Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Научное объяснение лечебных свойств воды при астме, аллергии и волчанке





 

Опубликованные в февральском номере журнала Journal of Circulation за 2000 год результаты последних исследований доктора медицины Йенса Джордана и десяти его коллег указывают на то, что потребление воды напрямую связано с длительной активацией симпатической нервной системы и производством адреналина в организме. Ученые обнаружили, что через пять минут после приема от 250 до 450 мл обычной водопроводной воды нервные системы, вырабатывающие адреналин, стимулируются на протяжении более полутора часов.

Эти исследования вскрыли истинные причины эффективности воды при лечении астмы, аллергии и волчанки. Во-первых, вода сама по себе активизирует производство адреналина и тем самым «отдает команду» на совершение физической работы и реконструкцию тканей. Во-вторых, вода устраняет последствия обезвоживания и связанного с ним интенсивного распада тканей, лежащего в основе развития болезней.

Вызывая длительную активизацию адренергической нервной системы, вода выступает в роли естественного подавителя чрезмерной активности гистамина. Как вы уже знаете, гистамин отвечает за выполнение программ борьбы с обезвоживанием. Локальные или региональные проявления засухи до последнего времени было принято считать «болезнями». Следовательно, вода является идеальным профилактическим средством от таких болезненных состояний, как астма, аллергия, волчанка, диабет у взрослых и другие аутоиммунные заболевания.

Помимо активизации адренергической системы через пять минут после попадания в организм, вода демонстрирует свою исключительную эффективность как средства экстренной медицинской помощи при острых приступах астмы. Пациент может совершенно естественным способом получить облегчение и необходимость срочно отправляться в больницу отпадает.

Вода способна вызвать естественное и продолжительное высвобождение адреналина нервными системами организма задолго до наступления стадии удушья во время астматического приступа, причем бесплатно. Кроме того, использование воды для лечения астмы совершенно безопасно, в то время как использование адреналина для снятия симптома острого удушья иногда приводит к смерти, особенно если лечащий врач перепутает бронхиальную астму с удушьем, вызванным сердечными заболеваниями.

Активизация адренергической системы и последующая секреция адреналина стимулируют активность некоторых ферментативных систем, регулирующих обмен веществ. Одна из этих ферментативных систем активизирует расщепляющий и сжигающий жир фермент, «гормоночувствительную липазу». Этот фермент инициирует высвобождение энергии из жировых запасов тела и уменьшает потребность в использовании мышечных и белковых резервов для преобразования энергии. Короче говоря, благодаря длительной активизации секретирующей адреналин нервной системы и ее воздействия на другие метаболические процессы, вода предотвращает «нападения» организма на собственные ткани и способствует улучшению обмена веществ – идеальный первый шаг в лечении волчанки.

Во время своего присутствия в системе кровообращения гормоночувствительная липаза оказывает воздействие на холестериновые бляшки, заставляя их уменьшаться в размерах, а затем окончательно исчезать. Таким образом, вода сама по себе служит самым лучшим антихолестериновым средством. Снижающие уровень холестерина медикаменты опасны. Они способны вызывать аллергии и аутоиммунные реакции в печени, которые могут привести к необратимым повреждениям и смерти.

Похоже, что, когда вода попадает в тело, она способна повышать кровяное давление; однако если в тело ввести какое-то количество соли, то повышение давления окажется незначительным. Это научное открытие подтверждает мою теорию о том, что соль чрезвычайно важна для тела и что она определенно обладает способностью снижать кровяное давление и нормализовать работу сердца, вопреки преобладающей в современной медицине точке зрения.

Строгое соблюдение правила ежедневного приема соли имеет жизненно важное значение для профилактики поражений сердца, к которым может привести постоянная стимуляция симпатической нервной системы в результате приема одной воды.

 

Date: 2016-05-14; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию