Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как нам достучаться до сознания?





Ленин газетой “Искра” сумел по всей России, в умах и сердцах миллионов разжечь уничтожающий костер революции.

Гитлер и Сталин использовали свои возможности гораздо шире, причем в самых крайних полярностях – они пробивали сознание в головах людей и словом, и пулей, останавливая сознание, неугодное им.

Наша сегодняшняя номенклатура и ее вожди на своем вооружении имеют самый огромный идеологический арсенал. Самые крупные олигархи с помощью, а то и по указанию власти, захватили самые влиятельные газеты, телеканалы, радиоэфир. И захват этот еще продолжается! Фактически народ сегодня не может пробиться в эти средства массовой информации. А влиятельные политики, не лижущие срамные места власти, стали не допускаемы к эфиру государственных информационных каналов: например, мне запретили доступ на 1-й и 2-й телеканалы, а если меня и допускают в полуидиотские передачи, то от этих передач и участия больше вреда, чем пользы. Негосударственные телеканалы стали сугубо развлекательными, игрушечными, отвлекающими народ от трагедии нашей России средствами массовой дезинформации. Сам эфир стал настолько дорогим, что честному политику не по карману это платное время. Имея преимущество в средствах массовой информации, власть и олигархи, а сегодня это, практически, одно и то же, в течение одного эфира могут опустить даже святого человека в такие помои, что и жизни не хватит, чтобы отмыться. А ему и эфира не дадут. Покажут его так и еще так прокомментируют, не дав ему самому слова, что от него все люди шарахаться будут долгие годы…

Я все это испытал на себе. И “размораживание города”, и “отсутствие света”, хотя владивостокцы знают, за что и уважают меня, что именно в эти годы были стабильны в городе и свет, и тепло. Изобразят чудиком, связывающимся с космосом из-под стола, а то и сумасшедшим. Ждать от бесстыдной, воровской и криминальной номенклатуры чего-то светлого, нравственного глупо и непростительно. Мы должны быть готовы к их безнравственным атакам и противопоставить им наше светлое и чистое, доброе и нравственное, честное и доступное.

Date: 2016-06-07; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию