Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы обязаны достучаться до сознания каждого россиянина!





Бесспорно, мы тоже имеем преимущество – 80% россиян знают, что власть сегодня воровская, и что бы она ни говорила, ей уже не верят. Но люди должны узнать нас, наших единомышленников, наши цели и планы. Они должны осознать необходимость и правоту нашего выбора. Они должны стать сознательными партийцами. Они должны увидеть и свой, и наш общий, народный интерес, и святость наших идей.

Как и чем мы можем проложить дорогу к их сознанию? Какие механизмы мы должны применить в ускорении этого процесса?

Не надейтесь на то, что 80% инертной народной массы вдруг сразу услышат нас и сейчас же все осознают. Столько лет власть политически кастрировала в первую очередь человеческое сознание. Она делала из человека безразличное существо в форме и с внешностью человека, но опустошало внутри человеческую сущность. Бедного она загоняла в угол забот только о хлебе насущном. Богатого растлевала в разврате и роскоши. А человеческую личность в каждом из нас унижала и расстреливала всем многообразием своих методов.

Помните, вас будут одолевать срочные проблемы, вас будут отвлекать тысячи мелких проблем и тысячи людей, вам будет всегда некогда, но вы знайте, что именно в России большинство руководителей – самые занятые бездельники, потому что не могут организовать и свой труд, и труд своих подчиненных. И делают они всегда в первую очередь своё СРОЧНОЕ, а надо делать всегда в первую очередь стратегически ВАЖНОЕ. Так вот, пробуждение человеческого сознания в людях для каждого партийца является самым важным. Без этого пробуждения сознания не будет построено настоящее гражданское общество, и Россия всегда будет экономической пустыней.

Чтобы люди нас понимали, нам необходимо быстро пройти следующие этапы:

Этап создания и накопления информации – брошюры, книги, фильмы, диски, пленки.

Этап превращения информации в знания – через газеты, листовки, электронные СМИ, телерадиоканалы, Интернет-диалог, из уст наших единомышленников.

Date: 2016-06-07; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию