Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой эфир с ольгой волковой





UNITED – ВОСТОК ПОВОЛЖСКИЙ – 1:3 (0:2)

С матча представителей Второго и Первого Дивизионов мы начинаем наш Кубковый обзор. Я уже была на игре «Востока», а вот о команде «United» знала только из материалов нашего издания, и, конечно же, было крайне любопытно посмотреть на этот коллектив вживую, ведь «красные дьяволы» являются одними из фаворитов своего дивизиона, и, как показала игра, совсем небезосновательно. Обе команды были настроены исключительно на победу, и с первых минут на поле завязалась нешуточная борьба. «United», пожалуй, больше хотел сыграть от обороны, и отдал мяч «Востоку», но «крестоносцы» рисковать не торопились. Мячом старались дорожить, наладили грамотное взаимодействие, и плавно перехватили инициативу. Всё это вылилось в два гола со стандартов. В первом случае отличился Дмитрий Ланчиков, замкнув передачу со штрафного своего партнёра, а второй гол в похожей ситуации забил Ивлеев. 0:2, и ещё в первом тайме «United» бросился вперёд, были и штанги, и очень опасные моменты, и фантастические «сэйвы» Максима Барышникова. Счёт до перерыва так и не изменился.

Во втором тайме «Восток» попробовал сыграть по счёту, чуть глубже сев в оборону. И, надо сказать, за свою «робость» команда чуть было не поплатилась. Команда Дениса Алтунина сократила отставание – гол забил Игорь Смирнов. После чего у ворот «Востока» снова стало жарко, но, когда казалось, что игра может закончиться ничьёй, своё слово сказал капитан «крестоносцев». Максиму Коршунову удался потрясающий по силе и точности удар, который и подвёл итог этого напряжённого матча. 1:3, и «Восток» выходит в 1/8 финала Кубка ТЛДФ.

«United» показал достойную игру, и где-то, конечно, команде не повезло. Да и соперник грамотно сыграл тактически, не давая «красным дьяволам» быстро контратаковать.

Ну а мы переходим к представителям игравших команд. Им слово.

Андрей Михайлов, «United»:

- Как вы настраивались на игру, у команды был какой-то четкий план?

- Да, был четкий план, играть от защиты. Потому что знали уже команду, в прошлом году один раз встречались. Знали, как они играют, и от этого настраивались. Ну что-то не получилось, будем отрабатывать это, исправлять ошибки свои.

- По ходу матча что получилось у команды, а что не удалось? В чём основная причина поражения?

- Получилось, все-таки, забить один гол, отыграться. Но до конца не смогли дожать команду. Не получилось тоже многое, потому что, ну как результат – проиграли. Наверное, сказалось отсутствие многих игроков, мало замен, усталость. Потому что играли две игры на неделе.

- Кого-то можете выделить в своей команде или в составе соперника?

- У нас очень хорошо сыграли Паша Горбунов, Игорь Смирнов. Ну и вся команда, в общем-то, очень хорошо сыграла. Соперники тоже здорово выглядели, могу выделить вратаря – отлично играл, наверное, лучшим будет в этом матче.

Дмитрий Ланчиков, «Восток Поволжский»:

- Как вам сегодняшняя игра, какие впечатления от матча?

- Тяжелый матч получился. Как бы выигрывать нужно было, но игра вообще после вчерашнего матча не шла. Трудно было. Это кубок. Любой соперник настраивается на команду, которая выше классом, серьёзно. Поэтому было тяжело. Победили, самое главное.

- В этом матче что получилось у вашей команды, а что не удалось?

- Практически ничего не получилось. Получилось, то что смогли победить, а игры как таковой вообще не было.

- За счет каких качеств команда одержала победу?

- Ну, скорее всего, за счет опыта и желания выйти, дальше пройти. А так, соперник мог нас наказать.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперников?

- У соперника кого-то выделять не буду, все сыграли хорошо. И у нас выделять трудно. Команды сыграла, команда победила. Играли все.

- Как оцениваете ваши шансы в текущем сезоне?

- Мы каждый год стараемся быть выше, и у нас пока это получается. Игра идет потихонечку, работа на тренировках. Так что попытаемся побороться за выход в Премьер-Лигу, а там уж как получится.

Спасибо представителям команд за беседу, и командам за игру!

Date: 2016-05-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию