Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Имея выше указанные факты налицо ( см. п. 7. 1 ) ,





____ я СЧИТАЮ, что моё настоящее обжалование неправильных и незаконных действий должностного лица – судебного пристава – исполнителя г. Исмаилова Р. Н. – и ПРАВОМЕРНО, и ЗАКОННО, и ОПРАВДАНО (доказуемо) во всех отношениях.

Ибо заявленные выше по тексту в рассматриваемом «Постановлении» НАРУШЕНИЯ (несоответствия и неправильности) - не соответствуют требованиям ЗАКОНА РФ, а поэтому требует ОТМЕНЫ в части необходимого исправления выявленных несоответствий, неправильностей и незаконностей.

7.2)_______ Благодаря допущенному нарушению Закона в заявленной мной части (рассматриваемых выше по тексту) ___ СОСТОЯЛИСЬ нарушения моих законных прав, свобод и законных интересов в заявленной части.

 

Среди которых (нарушений моих законных прав, свобод и законных интересов) ___:

 

Б1)____ Я был незаконно и неправомерно лишён права или мои законные права были незаконно ограничены на справедливое и непредвзятое разрешение состоявшегося «Спора» на вышестоящем уровне (как должностном, так и судебном)

 

Б2)____ Я был незаконно лишён или был незаконно ограничен в моих правах на законную защиту в законном порядке в законные сроки состоявшегося спора сторон не только по делу № А05 – 652/2015, но и по другим моим ПРОБЛЕМАМ и обстоятельствам.

 

Б3)___ Ко мне были предъявлены в принятом неправильном незаконном постановлении требования в части меня не касающейся, в той части где такие требования были сформулированы и заданы неправильно и незаконно в принципе (то есть противозаконно), а значит и исполнение такого неправомерного и незаконного постановления невозможно в любом случае.

 

Б4)___ Я был незаконно и неправомерно лишён права на ЖИЗНЬ и просто физическое выживание, путём лишения меня всей моей нищей пенсии, заявленной в обжалуемом и оспариваемом мной Постановлении от 13. 02. 2015 года»

 

При этом мне приходится нести дополнительные, ничем не мотивированные дополнительные расходы на разрешение тех трудностей и тех проблем (тех неправильностей и несоответствий), которые никакого отношения в моему спору не имеют, а имеют отношение к не соблюдению законных требований Закона в рассматриваемому сейчас и обжалуемому по этому поводу мной «ДОКУМЕНТУ» – к «Постановлению от 13 февраля 2015 года» «Должностного лица», __ судебного пристава - исполнителя УФС СП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н., принявшего обжалуемое мной «Постановление от 13. 02. 2015 года».

__________________________________________________________________---

7.3)_____ В соответствии с частью 2 статьи 14 Закона № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в постановлении судебного пристава-исполнителя «должны быть указаны:

1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес;

2) дата вынесения постановления;

3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление;

4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;

5) вопрос, по которому выносится постановление;

6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты;

7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу;

8) порядок обжалования постановления.» ___(конец цитаты)___

В сведениях приводимых, цитируемых из ФЗ «Об исполнительном производстве», ____ НИЧЕГО не сказано о том, что принимаемый документ или выносимое «Постановление ССПр» __:

___ ИМЕЕТ ПРАВО на нарушение моих неимущественных и неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов в заявленной части (в той части, где такие права и свободы были откровенно и вызывающи нарушены должностным лицом, работником ССПр, - г. Исмаиловым Р. Н., необходимые в таких случаях разъяснения приводились и приводятся мной в поданном иске и в ходе рассмотрения данных существенных и юридически значимых обстоятельств в материалах рассматриваемого дела).

 

Очевидно, что эти «Нарушения» («нарушения моих неимущественных и неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов» в заявленной выше части, в той части, где такие мои «права и свободы» были откровенно и вызывающи нарушены должностным лицом, работником ССПр, - г. Исмаиловым Р. Н.) - И ОПРАВДЫВАЮТСЯ, ___ и не признаются «Должностным лицом» г. Исмаиловым Р. Н., раз он не собирается с ними добровольно и «без боя в суде» - соглашаться.

Больше того, в этой приводимой выше цитаты из Закона № 229-ФЗ (часть 2 статьи 14) - НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО о том, что «Должностным работникам» ССПр якобы РАЗРЕШЕНЫ (!!!) такие «Нарушения» моих неимущественных и неотчуждаемых гражданских прав, свобод и законных интересов - ИЗНАЧАЛЬНО и по определению (якобы разрешено – «По праву сильного», то есть «путём злоупотребления правом», что запрещено делать по закону, см. ГК РФ).

Больше того, в этой приводимой выше цитаты из Закона № 229-ФЗ (часть 2 статьи 14) - НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО о том, что «Должностным работникам» ССПр якобы «РАЗРЕШЕНО» всё «ЭТО!» СОВЕРШАТЬ - даже по чужой «Инструкции» или по чужому «Шаблону или образцу».

А это значит, что ___: _____ в той части, которая отражена в ФЗ «Об исполнительном производстве», ____ и в той части, которая не отражена в этом Законе, (__ но «КОТОРОЕ» подразумевается по аналогии права или по аналогии закона, __ и не только подразумевается, НО и регламентируется другими более общими и более обязательными законными нормами, Законами и Правилами действующего демократического законодательства РФ в рассматриваемой части, куда в определённой части входит и международное законодательство в заявленной области права), _____

___ ЭТО значит, ____ что СОСТОЯЛОСТЬ - НАРУШЕНИЕ моих неимущественных и неотчуждаемых прав, свобод и законных интересов, по которым я и обратился с настоящим обжалованием в уважаемый суд.

_________________________________________________--

 

7. 4)____ ПОЛАГАЮ, что из всего выше сказанного по тексту и оформлению вынесенного и обжалуемого мной сейчас «ПОСТАНОВЛЕНИЯ» (обжалуемом - и поэтому ТОЖЕ), следует то, что ___:

___ там, где это требуется - ВСЁ должно быть исправлено и уточнено, согласно рассматриваемым и заявленным мной «Законным и обоснованным требованиям!».

 

А ИМЕННО ___:

 

____ Все незаконные или неправильные ссылки на уже ЗАКОННО не рабтающий исполнительный документ взыскателя ГУ УПФРФ в г. Северодвинске - ДОЛЖНЫ быть признаны НЕЗАКОННЫМИ и ПРОТИВОПРАВНЫМИ _--____

 

При этом все неправильные и неверные ШАБЮЛНЫ связанные с принятием заявленного ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 13 февраля 2015 года – должны быть пересмотрены и изложены в правильном и достоверном варианте;

 

___ ВСЕ незаконные сроки обжалования - должны быть правильно и законно оформлены, законно и внятно изложены (изложены - без каких либо подвохов и разночтений);

 

__ Все оговоренные мной специально - нестыковки, несуразности и неясности (либо «подвохи» и «обманки») в принятом и обжалуемом мной сейчас ПОСТАНОВЛЕНИИ от 13 февраля 2015 года - - должны быть исправлены и изменены (если это сделано не специально или непреднамеренно);

 

___ Все «обзывания» и все «обзывалки» меня «Должником Службы ССПр» - должны быть исправлены с добавлением того «взыскателя» (УПФ РФ по г. Северодвинска), который пока в суде этого моего долга не доказал и доказывать не собирается ВОВСЕ, понимая, __ что доказать в суде в законном порядке - лишение меня «Права на ЖИЗНЬ!» и лишения меня «Права на выживания» в рассматриваемых условиях и при рассматриваемых обстоятельствах – в демократическом государстве РОССИЯ не возможно СОВСЕМ;

 

ВСЁ это выше сказанное - ДОЛЖНО быть как минимум - «ОСУЖДЕНО» судом, то есть - «НЕ ободрено!». ОСУЖДЕНО - в судебном порядке, по результатам рассмотрения заявленного спора в суде, __ при этом в случае возврата к принятию подобного «Постановления об удержании» в будущем все заявленные мной по данному обращению в суде НЕПРАВИЛЬНОСТИ и НЕЗАКОННОСТИ - ОБЯЗАНЫ быть учтены и исправлены во вновь принимаемых документах - ПОСТАНОВЛЕНИЯХ должностного лица – работника ОСП по г. Северодвинску Службы судебных приставов (ССПр).

_______________________________________________--

 

7.5)____ Согласно действующего законодательства РФ в рассматриваемой области права ТРЕБОВАНИЯ должностного лица Службы ССПр - ДОЛЖНЫ быть ___ «ЗАКОННЫ» и ДОЛЖНЫ быть ОСНОВАННЫ на «уважения чести и достоинства гражданина».

Именно об этом говорится в ст. 2, ст. 4 и ст. 6 ФЗ «Об исполнительном производстве».

Вот как это место изложено в данном месте закона ___:

____ «… Статья 2. Задачи исполнительного производства

 

Задачами исполнительного производства являются правильное и своевременное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а в предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях исполнение иных документов в целях защиты нарушенных прав, свобод и законных интересов граждан и организаций.»

___ «… Статья 4. Принципы исполнительного производства

 

Исполнительное производство осуществляется на принципах:

 

1) законности; …

3) уважения чести и достоинства гражданина;

5) соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения.»

____ «… Статья 6. Обязательность требований судебного пристава-исполнителя

1. Законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации.

3. Невыполнение законных требований судебного пристава-исполнителя, а также воспрепятствование осуществлению судебным приставом-исполнителем функций по исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц влекут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.»


___ Только в таком случае такие ЗАКОННЫЕ требования должностного лица - судебного пристава исполнителя ССПр могут быть «Законны!» и «Исполняемы!» всеми стороны Исполнительного Производства (и взыскателем, и гражданином, к которому они предъявляются как «Должнику взыскателя»).

__________________________________________ -

 

7.6)____ ОДНАКО - с уществующие рабочие «Инструкции» (внутри ведомственный документ Службы ССПр), обязывают исполнителя должностное лицо Службы ССПр делать ИМЕННО так, как это требуется выше стоящему начальству (или так - как хочется самому исполнителю, т. е. должностному лицу)

 

Но при этом ОЧЕВИДНО также и то, что любое такое «сотворчество» в рабочих должностных инструкций Службы ССПр и «творчество» самого исполнителя работника - должностного лица Службы ССПр ограничено требованиями «Законности и ОБОСНОВАННОСТИ» по действующему демократическому законодательству РФ и требованиями «Уважения прав, свобод и законных интересов самого свободного гражданина демократической страны РОССИЯ» (см. п. 2 и п.3 выше по тексту)

 

А это значит, что любые «Незаконные действия!», __ любые незаконные «обзывания», любые «незаконные обязанности», заявленные и возложенные на гражданина при этом, - ОБЯЗАНЫ быть ПРИЗНАНЫ «НЕПРАВИЛЬНЫМИ», а значит – «НЕЗАКОННЫМИ», то есть в будущем они обязаны быть удалены и исправлены из принимаемого НЕПРАВИЛЬНОГО и НЕЗАКОННОГО действия должностного лица,

___ ДОЛЖНЫ быть «убраны!» - по МОЕМУ требованию, по требованию стороны, чьи «гражданские права и свободы» были этими «Действиями должностного лица», этими пунктами, этими незаконностями и этими неверными утверждениями – НАРУШЕНЫ.

 

___--------------______________________________----------------_______________

Date: 2016-05-25; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию