этого дня в Духе, живя во плоти и крови своего существа, и я познаю моего Бога. Пусть лицо мое сияет по Его милости внутренним Светом,* чтобы все могли увидеть и узнать, что Свет Бога на Земле действительно может быть притянут в чашу конечного существа и храниться там, как и в пламени сердца -бесконечном и неугасимом.

Я хочу чтобы мир узнал, что Бог обитает в Своих людях; потому я продемонстрирую это в своем храме. И хотя меня проклинают и презирают, они будут знать, что видели Бога во плоти моей. Потому я повторяю молитву: «И я во плоти моей узрю Бога!»

И если я увижу Нога, то спроецирую Его на зеркало материального проявления всего мира! И те, кто отрицает это, могут встретить своего Бога, и те, кто утверждает это, могут встретить своего Бога. Ибо все встретят Его однажды, все встретят Ее однажды.

Да, о Дух Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, я никогда не буду готов, но Я ЕСМЬ всегда готов. Я знаю, что смертное не может быть усовершенствовано. Посему да будет оно разрушено, и да познаю я бессмертие. Я знаю, что мне назначено воплотить моего Бога. И властью Маха Чохана, его Любовью и Мудростью, я утверждаю сегодня свою Богосвободу от своего низшего «я».

Огонь Божий, поглоти меня до растворения миров! Ибо Я ЕСМЬ практичный нищий паломник. Я иду вперед, и чаши мои будут полны, и я буду готов отдать их тем, кого повстречаю. Я сделаю это, Господи.

 

Возлюбленные, вновь преклонив колени, вы получите огонь, что придет в ответ на вашу молитву. [Собравшиеся преклоняют колени.]

Не бойтесь, ибо Бог знает, какова ваша мера на этот день, и какую порцию [огня] вы не можете сегодня принять. Не бойтесь. Не бойтесь, возлюбленные, но бойтесь обладать невосприимчивым сердцем. Именно этого следует бояться.

 

ЭЛОХИМ

[Посему молитесь и победите свои страхи:]

 

Тебе, о Боже, вручаю я дух мой. Вручи мне Свой Дух, и да сольются сегодня миры в моем существе.

 

* Христосознание.

Из диктовки Маха Чохана «Маша последняя и лучшая надежда», данной 11 августа 1991 года в Ройял Тетон Рэнч на праздновании 33-й годовщины основания Саммит Лайтхауза.


Date: 2016-06-07; view: 430; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию