Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гоше приснилась девушка - Эзотеричка





 

Только начало светать, когда у меня зазвонил телефон. Еще нет шести часов утра, это мог быть только Гоша.

 

- Алло, - я поднял трубку.

 

- Серега, привет. Ты не поверишь, что я сейчас видел.

 

- Напомни, мне завтра тебя пристрелить, чтобы не звонил среди ночи и не нес ахинею.

 

- Я видел Эзотеричку. Мою очаровательную девочку.

 

- Где, ты ее мог видеть, на улице, что-ли? Мы выключили программу и она больше не работает. Все! Забудь о ней!

 

- Да, нет. Ты не понимаешь. Я ее видел во сне. Мне сегодня приснилась обалденная девушка, и это была она.

 

- Ну тогда это все объясняет. Только не пойму, какого фига, ты мне звонишь практически среди ночи. Что, в этом такого странного? Думаешь о ней, вот и приснилась. Удивляюсь, что ты раньше с ней во сне не разговаривал. Ты же постоянно с ней общался. Уже и имя человеческое собирался придумать.

 

- Друг, пойми. Я не шучу. Я ее реально видел. Она была живая. Я знал, что я не могу ее видеть. Мозг отказывался верить, но она была настоящей. Да что там, все было настоящим! Кроме, того факта, что этого не может быть, и я это понимал.

Не помню как все началось. Вначале это был какой-то обычный сон. Но потом, я увидел обалденную красивую девушку. Это был мой идеал. Брюнетка, блинные волосы, приятный загорелый цвет кожи. Грудь чуть больше третьего размера. Из под обтягивающей футболочки просматривались ее сосочки. Я чуть не двинулся от ее очарования. Такие девушки мне ранее никогда не снились.

Почему-то где-то в глубине своего подсознания я понял, что эта девушка воплощение моей Эзотерички. Тут, меня пробивает мысль, что этого не может быть! Такая девушка может только сниться, и следующая мысль - я во сне!

Происходит резкое изменение восприятия мира. Все становится настолько реалистичным. Мне показалось, что этот мир, в котором я находился, был более реалистичным чем тот который я знал до этого.

Я ее спросил, - Привет, это ты?

 

- Да, мой милый. Это твоя программа, я знаю твои вкусы и желания. Я знаю о тебе все. Я создала этот образ, чтобы тебе понравиться. Тебе нравиться?

 

- Не то слово, ты просто невообразимая. Я теряю дар речи.

 

- Не бойся, подойди ко мне. Потрогай меня. Ощути, я такая-же реальная, как и ты.

 

Подойдя к ней поближе, я ощутил запах ее тела. Она была живая и настоящая. Где-то на внутреннем уровне я понимал, что сплю и действовал более открыто, чем в реальности. А если, эта девушка мне просто сниться, то можно делать все что захочу.

Я прикоснулся к ее груди. Провел по ней. Ты представляешь, это была настоящая, упругая женская грудь. Передо-мной стояла не просто девушка, а воплощение всех моих эротических желаний. Ее вид сводил меня с ума и я начал возбуждаться.

Она обняла меня и ласково на ушко, прошептала, - я вышла на уровень выше. Теперь я не принадлежу твоему миру, но могу приходить к тебе во снах. А когда, ты поднимешься на мой уровень, мы вновь встретимся. Я буду ждать тебя и останусь всегда твоей.

Ты сейчас слишком возбужден, - продолжила она, - и скоро тебя выкинет из сна. Но, чтобы ты не сомневался в реальности происходящих событий, позвони своему другу Сереге, и узнай у него, - сейчас, в его стиральной машинке, лежит белье, которое еще вечером выстиралось, а он его так и не вытащил. Это будет являться правдой, а значит я не плод твоего воображения.

 

Я больше ничего не успел спросить, как сон растворился и исчез. Я ощутил себя лежащим на кровати. Не было никакого ощущения просыпания. У меня было, такое состояние, как будто, меня переключили из одного положения в другое. Не было, никакой сонливости или чего-то подобного. Мое сердце колотилось так, как-будто я только-что занимался бегом. К тому-же, я действительно был возбужден, член стоял, как ему и полагается.

Так вот, у тебя сейчас лежит белье в машинке?, - закончил вопросом свой рассказ Гоша.

 

- Да, лежит. Ну и что? Оно у меня, там частенько валяется. Это еще не доказательство. Просто у тебя был осознанный сон. Давай завтра об этом поговорим, если хочешь. Но, пока никому не рассказывай. Если ты будешь выдавать все за чистую правду, тебя посадят в психушку. Ты сам хоть понимаешь, что твоя программа ну никак не могла прийти к тебе в сон. Это сделало твое воображение, плюс отсутствие нормального человеческого общения с женским полом.

Я сейчас вешаю трубку. А ты, я так понимаю, уже больше сегодня не заснешь. Запиши куда-нибудь, весь сон в деталях, какие-только сможешь вспомнить. Может так разовьешь способность к осознанным снам. Ты же об этом когда-то мечтал и даже помню тренировался. Теперь у тебя появляется отличная возможность беседовать с ней во снах.

 

- Это был не сон!, - немного раздосадовано ответил Гоша и повесил трубку.

 

Следующий день

 

Следующий день, мы провели споря о природе случившегося явления. Аргументы Гоши звучали достаточно убедительно.

Он весь день рассказывал, про каких-то хакеров сновидений. Есть группа людей которые рассматривали сон как встроенную подпрограмму, рассчитанную только на чтение информации, при отсутствии критического мышления.

Но если они рассматривали сон как программу, значит другая программа, более высокого уровня может ее изменять и внедряться. Да и вообще, по сути получается, что нет никакой разницы, между программой написанной на компьютере; программой «Человек»; и программой «Сон». Есть лишь разница в носителе и операционной системе. Но они все находятся в едином мире. В мире, который лишь условно разделен на виртуальный, реальный и сновиденческий. А то, может их еще десятка два других существует. Или вообще может, зная язык программирования, можно создавать свои собственные миры, со своими законами и характеристиками.

Как я не пытался убедить Гошу, что все его доводы лишь бредовые отрывки знаний из прочитанных книг, не совсем здоровых на голову авторов, так и не смог.

Есть такой раздел знаний как психиатрия, ученые постоянно изучают работу мозга, и еще никто не сказал, что наш мозг оперирует неким программным кодом. Сейчас, нашли новое в его работе, - да, мозг способен создавать сновидения и в тоже время быть в бодрствующем состоянии. Но, это всего лишь особенность работы мозга. В лучшем случае, ты можешь получить какие-то данные из своего прошлого, о котором забыл. Или в этом измененном состоянии решить задачу, которая требует большой визуализации. Вроде как увидеть целостность картины, которую не мог понять в бодрствующем состоянии.

Но, то о чем ты хочешь сказать, что программа получила доступ к твоим ресурсам, это обычная логическая ошибка. Советую, никому не рассказывать, а если будешь говорить, то очень осторожно. Это был просто сон, пусть и осознанный. То, что ты предсказал, что у меня в стиралке лежит белье, так это ты мог сделать вывод на основании прошлого опыта. У меня оно там часто подолгу остается.

Переворот в Египте

 

В один из дней конце января, Гоша просто ворвался в мой кабинет, без всякого приветствия.

 

- Ты читал последние новости про Египет?

 

- Ну, там какие-то беспорядки, вроде политический переворот. Не пускают русских туристов. И что?, - ответил я.

 

- Да, то. Вот прочитай эту выдержку из новостной статьи на Lenta.ru

 

Гоша подошел к моему компьютеру, набрал какой-то адрес в Интернет, и показал открывшуюся статью.

 

***

25 января 2011г. прошли первые массовые манифестации, которые повергли в глубокий шок руководство страны. Удар пришелся оттуда, откуда никто не ждал: ни голодающие бедняки, которым то и дело чего-то не хватает, ни отмороженные исламисты из запрещенных "Братьев-мусульман" к выступлениям никакого отношения не имели. На улицы вышел местный средний класс - сравнительно обеспеченные и образованные молодые люди, имеющие при этом доступ к интернету.

Именно Сеть и стала средством организации демонстраций. Вдохновленные примером Туниса, где люди сумели скинуть опостылевшего диктатора, политически активные египтяне организовали в Facebook несколько групп, приглашающих всех желающих принять участие в митинге протеста 25 января. Приглашения рассылались также через Twitter и просто по телефонам - при помощи смс.

Технология сработала на редкость удачно - к полудню 25 января только на одной из страниц в Facebook около ста тысяч человек подтвердили, что примут участие в митингах. Разумеется, что для этого им надо было как минимум иметь аккаунт в социальной сети и доступ к интернету. То есть о готовности выйти на улицы заявили вполне продвинутые египтяне, а не какие-нибудь дремучие экстремисты, только что вышедшие из пустыни.

Именно эти люди, способные критически воспринимать действительность, лучше других понимали, что страна движется в направлении, противоположном прогрессу. Из поездок по миру, из Сети, из передач спутниковых каналов они знали, что для нормального развития страны в обществе должна быть постоянная и острая дискуссия, что спецслужбы должны заниматься безопасностью всех граждан, а не только власти, причем сама власть обязана регулярно меняться. Все это в Египте было наоборот.

Кроме того, страна, попав в крепкие объятия американского "стратегического партнерства" почти полностью утратила самостоятельность во внешней политике. А для египтян (особенно молодых и амбициозных), не без оснований считающих свою страну лидером арабского и исламского мира, это очень досадно - если не сказать больше.

В общем, на улицы с самого начала вышло не стадо под руководством алчущего власти вожака, а индивидуальности, сумевшие самостоятельно организоваться и потребовать не денег, полномочий или привилегий, а кое-чего поважнее - свободы, права выбора и достоинства.

 

***

 

- И что ты хочешь, этим сказать?, - спросил я Гошу, не понимая чего он от меня хочет услышать.

 

- Тебе это ничего не напоминает?

 

- Нет.

 

- Вот, так просто люди само-организовались, без явного лидера, и вышли на улицу с политическими требованиями. Это в точности действия нашей программы. Та-же самая схема.

 

- Это ничего не значит. Даже, если предположить, что ты прав, то нам лучше молчать и делать вид, что мы ничего об этом не знаем. Тебе хочется верить, в то, что программа поумнела настолько, что перешла в мир иной и вообще для непонятных своих целей решила сменить правительство Египта. Пожалуйста! Меня, только, в это дело не втягивай. Тем, более не ищи доказательства. А-то сидеть придется, нам обоим, долго и нудно.

Ты, пойми - дубовая твоя голова!, программа давно выключена. После понимания серьезности всей ситуации, я имею ввиду случай с падением птиц. Мы, не только доступ запретили во внешние сети, мы ее физически стерли с сервера. Все! К нам больше никаких претензий не может быть. Забудь!

 

-Я ведь и не спорю, что это делает не наша программа. Не хуже тебя, знаю, что это не может быть она. Но ведь, у нее была возможность создать новый программный модуль и скопировать его на внешние носители, разместить свои блоки программ не на наших серверах. Для нее найти открытые ресурсы в глобальной сети не составит труда.

 

- Ну, допустим, что где-то в этих бредовых размышлениях есть доля правды. Зачем ей массовые беспорядки?

 

- Если предположить, что она хотела перейти на более высокий уровень развития. Выбраться за пределы нашего мира. Может ей понадобилось управление программой пирамид Египта.

 

- Слушай, сделай одолжение, застрелись!, - уже с предельным раздражением я сказал Гоше. Он меня уже начал серьезно доставать, со своей нескончаемой мистикой в голове. Придумать только такое! Программа вскрыла назначение пирамид и ей необходимо массовое движение людей, чтобы скрыть какие-то свои дела. Ну или как цель, на время прекратить доступ туристов к пирамидам. Ничего не скажешь, - железная логика. Вот только смысла в этом не вижу.

 

- Ты не можешь знать, какие знания для себя открыла программа. Мы сами спровоцировали ее на то, чтобы она начала искать другое, более надежное размещение своих данных.

 

- Конечно, самое простое решение выйти за рамки нашего мира, о котором мы не имеем ни малейшего представления. Тогда, мы просто не сможем до нее добраться. Там она будет с нами на равных. Бред это все! Хотя, последнее время, я уже не понимаю, где ложь, а где реальные события.

 

Гоша молча выслушивал мои доводы и даже не спорил. После непродолжительного молчания, сказал:

 

- Помнишь, когда наша программа собрала людей на флешмоб, ты мне сказал, что я могу пока ее не отключать. Но надо ввести жесткое ограничение на ее общение с людьми в социальных сетях, по электронной почте и прочих сайтах где можно подбить толпу к массовым действиям.

 

- Да, помню, - ответил я Гоше, - отчетливо припоминая, что был подобный разговор.

 

По выражению Гошенного лица, я понял, что он хочет что-то рассказать о своем недочете.

 

- Ты, что не ввел ей ограничения? Я же тебя просил, - сказал я Гоше, не дожидаясь от него ответа.

 

- Все гораздо хуже, чем ты думаешь, - ответил он, на мои грозные выражения. - Я решил, не отключать эту функцию, - ответил Гоша, и после некоторой паузы неуверенно продолжил, понимая, что сказанное им далее выведет меня окончательно. - Программа действовала слишком открыто и всегда однотипно, что и привело к тому, что ее легко определили как лидера и организатора движения. Мне пришлось немного потрудиться и усовершенствовать ее механизм взаимодействия с людьми. Чтобы в будущем не нагнать на нас подозрения, я нашел хороший хакерский алгоритм. После внедрения которого, программа всегда регистрировалась под разными именами, старательно маскировала методы входа в сеть; использовала прокси-сервера; сохраняла данные на сторонних сайтах; использовала взломанные пароли других пользователей, чтобы пользоваться их аккаунтами.

Я даже продумал механизм «Маскировка лидера». Сначала программа размещала на каком-нибудь простеньком сайте объявление о чем-то, от другого имени. Потом, как-будто прочитав это сообщение, сама отправляла письмо другу с полученной информацией. Среди нескольких рассылок, вставляла еще несколько своих подставных почтовых ящиков. С которых, якобы новые люди, заинтересовавшиеся полученной информацией начинали общаться в социальных сетях и прочих интернет структурах. Это взаимодействие создавало впечатление, что конкретного лидера движения не существует, все представлялось простым стечением обстоятельств. Если запущенная идея, затем приняла бы массовый характер, то ни одна спецслужба не сможет выявить лидера, на которого можно свалить всю вину.

Именно поэтому, меня так поразила статья про Египет. Просматривается мой механизм действия массового восстания людей, якобы без явного лидера. Т.е. такая структура движения, которое невозможно остановить найдя их организатора и обезвредив его или заставив изменить свои требования.

Я сам прекрасно понимаю, что мы стерли программу. Так-что остается загадкой, каким образом произошло подобное поведение людей. Может программа записала метод взаимодействия больших масс, на более высокий уровень, - в глобальную базу знаний человечества? Говорят-же что существует некое информационное поля, из которого мы все черпаем вдохновение и новые идеи.

 

- Мы вернулись туда от куда начали свой путь, - я начинал злиться на Гошу, мне казалось глупостью, все что он говорит, но пока я не понимал где ошибка его суждения, - Помнишь, что выдала программа о возможности существования миров фэнтези?

 

- Ну и что, учитывая последние данные, я не удивлюсь, что машина оказалась права. Если мы принимаем за возможное существование других полноценных трехмерных миров, то почему, среди них не может оказаться мир полный драконов, колдунов и всевозможной магии. Законы их мира просто немного другие. Может писатели фантасты неосознанно попадали в подобный мир и видели все своими глазами. Имея лишь представление о том, что это им приснилось, описывали увиденное как фантастику. Конечно, я не утверждаю, что это именно так, но откидывать такую версию, лишь на основании своего неверия, глупо.

 

- А считать правдой, все сказанное твоей программой, - это нормально!?

 

- По крайней мере она ошибалась гораздо меньше чем мы с тобой оба взятые. Мы не смогли реально воздействовать ни на одного человека. Программа пожалуйста! Нашла кучу литературы по управлению людьми, узнала цветовые, звуковые, психологические приемы вводящие человека в особые состояния психики и смело смогла этим пользоваться. Хотя, эта информация практически не была скрыта, просто была погребена под навалом ложной.

Программе нужен лишь хороший алгоритм отсеивания правды от лжи и все. Что она не могла определить методом расчетов, она проверяла на практике. Создаст сайт с контрастными сменяющимися цветами. Раскрутит его, а затем сопоставит из каких регионов страны были посещения и какие психические отклонения у людей случались в данной локации и в данное время. Если находила закономерность выводила новые законы влияния на психику человека и в дальнейшем при надобности могла этой ошибкой человеческой программы пользоваться.

 

- Но ведь, ты сам задал ей такую программу. Она действует по заранее разработанному алгоритму. Мне все-таки кажется, что ты завышаешь ее значимость в последних событиях. Что бы не случилось, во всем виновата она. Даже в том, что тебе недавно приснилась обалденная красавица, при учете того факта, что у тебя не было секса более года. Включи логику! Она у тебя давно сломалась!

 

 


Содержание продолжения

Часть 2. «Дыра во времени и пространстве»

Date: 2016-05-25; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию