Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запечатывание сессии велений





 

Читается в заключение каждой службы

 

 

Отец наш возлюбленный, мы призываем святых ангелов, кто служит у Престола Твоей Благодати, принять из сердца нашего собственного Святого Я Христа полный импульс этой молитвы.

 

Пусть эта сессия велений к святому Михаилу Архангелу приумножится непорочным сердцем Марии, священным сердцем Иисуса, пурпурным пламенным сердцем Сен-Жермена, великодушным сердцем Ланелло, покорным сердцем Годфри, чистыми сердцами святой Терезы из Лизье и всех святых вознесенных, праведными и искренними, верными и добродетельными сердцами всех святых невознесенных.

 

Во имя живого Слова пусть наши молитвы вознесутся в само сердце Космического Христа – Господа Майтрейи и будут запечатаны в самом сердце Архангела Михаила для использования в те часы, когда нашим любимым и светоносцам необходимо незамедлительное излияние Света и защита Предводителя воинств Господних.

 

Да пребудет ныне этот резервуар наших велений Света в твоем сердце, о могущественный ангел священного огня, о возлюбленный Майтрейя, для исцеления народов, для защиты Святой Церкви, верных и истинных свидетелей и деятельности Вознесенных Владык на планете Земля.

 

Во имя единого Духа Великого Белого Братства я освящаю эти сердца, как чаши живого Света Архангела Михаила и его динамических велений в нас. Свершилось! Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Аминь.


 

 

МАНТРЫ, МЕДИТАЦИИ И

ДИНАМИЧЕСКИЕ ВЕЛЕНИЯ

 

Для грядущей революции

В высшем сознании

 

 

Издательство «Лонгфелло»

Подписано к печати 20.05.2005.

Формат 60x90 1/16.

Гарнитура «Таймс».

Бумага офсетная №1. Печать офсетная.

Объем 35 п. л. Заказ № 140

Тираж 7000 экз.

 

 

Отпечатано в ООО «ГЕО-ТЭК»

г. Красноармейск, Московской области.

Тел.: 584-16-23.


 

Date: 2016-06-07; view: 724; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию