Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Украли избирательное право





Игра в подкидного дурака под названием “выборы” – одна из трагедий России. Не пройдет и пяти лет, как народ узнает, как избирали Ельцина президентом последний раз. Именно тогда была ВИЧ-инфицирована вся наша избирательная система. Те, кто делал эти выборы, понял, что если все можно на выборах президента, то почему не может быть так же и на выборах губернаторов, а позже и мэров?

Мало того, что в сегодняшних выборах внаглую отбирают фактическое волеизъявление народа, так еще и обвиняют этот народ, что он проголосовал за таких губернаторов, мэров и депутатов. А нужны ли сегодня такие выборы? Такие выборы не только не приносят пользы, но и создают большой вред. Это форма “узаконения” незаконно прорвавшегося во власть. Как он будет властвовать, мы можем судить и по Приморью, и по Курской области, и по ельцинской России.

Народовластие украли с помощью административного, информационного, судебного и прокурорского ресурса. И пока этот ресурс не будет подконтролен народу и закону, выборы так и будут игрой шулеров.

Номенклатурную элиту надо менять не только через вертикальную власть, нои через фильтры избирательной системы путем совершенствования законов.

Это – нормальный путь развития цивилизованного государства.

Нагромождения в Законе о выборах дают неограниченные возможности для власти всех уровней отстранять от выборов любого неугодного власти кандидата и манипулировать этим бесконечное множество раз, срывая выборы. Владивосток стал полигоном для отработки самых грязных выборных технологий. Здесь властный ресурс позволял протащить на выборные должности любого, кого пожелает власть. И эта же власть не допустит любого, даже Господа Бога, если он будет не угоден власти. В этих условиях ходить теперь на выборы не только бесполезно, но и вредно, так как от нашего имени теперь с оглушительным результатом избираются не только представители клана номенклатуры, но и криминальные личности.

 

Date: 2016-06-07; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию