Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где другими законными , обоснованными и понятными





путями и другими способами его не навести ВОВСЕ!»

 

(авторская цитата ВВВ __ по настоящему обращению в суд)

___________________________________-

Вступление ___:

«ВЫПИСКА» из обращения гр. Виноградова В. В. в адрес суда

РОССИИ, по материалам арбитражных дел ___:

 

__ по делу № А05 – 9010/2011Арбитражного суда Архангельской области, __ по делу № А05-8546/2012, по делу № А05 – 11679/2012, __ по делу № А05 – 10 113/2012, ____ по делу № А05 - 13 793/2013, __ по делу № А05 – 706/2014 Арбитражного суда Архангельской области:

:

«… Уважаемый суд! … Довожу до сведения суда, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель»).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве, - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде нашего уже демократического государства «РОССИЯ – РФ».

 

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем своём обращении.»

 

(См. моё «Обращение от августа 2014 года» в ФАС С – З округа РОССИИ по делу №А05 – 13793/2013 (том 3), последнее судебное заседание по которому состоялось в суде третьей инстанции в мою пользу – в августе 2013 года (при моём в нём участии).

 

P. S. 1)____ Уважаемый суд! ___ К сожалению, в вынесенных постановлениях суда первой инстанции по делу №А05 – 652 /2015 (и в «Определениях» по делу и в «РЕШЕНИИ» по делу) моя фамилия и я сам упоминаюсь там без обращения к моей фамилии через слово «гражданин» вообще, то есть при отсутствии каких - либо обращений в мой адрес это читается через обращение ко мне как - «такой сякой» «Виноградов В (тчк) В (тчк). И - ничего более.

 

___ Что является сейчас, на сегодняшний день, признаком якобы «допустимого Хамства» в мой адрес и адрес государства РФ - РОССИЯ, которое такого «Права» на такое якобы «допустимое Хамство в мой адрес» уважаемым судьям РФ - РОССИИ пока не давало вовсе (в части якобы «допустимого ХАМСТВА» в рассматриваемом случае).

 

Очевидно, что по всем «Разъяснениям» (и официальным разъяснениям от выше стоящих судебных инстанций, и из текста «Кодекса судебной этики», __ и из приведённых уже мной в моих ранее рассмотренных Арбитражных делах Архобласти, см. выше по тексту, моих «Пояснений» в поданных обжалований этого якобы «Допустимого «Хамства» в мой адрес»), такого «допустимого ХАМСТВА» вообще не должно быть совсем!

При этом я обязан в официальных документах суда РОССИИ хотя бы один раз приводиться по тексту - полностью в полной распечатке Ф. И. О,, так же как рядом с моей фамилией с инициалами моего имени и отчества - обязано стоять обращение в мой адрес, не как «такой – сякой» Виноградов В. В., а должно стоять либо обращение «гражданин Виноградов В. В.» или либо - «господин Виноградов В. В.». При этом меня больше устраивает первый вариант через - «гражданин Виноградов В. В.» (и ничего более).

ПРОШУ всё выше сказанное иметь в виду - на будущее, так же как ПРОШУ внести эти мои пожелания - законные требования - в практику работы всего Арбитражного суда Архобласти и выше, без ПРИНЯТИЯ очередных каких либо «расстрельных сталинских статей» (ибо их наличие не может изменить рассматриваемому ситуацию к лучшему - в любом случае).

 

(прим. Автора данного обращения___: __ «Заявленное «Обращение» имеет законную силу в настоящем случае!

 

__ Выписка из «РАЗДЕЛА № Р3)» ___ «Первоочередные «ПРОБЛЕМЫ нашего современного ОТЕЧЕСТВЕННОГО «Правосудия» и «ПРОБЛЕМЫ нашей современной судебной системы РФ – РОССИИ» __:

_____ «Российское ПРАВОСУДИЕ и МЕСТО «Судебной системы» - при ней», а также ___ ___«ОСОБЕННОСТИ принятия управляющих РЕШЕНИЙ при этом и ПРОБЛЕМЫ с ней связанные!» __ (пункты Р3/1 – Р3/26, стр. 1 – 26) __ + «Мои ПОЖЕЛАНИЯ на все времена» + «МОЯ электронная визитка «Визитка от VVV» (вар А-1 от 09. 06. 2014 г.)» (стр. 26 – 48) _

Адрес в ИНТЕР __(на 48 стр.) ____: http://vk.com/doc240659428_342909588

________________________________________________________----

 

ЧАСТЬ № 1)____ Действуя:

_____ в соответствии с действующим ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ законодательством РФ,

____ в соответствии с нормами соответствующих статьей ГПК РФ и ГК РФ,

 

___ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович, обращаюсь в уважаемый суд первой инстанции с настоящим «Заявлением – жалобой» ___

 

___ «Об обжаловании неправильного решения - действия должностного лица, судебного пристава - исполнителя УФССП России по Архангельской области «Отдела судебных приставов по г. Северодвинску» - господина Исмаилова Р. Н. в заявленной мной части, ___ выразившегося в принятии им «Постановления от 13 февраля 2015 года», прил.1 (принятого на основании по исполнительного документа от ГУ Управления ПФ РФ в г. Северодвинске «Постановления от 30. 05. 2014 года № 039 0069 000 9243» по ИП №74834/14/26/29)

_______________-------_____________

В соответствии со статьей 46 Конституции Российской Федерации,, ___ Закона РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1(в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ)

 

____ граждане Российской Федерации вправе обратиться в суд за защитой своих прав и свобод с заявлением (или жалобой) об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, а также юридических и не юридических лиц, наделённых властными полномочиями (в тех случаях, когда это не запрещено законом) в результате которых, по мнению заявителя, были _ ( указываются - мотивы или основания обращения в суд ) _____:

А)____ нарушены их права и свободы или

Date: 2016-05-25; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию