Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Призывы о стабилизации Земли





 

Элохим Эрос и Амора!

Элохим Эрос и Амора!

Элохим Эрос и Амора!

 

Усильте действие блоков Рубинового Луча, стержней и конусов из кристаллов Рубинового Луча, помещенных вами в Земле для уравновешивания ее внутренних уровней, ближайших к ядру. Будда Рубинового Луча и ангелы, служащие Элохим Рубинового Луча, закрепите ныне моментум наших велений Рубинового Луча в этих блоках и исправляйте повреждения на планете, когда мы проводим свои ритуалы фиолетового пламени.

Я утверждаю пророчество Эроса и Аморы о том, что, благодаря этим блокам Рубинового Луча и фиолетовому пламени, сила тех, кто подвергал гонениям Тело Божье на Земле, будет сокращена.

 

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

 

Идите ныне с легионами Света из Бого-Звезды и Великих Отрядов Победителей, дабы усилить перекрестное действие стержней голубого пламени по всей Земле и в ее центре для стабилизации нашей планеты.

Установите свои научные и математические образцы для размещения этих стержней, для защиты и поддержания целостности нашей планеты.

Могущественный Космос! Могущественный Космос! Могущественный Космос! Пронзи сердце Земли своими игольчатыми лучами! Пусть эти лучи и твой кристаллический огонь приведут эту планету к моменту единения.

Мы вызываем эти игольчатые лучи для поддержания целостности земного ядра, для исцеления, уравновешивания и переполяризации всей жизни, когда мы ежедневно делаем твой призыв к тайным лучам.

 

Возлюбленный Куско!

Возлюбленный Куско!

Возлюбленный Куско!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

 

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

 

Мы взываем к тебе и к двадцати четырем Вознесенным Владыкам из твоей священнообители, которые являются учителями земных наук и осуществляют надзор за изменениями ее энергий.

Передайте непосредственно нашим сердцам и умам необходимую информацию, дабы мы могли через веления отдавать вам свою энергию и сотрудничать с вами, по мере того как вы прилагаете старания поддерживать равновесие земных изменений.

Легионы Света, возвестите приход Будды Рубинового Луча, возвестите приход Божественного!

Будда Рубинового Луча! Мы призываем усиление божественной Любви в нас и во всех душах Света по всему миру, дабы мы смогли поддерживать равновесие в тайной обители Бога в сердце Земли.

Исцели мое сердце силой Рубинового Луча! Укрепи мое сердце, обнови его, оживи его, дабы оно стало более прочной чашей для твоего рубинового огня.

 

Свяжи силы анти-Любви!

Свяжи силы анти-Любви!

Свяжи силы анти-Любви!
УСТАНОВИ И ЗАЩИТИ МАТРИЦУ

Date: 2016-06-07; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию