Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исчезновение людей в Неваде





В 1964 году целая деревня исчезла с лица земли. Просто вот так канула в неизвестность. На следующий день вновь появилась, но в 40 км от того места где стояла.

Исчезновения людей по всему миру происходят ежедневно и ежечасно. Кто-то умирает в лесу, пустыне или еще каких-нибудь дебрях, а кто-то просто так, пропадает на несколько часов, а может быть и месяцев. В России такие новости никого не шокируют, тем более не удивляют, но вот для США, такие события стали, мягко говоря, завораживающими.

В 1964 году, в США, в штате Невада исчезла целая деревня вместе с населением. Нет, ее никто не снес, не произошло никакой катастрофы. Ничего не произошло. Был обычный день, ничего не предвещало беды. Однако деревня в один миг исчезла. Удивительно то, что эта деревня, ровно через сутки появилась в 40 км от прежнего местоположения. Как такое могло произойти не могут объяснить даже ученые. Жители в свою очередь утверждают, что ничего не помнят.

Подобные случаи происходили не только в Неваде, но и в других городах и даже странах. Украинское село Лупарево Николаевской области пропало на несколько суток. От жителей не поступало ни единого звонка, вообще ничего. Ужасное молчание довело родственников до предела, но к счастью село вновь появилось на своем месте. Ни ученые, ни психологи не предполагают, как и куда могли исчезнуть одновременно около тысячи человек. Вы только представьте себе такое количество людей.

Некоторые уфологи связывают подобные события с приблизительно похожим случаем в США. Так называемый "Филадельфийский эксперимент", который был проведен в 1943 году. Тогда командование ВМС США вместе со знаменитым физиком Альбертом Эйнштейном решили провести эксперимент. Эсминец Элдридж был помещен в сильнейшее электромагнитное поле и исчез, появившись в это же мгновение в порту другого города за сотни миль от места проведения эксперимента, затем исчез и вновь появился на родной базе. Правда из экипажа уцелело всего несколько человек, и то, они сошли с ума.

 

***

 

- Ты же знаешь, как я люблю карманные телепортаторы? - Все с тем-же хорошим настроением, продолжил Гоша. - Мимо такой статьи я не мог пройти мимо. Я попросил мою девочку, поискать информацию касающеюся подобных случаев. Надеялся, что учитывая ее сверх поисковые способности, она найдет новые закономерности; установит последовательность особых действий; выяснит какая причина привела к таким следствиям. К сожалению у нее ничего не вышло. Информации доступной в открытых источниках слишком мало. Все что касается аналогичных явлений засекречено. Наверное действует все тот-же закон запрета раскрытия ошибок реальности. Люди участвующие в подобных экспериментах либо сходят с ума, либо пропали в неизвестном направлении. Программе нужно было больше реальных данных. Вот и получилось, что есть необходимость выехать на местность лично. Я допустил, что где-то можно найти свидетелей или свидетельства подобных случаев. В частности, в той самой Неваде, должны были остаться люди заставшие те события, ну или какие-то документы того времени описывающие произошедшее явление. Если ничего не будет обнаружено, то вероятно это очередная газетная утка. Ну, а если нет, то просто необходимо все тщательно проверить.

Мне не хватало, какой-то мелочи: паспорта, визы и нескольких тысяч долларов для поездки.

Эзотеричка с решением вопросов паспорта и визы справилась достаточно быстро. Когда обладаешь обширной информацией по данной теме, можно легко обойти временные задержки. Но, на получения требуемых документов, учитывая их срочность оформления, ушли все мои скопленные деньги.

Необходимо было приобрести еще билеты, а также некоторая сумма, для проживания в чужой стране.

Вот я и занялся этим вопросом, как по-быстрому срубить капусту. Нашел метод, как пополнять свой телефон, не внося реальную наличность. В системе сотового оператора было полно дыр. Работал, бы я там, то уволил всех из службы безопасности платежей. Нашел интересное бонусное предложение компании и использовал его. Моя программка, специально написанная для этих целей, путем перекидывания денег со счета на счет, имитировала большой расход денег и за счет бонусов позволяла получать больше, чем было в начале операции.

Набрав несколько тысяч рублей на счете телефона, я попытался их вывести. Мой номер заблокировали, без объяснения причин, хотя в-принципе я ничего не нарушил. Разбираться с ними конечно не пошел, но надо было искать другой путь обогащения.

В сети Интернет очень много людей, они постоянно пользуются какими-то электронными платежными системами. Далеко не все знают даже основы собственной безопасности. Найдя несколько троянских программ по собиранию паролей, на их основе, я смонтировал собственную. Буквально за несколько часов, мне пришло столько информации о чужих счетах и паролях, что у меня затряслись руки. Я прикинул, - можно сорвать несколько сотен тысяч долларов.

 

- Так, ты что украл деньги?!!!, - я был просто в шоке. Такого от Гоши я никак не ожидал.

 

- Плохо, ты обо мне думаешь. Я не смог. Хоть эти деньги были практически открыты, так и просились - давай бери нас. Садится в тюрьму из-за идиотов, которые даже не следят за своим доступом на комп, мне нисколько не хотелось.

Я нашел вполне легальный способ. Оказывается аномальными явлениями интересуемся далеко не мы одни. А, к тому времени, у меня собранной информации, было больше чем у кого-то бы ни-было. Программа уже собрала практически всю уникальную информацию из открытых источников, отфильтровав ее по степени правдоподобности и откинула повторяющиеся данные.

На одном из форумов, я заикнулся, что у меня много информации касательно этой темы, и мне тут-же предложили ее продать. Я особо не торговался, отдал за пару тысяч долларов. Все-равно, мне она досталась абсолютно бесплатно. Но когда, я завел речь, для чего мне нужны деньги; что мне надо провести дополнительные исследования, и для этого, необходимо попасть в Неваду, так-как, там есть разгадка тайны перемещения в пространстве и времени. То, эти ребята, которые купили у меня информацию, перечислили мне на счет, еще 20 тыс. долларов, лишь под обещания передать им копию всего того, что я там найду.

Прикинь, какие идиоты! Ради, лишь возможной информации дали мне такую сумму. Оказывается на продаже информации можно делать хорошие деньги.

 

- И что, ты узнал в Неваде? - спросил я Гошу, ожидая поистине интересный рассказ-расследование.

 

На что Гоша как-то погрустнел, глубоко вздохнул и ответил, - да ничего я там не нашел. Английского толком не знаю. Пытался нанять переводчика, так его еще тоже надо найти. Зато, видел бы ты, в каком крутом отеле я остановился. Купил себе одежду, вот комп себе прикупил.

Да там, походу, никто ничего не знает об этой деревне. Ну или действительно я искать не умею. Для этого, наверное надо обладать какими-то профессиональными навыками агента 007, а из меня Джеймс Бонд видимо не вышел.

Попытался расспрашивать людей на улице. Шарахаются от меня, как-будто я какой-то не такой. В библиотеку местную зашел, ничего там нового не увидел. Даже статей или вырезок газет того времени не было.

Теперь не знаю, что писать тем ребятам, что дали мне денег. Получается, кинул я их. А, вдруг, это какая-то серьезная организация. Ну, откуда у них такие финансовые ресурсы? Первому встречному смело могут отвалить 20 штук зеленью. Прикинь, я им, по глупости, еще рассказал, где живу и как со мной связаться.

 

Гоша ненадолго замолчал, думая о чем-то своем, а затем вдруг выдал,

- Серега, можно я у тебя сегодня переночую?

 

- Ты, что, у меня никак нельзя. Ты, же затем у меня пропишешься, знаю я тебя. Потом тебя никак не выгонишь. Тем более ты знаешь какая у меня жена. Хоть она днем и на работе, но вечером она меня вместе с тобой из дома выгонит.

Вот как сам влез в историю, вот так сам и вылезай из нее. А меня, в свои дела, не впутывай.

 

Гоша ушел. А у меня почему-то остался неприятный осадок, как будто я виноват в его проблемах. Ну, сидел бы в своей комнате и никуда не вылазил, как и раньше, проблем бы не было. А то видишь, потянуло на шикарную жизнь.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 3315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию