Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап осознания гражданами полученной информации, который должен плавно перерасти взаключительный этап – БЫТИЕ





Вот тогда мы станем главной силой. Массы народные поднимутся в обществе на главную высоту. Вот тогда, если мы сможем организовать их, как планируем, победа гражданского общества над рабской диктатурой номенклатуры будет неизбежна. Вот тогда откроются шлюзы для творческой инициативы и великого возрождения России.

Бесспорно, главную роль сегодня играют телевидение и, на втором месте, радио. Мы должны всеми нам доступными методами использовать эти средства и иметь их в своем ведении. Но наша газета “Свободный Голос” должна быть самой многотиражной и организована должна быть по следующей схеме:

В Москве должна издаваться общероссийская газета-референдум “Свободный Голос”, где должны освещаться все мировые, московские и общероссийские проблемы. Наша газета-референдум – единственная газета в России, где могут и должны обсуждаться народом все наши проблемы. Народу сегодня большинство газет недоступно и для публикаций, и для подписки. “Свободный Голос” дол жен быть исключением.

В каждом регионе, республике, крае, области, а может, и в крупном городе должны выпускаться местные региональные выпуски нашей газеты, например: “Свободный Голос Тамбова”, “Свободный Голос Рязани”, как выпускается сейчас “Свободный Голос Приморья”. 80% информации каждая наша региональная газета будет получать почти бесплатно из редакции “Свободного Голоса” из Москвы, а 20% содержания региональных газет будет составлять местный материал. Эти газеты будут экономически в три раза рентабельнее, интереснее и конкурентоспособнее, а общероссийский тираж может достигать до четырех миллионов экземпляров. Вот тогда реализация формулы “информация – знание – сознание – бытие” будет работать с высокой эффективностью.

Помните, в СМИ мы должны, и это главное, доносить до людей и их сознания не то, что сегодняшняя власть плохая, это уже всем ясно, а то, что эта власть с этой организацией и с этой командой не способна ничего сделать. В этих условиях ни Путин, ни Рузвельт ничего не сделают. Надо менять условия, правила, организацию и команду. Если Путин этого не сделает, его ждет повторение бесславного ельцинского финала. А кто поможет ему переломить ситуацию? Его команда? Нет, они это не смогут сделать, это показало время. А самих себя, родненьких, они от Путина не уберут.

Наша задача – сделать то, что не смогли они, и вот тогда будет создана опора, фундамент, основа для любого президента. Именно это делали великие преобразователи в США, Японии, Германии, Тайване и теперь в Китае. И дальше уже не важно, кто будет править страной: Путин, Иванов или Сидоров, т.к. работать будет прогрессивная система, а гражданское общество будет по законам природы цензором и обратной связью для власти. Это будет самая прогрессивная система управления государством. А наша команда должна стать не командой личности Черепкова, и не кого-либо, а командой проекта “ПРЕОБРАЗОВАНИЯ РОССИИ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ” – командой нашей главной национальной идеи.

Если вы, читатель, хотите стать членом нашей команды, если вы желаете самореализоваться в высшей степени, стать гражданином с большой буквы и принять активное участие в деле великого возрождения России, если вам не безразлична судьба Отечества, детей и внуков, задумайтесь над прочитанным и осознанно, по воле своего сердца и разума, идите к нам в ряды партии “Свобода и Народовластие”! Идите в ряды самых честных и бескорыстных бойцов за свой народ, за великое возрождение духа и святости человечества, в ряды тех, кто презирает кровавые революции и признает только одну революцию – революцию созидания во благо человека, Отечества и народов всего Мира!

Часть 2. Зачем мы объединяемся

в Партию

(фрагменты Программы)

Date: 2016-06-07; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию