Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г)____ они незаконно были привлечены к ответственности





 

2)_____ В «Постановлении от 10 февраля 2009 года» __ Пленума Верховного суда Российской Федерации ____ «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (без бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих» (далее по тексту «Разъяснения») приводятся и разъясняются обстоятельства, которые делают обязательным исполнение судебного разбирательства.

В оговоренных случаях (см. «Разъяснения») - рассматриваются и разрешаются дела, возникающие из публичных правоотношений отнесенные федеральными законами к компетенции судов.

К таким делам, которые лежат в компетенции судов, относятся (п. 6 «Разъяснений») _____ «дела об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих, за исключением дел, отнесенных федеральным конституционным законом или федеральным законом к ведению арбитражных судов.» ___ (конец цитаты)___

С учётом переадресации подобных дел по признаку «классовой» или «имущественной» принадлежности (якобы по признаку «регистрации» в налоговых органах, как «индивидуальный или частный предприниматель»), подобные иски и подобные споры разрешаются СЕЙЧАС – в Арбитражном суде РФ. Имея это ввиду я обращаюсь в заявленными обстоятельствами в Арбитражный суд Архангельской области.

 

Учитывая выше сказанное, а также учитывая нормы права отражённые в Федеральном законе «Об исполнительном производстве» (Статья 20. Обязательность приостановления исполнительного производства___:

«п. 4) оспаривания должником исполнительного документа в судебном порядке, если такое оспаривание допускается законом») ______,

____ Я обращаюсь в Арбитражный суд первой инстанции с настоящим «ЗАЯВЛЕНИЕМ – ЖАЛОБОЙ от 16 апреля 2015 года» ___:

___ «Об обжаловании - оспаривании в заявленной части НЕПРАВИЛЬНЫХ и НЕЗАКОННЫХ действий должностного лица господина Исмаилова Рафаэля Нуратдиновича (судебного пристава исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску), _:

____ выразившихся в принятии им неправильного и незаконного «П остановления от 13 февраля 2015 года» (см. прил. 1) по исполнительному производству И/П -№74834/14/26/29- «О полном лишении меня моей трудовой пенсии за февраль (с 13 февраля 2015 года) и март месяц 2015 года – путём её полного 100 % ареста в Сбербанке РОССИИ!» (где я её получаю по своей социальной карте Сбербанка РОССИИ каждый месяц, о чём отлично знал г. Исмаилов Р. Н., судебный пристав - исполнитель УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску») или ____

____ «О полном лишения меня средств на выживание по этому же постановлению за февраль – март месяц 2015 года – вовсе!», ____ или ___

_____ «Об изъятии и не предоставлении мне моей нищей трудовой пенсии - вовсе и полностью за февраль (с 13 февраля 2015 года) и март месяц 2015 года и дальше!», то есть – «О не выдачи мне моей нищей трудовой пенсии (которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае), - ВОВСЕ до особого указания - РАСПОРЯЖЕНИЯ самого моего новоявленного «благодетеля и доброжелателя» - г. Исмаилова Р. Н., судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску, действовавшего 13 февраля 2015 года уже по неверному и не действительному своему «Постановлению от 30 июня 2014 года» («О принудительном взыскании с меня 41 тысячи рублей)____ + премия Службе ССПр в количестве 7 % от заявленного и нарисованного из воздуха какого то мифического «моего долга» ГУ Управлению ПФ РФ в г. Северодвинске, принятого на основании уже ЗАКОННО неработающего 13 февраля 2015 года законным порядком исполнительного документа ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске – «Постановления от 30 мая 2014 года № 039 0069 000 9243», которое было ГУ УПФР РФ в г. Северодвинске фактически отменено в денежной своей части их ним «сообщением» в ОСП по г. Северодвинску от 05 февраля 2014 года (что было установлено по «Вновь открывшимся обстоятельствам!» по делу № А05 – 652/2015 в судебном заседании 03 апреля 2015 года, при обозрении оригиналов документов по ИП №74834/14/26/29, в ходе обозрения - состоявшемуся по моему требованию от 30 марта 2015 года (см. «протокол судебного заседания» по делу № А05 – 652/2015) - в ходе моего личного неожиданного для всех появления в судебном заседании 30 марта и 03 апреля 2015 года для личного участия в судебном разбирательстве в Арбитражном суде Архобласти по делу № А05 – 652 /2015 (судья г. Болотов Б. В.); ___:

 

____ нарушившего ТЕМ самым мои законные неотчуждаемые гражданские права, свободы и законные интересы как свободного гражданина РОССИИ в рассматриваемой части (см. текст МОЕГО искового заявления и пояснение по нему), __:

____ принятого вопреки или в нарушении «Определения от 29 января 2015 года» (прил. 4) по делу № А05 – 652/2015 председательствующего судьи господина Болотова Б. В. - - «О приостановлении Арбитражным судом Архобласти всех принудительных изыманий и принудительных удержаний с моей нищей трудовой пенсии по исполнительному производству И/П -№74834/14/26/29 – «Об обращении взыскания на пенсию должника» (должника УПФ РФ в г. Северодвинске - гр. Виноградова В. В.)» и выдачи истцу по делу № А05 – 652 /2015 гр. Виноградову В. В. - всей его трудовой нищей пенсии (которая являлась и является СЕЙЧАС для меня, как и до этого с ноября 2007 года, - единственным источником выживания и проживания в этом мире, будучи сама по себе в полном размере - меньше прожиточного минимума в рассматриваемом случае) в рамках И/П -№74834/14/26/29, на период разрешения заявленного спора в суде по рассматриваемому делу», __ по ОСПАРИВАНИЮ – ОБЖАЛОВАНИЮ в суде в рассматриваемой части НЕПРАВИЛЬНЫХ и НЕЗАКОННЫХ действий должностного лица господина Исмаилова Р. Н., ___:

 

__ КОТОРЫЕ привели ____:

 

а)___ к существенному нарушению закона РФ в заявленной мной части, а также

 

б)____ привело к существенному нарушению моих гражданских прав и свобод, также как

 

в)____ привело к «созданию препятствия к осуществлению» мной моих прав и свобод и привело к угрозе моей ЖИЗНИ и выживанию на этом свете.

________________________________________________________________________________-

 

ЧАСТЬ № 2)____ Предметом представленного «Заявления - жалобы»__ является _:

«Восстановление нарушенных гражданских прав и свобод Заявителя», допущенных неправильными ДЕЙСТВИЯМИ (обжалуемые мной сейчас) должностного лица, судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части,

___ выразившегося в принятии им «Постановления от 13 февраля 2015 года», прил.1 (принятого по исполнительному документу от ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске, заявленного к принудительному взысканию во внесудебном порядке в Службу ССПР и по которому из меня решили выбить любым путём и незаконным тоже - «сумму какого то долга на 41 тысячу рублей!», принятого на основании внесудебного исполнительного документа ГУ УПФ РФ в г. Северодвинске - «Постановлению от 30. 05. 2014 года № 039 0069 000 9243, ___:

 

_____ что было установлено по «Вновь открывшимся обстоятельствам!» по делу № А05 – 652/2015 в судебном заседании 03 апреля 2015 года, при обозрении оригиналов документов по ИП №74834/14/26/29, в ходе обозрения - состоявшемуся по моему требованию от 30 марта 2015 года (см. «протокол судебного заседания» по делу № А05 – 652/2015) - в ходе моего личного неожиданного для всех появления в судебном заседании 30 марта и 03 апреля 2015 года для личного участия в судебном разбирательстве в Арбитражном суде Архобласти по делу № А05 – 652 /2015 (судья г. Болотов Б. В.). »

________________________________________________________________________________-

Date: 2016-05-25; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию