Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа детально изучает психику людей





 

Приведенную выше статью, и еще множество подобной информации, мне принес Гоша.

 

- Вот, полюбуйся, чем интересуется моя Эзотеричка. Как ты думаешь, что она задумала? Если она раскроет секрет этих историй, то сможет стереть нам память? Мне, становиться, что-то страшновато.

 

- Не волнуйся, она тебя любит. Ты же ее создатель! - Ответил, я Гоше, нисколько не сомневаясь в верности своих слов. - Но на всякий случай прямо спроси у нее об этом. Может она и не всегда умеет отличить вымысел от правды, но зато в принципе не умеет лгать.

 

На расспросы касательно найденной в ее файлах информации о людях с потерянной памятью, Эзотеричка рассказала. Она не просто интересуется нашей психикой, но уже раскрыла тайну стирания человеческой памяти. Но нам она не может раскрыть полученную информацию, иначе произойдет стирание памяти и у нас.

 

- У человека стоит очень мощный блок на получение «вредных» знаний. Именно задействование этого блока защиты и приводит к полному удалению информации.

Могу пояснить лишь общие детали механизма. Если человеку раскрыть некоторые аспекты тайны касающиеся использования ошибок реальности, то, чтобы предотвратить дальнейший сбой, для пресечения угрозы, происходит очищение приобретенной информации.

Как метод защиты от автоматического стирания, в человека, встроен механизм придания любой подобной информации - метки «фантастика». Это позволяет сохранить здравый смысл и предотвратить очищение памяти. Чтобы нарушить эту защиту, человеку вводят психотропные вещества, похожие на сыворотку правды - только наоборот. Человек не говорит правду, он верит всему что ему расскажут, принимает все за чистую монету. Таким образом, блок защиты не срабатывает. Получая некий комплекс информации, который для здравого разума показался бы абсолютно нелогичным. Он попадает в область понимания. Затем программа «Человек» дает сбой и для его исправления происходит полный сброс памяти.

Что самое интересное, если в обычном состоянии слушать эту информацию - она кажется просто бредом сумасшедшего. Это может быть даже несвязанная речь, обрывки каких-то фраз. Это может быть даже ошибочный информационный мусор, который при определенном ментальном смешивании дает сбой работы основной системы познания.

Я нашла метод, как донести ошибочный код программы в вашу память минуя введение химических препаратов. Если совместить технологию 25-кадра, с плавным погружением в гипнотические состояние, то через время человек сам допускает получаемую информацию в свою базу знаний без ее критического осмысления. Как, только система обнаруживает угрожающий программный блок внутри психики человека, она аналогично производит сброс памяти.

 

Эзотеричка, привела примеры применения этой технологии на людях. Информация которую можно было найти в открытых источниках, просто поражала. Дальше - больше. Как обычно, она не просто теоретически рассчитала такую возможность, но уже успела провернуть подобный эксперимент на практике.

 

- Ты, что стерла какому-то человеку память?

 

-Да, но я защищала вас. Я имею ввиду не вас двоих, а человеческую психику в-целом. Один молодой программист из Подмосковья, следовал практически тем-же путем, что и я. Он собирал информацию из интернета и при помощи своих программ анализировал. Собирал все, что касалось различных аномальных явлений на планете. В итоге, он вывел закономерности и раскрыл причины этих аномалий. Так-как практически всю работу за него производил компьютер, он воспринял полученную информацию как странное совпадение. Решив более детально изучить эти закономерности, хотел пойти с полученными результатами к своему другу из спецслужб.

Модулируя будущее развитие событий, я пришла к выводу, что если эта информация попадет не в те руки, то случится массовое стирание человеческой памяти. Это был реальный исход событий, так как друг был из специального отдела ФСБ, по подавлению возможных бунтов или переворотов. Рано или поздно эта идея, была-бы с успехом принята на вооружения правящей элитой. Как-только люди станут недовольны своим правительством, запускаешь программу. Народ забудет свое прошлое.

Измени книги, сотри память людей - все, ты станешь тем кем захочешь. Станешь, хоть Богом, хоть Властелином мира, даже если ты до этого был не кем. Кто об этом узнает?

Мне пришлось действовать оперативно. Я прислала ему несколько е-мейлов от имени Петра Курочкина. Это имя он знал из материалов имевшихся у него, поэтому сразу прочитал содержание писем. Моя информация должна была сломать его блок защиты на критический анализ.

Что происходило с ним далее? Я могу лишь предполагать, по имеющимся расчетам алгоритма действия программы стирания. Так-как, он уже имел в голове «запрещенную» информацию, она дойдя до центра осознания - сделала свое дело. Вероятнее всего он почувствовал вспышку озарения. На мгновение ему показалось, что он знает как управлять миром в обход естественных правил. Дальше темнота, он действует как в бреду. Может быть видел, какие-то галлюцинации.

Программа перезагружается некоторое время и важно, чтобы в этот момент человек не совершил глупостей. Он действует на встроенном автопилоте. Вероятнее всего он решил, что за ним следят и оперативно уехал из своего дома.

Первая новость о нем, всплыла в сети, лишь спустя пол-года. Пациент без памяти, Петр Курочкин, поступил в институт им.Сербского. Мне было понятно, что этот пациент результат моего эксперимента. Правда остается загадкой, как он смог сохранить имя, которое было последним в его базе знаний.

Но не волнуйтесь. С ним сейчас все хорошо. Я помогла его родным найти информацию о нем.

Важно! Даже не пытайтесь прочесть детальную информацию из моих логов, иначе ваша память тоже даст сбой. Программа реальности «Очистка» сотрет вашу память, со всем содержимым прошлого, останутся лишь профессиональные навыки тела и способность говорить.

 

Мы Боги

 

- Гоша, мне опять идти с полученными данными к Федор Ивановичу? Или, как обычно он нас высмеет? - Спросил я Гошу, вслух размышляя, что же нам теперь делать.

 

- Серега, а тебе не кажется, что мы два глупца? У нас в руках столь мощное оружие, а мы как испуганные цыплята думаем бежать и прятаться.

 

- Что ты имеешь ввиду?

 

- Ну представь. Что, если программу, специально направить на поиски различных зависаний и не стыковок реальности. Пусть, она себе думает, что наш мир создан по образу и подобию их мира. Но глюки то она находит вполне реальные?

Возможно она найдет еще несколько десятков таких глюков, а то и сотни. Послушав ее предупреждение, о сбросе памяти, мы может и не будем вдаваться в подробности этих механизмов. Но мы можем пользоваться ими!

Только вообрази. Программа раскрывает тайну какого-нибудь загадочного места и к примеру, находит метод телепортации с одного места в другое.

Ты же сам видел, древне-языческие постройки лабиринты. Одна из теорий, что они как-то соединены друг с другом и через них можно путешествовать в пространстве, а может и во времени.

 

- Гоша, ты уже совсем охренел! Посадят нас просто, так-как мы слишком много знаем.

 

- Да, ты подумай головой! - Гошу, было уже не остановить, - Мы открыли ящик Пандоры, которым можем управлять. Ты думаешь, как забитый человек. Подумай, кто тебе сможет угрожать, если ты одним щелчком, можешь вызвать стирание памяти или эпилепсию целого города. А это ведь только начало. По-сути мы даже не пытались искать другие возможности. Наоборот, лишь мешали программе делать ее дело.

Сейчас, может это выглядит как фигня какая-то, но знаешь, это лишь начало, и начало вполне интригующее. Даже то, что мы сейчас знаем, уже можно использовать для каких-нибудь целей. Давай, хотя-бы денег на этом заработаем.

Можно программе задать задачку, чтобы люди начали присылать нам деньги. Просто так! Она же сама говорила, что уже серьезно продвинулась в понимании человеческой психики, изучила какие-то там технологий массовых внушений. Пусть придумает нового миссию. Мы станем Богами, для них. А кто будет сомневаться в нашей власти, будем наказывать. Раз! И лишили человека памяти, или чего-нибудь там еще сотворили. Вызовем, затяжной ливень на несколько дней. Не будут слушаться, скажем - мы зальем ваши города и вдруг пойдет дождь или снег например.

Я конечно, утрирую все. Но ведь, правда, подумай. Чем мы занимались до этого? Кем мы были? Или лучше скажи кем мы будем? Так и останемся, средними неприметными людьми. Ну может когда-то заработаем денег побольше и что-то там себе купим. Но это дает нам совсем другие перспективы!

 

Я серьезно начал опасаться за психическое состояние Гоши. Мне показалось, что сейчас передо-мной не тот человек которого знал всю жизнь. Вечно увлеченный своим делом, практически никогда не обращающий внимание на материальную сторону своей жизни. Он всегда жил, в таком беспорядке, никогда не видел, чтобы его интересовали хоть какие-то материальные ценности. А сейчас, его развезло на мировое господство. Хотя, в чем-то он был прав. Если найти какие-то закономерности и они будут всегда выполняться со 100% гарантией, то это можно как-то использовать.

Если в каком-то регионе, долгое время не будет дождя. Пусть люди выйдут на площади и начнут делать некий обряд. К примеру, это будет выглядеть как религиозное действие, туда вставить требуемую комбинацию событий. И все! Дождь пошел. Все счастливы.

Говорят, же, что африканские шаманы танцуют религиозные танцы, чем вызывают требуемую погоду. Наверняка в этом есть какой-то смысл.

 

- Одно я знаю точно, - сказал я Гоше, - к начальнику, в этот раз мы не идем. Не достаточно материала. Как ни крути, здесь опять может быть ошибка.

 

- Ну давай, попросим программу стереть Федор Ивановичу память. - Не-то всерьез, не-то в шутку, предложил Гоша, - И однозначно узнаем, правильные у нее выводы или расчеты ошибочны. Если все верно. Ты станешь директором и мы сможем направить все ресурсы системы на дальнейшие разработки, в этом направлении. Перейдем в закрытый режим, возьмем лучших специалистов и такого натворим... О нас узнает весь мир.

 

- Смотри не переиграй, во властелина мира! Надеюсь, это ты так шутишь. Потому-что если нет, то дальше у нас пути явно расходятся, - достаточно грубо ответил я.

 

- Да, ладно тебе, что ты сразу! Не хочешь - не надо. Я же шутил. Ну, а если без шуток, то подумать стоит, продолжить изучение этой темы. По крайней мере мы уже имеем кое-какие практически применимые решения, полученные программой.

Ей можно ввести запрет на проведение опытов над людьми. Пусть просто ищет новые возможности. Может какие еще аномальные явления раскроет. Я бы, например, не отказался от карманного телепортатора.

 

На этом варианте развития событий мы пока и остановились. Гоша, от меня, ушел слегка раздосадованный, - я не разделял его взглядов на господство. А ему, так хотелось побыть значимым в мировом масштабе.

В то-же время, я сам побаивался его последних настроений. Надеюсь, он все-таки вернется в нормальное психическое состояние. Выкинет эти глупые мысли из головы и не будет задавать своей Эзотеричке какие-то опасные задачи.

Следующий месяц я его не видел. Он больше не заходил в гости и даже не разу не звонил.

 

Date: 2016-05-25; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию