Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой эфир с Александром кирилиным





БОЛЬШОЙ КУШ – JOGA BONITO – 1:3 (0:1)

Центральный матч 9 тура! Встречались команды, занимавшие первое и второе место в турнирной таблице. Пропустить эту игру мы не могли. Соперники в разной степени готовности и с разным настроением подходили к очному противостоянию. Лидер чемпионата «Большой Куш» возглавив турнирную таблицу, как будто испугался своей собственной прыти, и в игре команды появилась нервозность. Чем еще можно объяснить неожиданное поражение от «Омеги» и не самую убедительную игру, в кубковом противостоянии, с представителем Третьего дивизиона, «Славянами» (3:1 победа «Куша» - Прим. ред.). «Играющие красиво» напротив, выдали пятиматчевую беспроигрышную серию в чемпионате, при этом обыграв почти всех своих конкурентов («ЛадаПласт», «Сила», «Виповка»). Плюс добыли победу в кубковом противостоянии с «Гранитом». Да и в принципе игра у команды клеится.

Соперники хорошо знакомы друг другу, счет их личных встреч к этому матчу был равный, обе команды одержали по две победы. Победитель не только вырывался вперед в личном противостоянии, но и по итогам девятого тура, становился лидером чемпионата. Начало матча, к нашему удивлению, выдалось осторожным, команды не стремились идти вперед, предпочитая надежность у своих ворот. «Joga» любящая и умеющая играть первым номером, тут же активизировалась и пошла вперед. Центр поля прочно оккупировал Акулов А., проведший великолепный матч, что по итогам игры, отметил в протоколе главный судья матча Р. Труфанов. Не хотелось бы в рамках репортажа затрагивать судейский вопрос, тем более для этого у нас есть специальная рубрика, но уж больно «высокую» оценку поставили в протоколе гости. На мой взгляд, такая оценка, в первую очередь, вызвана эмоциональной составляющей. В нескольких спорных эпизодах судья принимал взвешенные, уверенные решения, причем штрафные назначались в обе стороны. Роман много перемещался по полю, всегда оказываясь в непосредственной близости от центра событий и грубых ошибок или предвзятости, с его стороны, не было. Соперники создали много опасных моментов у ворот друг друга, чуть увереннее смотрелись хозяева. Под занавес первого тайма они смогли воплотить небольшое территориальное и игровое преимущество в забитый мяч. Капитан команды взял инициативу на себя. Получив пас от партнера, он в борьбе с защитником смог развернуться и нанести сильный удар под перекладину, гол красавец.

Второй тайм выдался еще более событийным, чем первый. Описывать все опасные моменты просто нет смысла, вы устанете читать, а редактор не пропустит такой объем материала в номер. Главная звезда гостей В. Рябов в середине тайма сравнивает счет, гол получается на загляденье. Розыгрыш аута и удар в одно касание под перекладину ворот – 1:1. В такой обоюдоострой игре, с множеством опасных и голевых моментов гол должен был состояться. И за 7 минут до конца встречи, комбинация с участием Кияева С. и Акулова А., приводит к голу последнего. А уже под занавес встречи, подключившись к атаке, Жарков устанавливает окончательный счет. 3:1 - победа «Joga Bonito» и они на пару с «Востоком», возглавляют таблицу Первого дивизиона.

«Joga Bonito» вновь показала отличную игру. Команда находится в хорошей форме и такими темпами в скором времени будет единолично возглавлять турнирную таблицу. Со своей стороны, так же отмечу автора третьего гола, защитника Жаркова Александра, проведшего отличный матч.

«Симпсоны» оказали достойное сопротивление хозяевам, но справится сегодня, с такой ««Joga» по силам, лишь некоторым командам ТЛДФ. «Большому Кушу» стоит как можно быстрее приходить в себя, ведь уже в следующем туре, их ждет встреча, с еще одним претендентом на повышение, «ЛадаПласт». Хотя отчетный матч показал, что команда на верном пути и продолжает борьбу за самые высокие места.

 

Артем Сулавкин, капитан команды «Joga Bonito»:

- План на игру был, и я считаю, мы сделали все, что нужно было сделать. Планировали первые 10-15 мин поиграть от обороны, но оказалось, что соперник сам предпочел играть вторым номером. Что бесспорно было нам на руку. Мы забили гол в конце первого тайма. Второй тайм был очень «жарким», когда соперник сравнял счет, я, честно говоря, подумал, что матч так и закончится. Но мы играли до конца, побежали и забили очень красивый гол, а в конце добили их 3-им голом. Наш пятый матч выдался на славу. В составе «Куша» могу выделить Рябова Влада, который нам забил, мы хорошо общаемся с ним, и я знаю его как игрока. Мы выиграли именно всей командой! Мы Первые в дивизионе! Я очень рад этому.

- Почему так поздно появился на поле Кияев Станислав (вышел только в втором тайме - Прим. ред.).

- Он смог приехать, только ко второму тайму, а мог бы вообще не принимать участие в этом матче, я его уговорил (улыбается).

- Как тебе игра Вашего бывшего одноклубника?

- Насчёт Артёма Касимова, могу сказать одно - парень перешёл в команду наших главных соперников, а получилось все как в фильме. Да конечно заметил, что он старался, но и у нас с настроем все было на высшем уровне.

 

Денис Розов, капитан команды «Большой Куш»:

- У нас сегодня мало что получилось. Была цель собраться всем и победить. Но, к сожалению, не было основных игроков группы атаки, а именно нападающих. В поле были одни защитники, поэтому игра не сложилась. Раньше таких проблем с составом не было.

Могли сыграть лучше, да и сыграли в принципе неплохо. Просто не забили свои моменты, а их было много, наверное, даже больше чем у соперника, но реализация хромала. У соперников выделил бы вратаря Шишканова Ивана. У нас все выкладывались на поле, Рябов в принципе всегда выделяется. Понравилось, что игра была не грубая, за это спасибо сопернику.

- В самом начале матча «Joga» сознательно отдавала Вам преимущество. Вы решили не пользоваться «подарком», с чем это связано?

- Нам удобней против «Joga Bonito» играть вторым номером. Как мы и сыграли. Я думаю, что игра была равной.

- Денис вы проиграли середину поля. После 1:0 и особенно после 2:1, активности с вашей стороны было больше и в этот момент инициативу перехватывали.

- Мы изначально играли в их футбол. Просто не воспользовались контратаками и своими моментами. Мы с ними давно знакомы и у нас всегда качели.

- Что скажете по судейству? В протоколе ноль поставили.

- Без комментариев.

- Денис, по сути прошло уже треть чемпионата. Изменились ли планы на сезон. Как общее настроение в команде?

- Мы уже три года играем в ТЛДФ и ни разу не были лидерами на протяжении чемпионата. Медали – да, вырывали в конце сезона. В этом году соперники уровнем повыше, но наверху турнирной таблицы примерно те же команды, что и во втором дивизионе год назад, мы с ними бок обок идем. Настроение команды всегда разное, это ведь команда - 20 человек, 20 мнений, желаний. Главное, что цель одна - Выход в Премьер-лигу! Если у нас это получится, то мы будем первыми кто прошел путь с Четвертого дивизиона до Премьер-лиги за 4 года.

Мы в свою очередь выражаем благодарность представителям команд. Желаем всем игрокам удачи! И до встречи на футбольных полях города!

А я продолжаю для Вас рассказ о Первом Дивизионе!

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию