Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа нашла новые ошибки реальности





 

Не знаю, как Гоша выпутывался из сложившийся ситуации. Может, что наврал им, а может они просто простили ему, отсутствие новой информации. Но, когда через неделю он вечерком заглянул ко мне домой, даже не вспомнил о былых проблемах, а я и не стал напоминать.

 

Вначале мы говорили о делах обыденных. Я старался быть, как можно более вежливым хозяином, боясь, что Гоша все еще на меня обижается. Но, по всей видимости, Гошу уже волновали совсем другие проблемы. Было видно, что он так и ерзает на стуле, пытаясь подойти к волнующей его теме.

 

- Рассказывай, что у тебя нового? Что ты хотел мне рассказать. - Задал я вопрос, не в силах терпеть, когда он сам решиться начать.

 

Что привело Гошу в состояние некой эйфории, наконец-то можно рассказать секрет который так и вырывается наружу.

 

- Моя Эзотеричка, нашла новый баг реальности. Рассчитала новую комбинацию приводящую к аномальным событиям, - выдав эту фразу Гоша намерено сделал длинную паузу, рассчитывая на мою ответную реакцию.

 

- Рассказывай, не мучай. Что наконец-то получил свой карманный телепортер?

 

- Да, я серьезно. Это не шутки, - по лицу Гоши, было видно, что сегодня он действительно не в том настроении. Он видимо просто не знал, с какой стороны подойти к рассказу, поэтому задумался.

- Ты что-нибудь слышал о массовых падениях птиц?, - выйдя из задумчивости, спросил Гоша.

 

- Нет, а что такие бывают?

 

- У тебя же есть интернет? Пошли покажу статьи, почитаешь, раз не в курсе дел. А то тогда придется мне слишком много рассказывать.

 

Мы, отставили чай в сторону, что все это время попивали, и прошли с кухни в зал. Там был не единственный компьютер в моем доме, но здесь было наиболее удобно сидеть компанией.

Всего несколько запросов в поисковой системе и Гоша уже выдал несколько статей на тему массовых падений птиц.

 

- Вот смотри, это далеко не все, но суть поймешь.

 

***

5 января 2007 года в окрестностях Бойзе (штат Айдахо, США) были обнаружены тысячи мертвых сов. Почти сразу от экспертов последовало объяснение мол, совы, охотясь ночью на небольшой высоте, сталкиваются с автомобилями и гибнут.

Почему совы раньше охотились без риска для жизни, осталось загадкой.
Три дня спустя мертвые птицы засыпали город Остин в штате Техас. Поскольку произошло это днем и не с совами, то байка про ночную охоту не годилась. Власти объявили, что птицы были заражены паразитами, снизившими их иммунитет и жизнестойкость. Когда температура упала на 10 градусов, птицы не выдержали.

Хорошая, кстати, гипотеза. Но многим ветеринарам она не понравилась. - Это бессмыслица, - заявил один из специалистов, пожелавший остаться анонимным. - В Остине одновременно погибли птицы трех разных видов. Безусловно, они могли иметь в себе паразитов, что почти неизбежно у диких птиц, но это не приводит к смерти. Каждую зиму температура у нас падает, однако мы почему-то не видим стаи падающих на землю птиц. 10-градусное похолодание не смертельно даже для слабых особей.

В том же 2007 году, но в конце декабря, в австралийском городе Эсперанс люди видели, как тысячи птиц самых разных видов падают прямо с неба. Некоторые были еще живыми; они бились в судорогах и вскоре умирали. Исследования, проведенные учеными, не смогли раскрыть тайну, но позволили отвергнуть гипотезу птичьего гриппа или другой болезни.

Представители австралийского Департамента охраны окружающей среды и дикой природы уверяли, что, по их оценкам, количество трупов птиц достигло нескольких тысяч, но точное число неизвестно, так как явление охватило большую территорию.

В те же дни массовая гибель птиц была отмечена в Уитбелте - поселке в 400 километрах от Эсперанса. Жители сообщили об этом две недели спустя, и эксперты не смогли определить причину гибели 200 птиц по сильно разложившимся останкам.

В конце концов эксперты сошлись на том, что птицы, «возможно», отравились свинцом или другими тяжелыми металлами. В Эсперанс привезли полевую лабораторию, чтобы брать пробы крови горожан на исследование и изучить, нет ли в ней высокого уровня свинца или никеля. Но и эта версия оказалась тщетной: заражение металлами оказалось не выше, чем обычно бывает в таких населенных пунктах.

История повторилась в 2009 году, когда в окрестностях города Перт были обнаружены сотни мертвых ибисов, воронов, уток, чаек и пеликанов.

Некоторые впечатлительные эксперты предполагают, что гибель птиц могла быть вызвана испытаниями «электромагнитного оружия» на секретных полигонах.

Кстати, «электромагнитные бомбы», которые появились еще в 1992 году, генерируют при взрыве мощное излучение, способное не только выводить из строя электронику, но и временно лишать сознания людей. Ну а для птиц, такое оружие смертельно.

Не исключается и «лучевой» вариант электромагнитного оружия, рассчитанный на выведение из строя бортовой аппаратуры самолетов и ракет: попадание в зону поражения тоже закончится для птиц печально.

Возможно, гибель птиц могла стать побочным результатом секретных опытов по управлению погодой. При таких опытах в атмосферу с борта самолета сбрасывают химикаты, образующие полосы в небе (они получили название «химиотрассы»). Полосы отличаются от обычных инверсионных следов своей устойчивостью: они непрерывно расширяются, постепенно превращаясь в слоистые облака, состоящие из множества колец. Исследователи полагают, что смесь бариевых солей, полимерных волокон и других химических реагентов, распыляемых в атмосфере в ходе опытов, может стать причиной внезапных и необъяснимых кровотечений из носа, астмы, разных аллергий и болезней верхних дыхательных путей. Птицам в таких «облаках» тоже придется очень несладко.

 

***

 

Прочитав эту статью и еще несколько схожих, я с недоумением посмотрел на Гошу.

 

- И, что ты хочешь этим сказать? Как эти явления связаны с нами или нашей программой.

 

- Эти явления никак. Но она сумела рассчитать их причины и следствия. По ее расчетам, если сделать определенные действия. Ну... что-то вроде того флешмоба, который она устроила, то произойдет аналогичное следствие - массовое падение птиц.

Для более точного анализа и подтверждения расчетов, ей необходимо вновь разрешить взаимодействовать с большим количеством народа. Она хочет сделать новый флешмоб и подтвердить точность расчетов на практике.

 

- Опять! Ты сдурел!

Нас за тот флешмоб, вызывали на разбирательства. А если, докажут, что из-за нас погибли тысячи птицы?! То, могут приписать, что-то посерьезней.

Нет! Никакого флешмоба! Это однозначно.

 

- Ну, можно-же не в нашей стране, - не унимался Гоша, - можно замаскировать под какой-нибудь праздник. Новый год, например, он как раз на-носу.

 

В итоге, Гоша не унимался и был достаточно убедителен в доводах. Я разрешил ему проверить его новую теорию. Напрочь запретив, что-либо делать в России, и к тому-же как можно лучше скрыть следы нашего с ним участия.

 

Прошло несколько недель, после нашей встречи. Новый год, мы встречали раздельно. Я со своей семьей, а Гоша даже не знаю чем и занимался.

На следующий день, после празднования Нового года, Гоша прислал мне сообщение, на электронную почту, с прикрепленными статьями взятыми из мировых новостей. Письмо было с пометкой: «Смотри и удивляйся. Все-таки мы Боги»

 

Date: 2016-05-25; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию