Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямой эфир с ольгой волковой. В матчах лидеров и команд, которым очень нужны очки, нередко бывают сюрпризы





ПРЕМИУМТРАНС – ВОСТОК-СК – 1:6 (0:2)

В матчах лидеров и команд, которым очень нужны очки, нередко бывают сюрпризы. Может быть, именно поэтому шеф-редактор отправил меня на эту игру. Но, в любом случае, мне было интересно понаблюдать за лидером Второго Дивизиона, ведь «Восток-СК» на удивление многих продолжал сохранять первую строчку в турнирной таблице, тогда как «ПремиумТранс» после кадровых потерь только-только начал оживать и находить свою игру. Начало матча прошло с преимуществом «нефтяников», но на скользком от дождя поле игроки часто падали на ровном месте и не могли создавать конструктивные атаки. Стоит отметить быстрый темп матча, и «транспортники» по началу его достойно выдерживали, а вскоре и вовсе выровняли игру, став всё чаще угрожать воротам соперника. Но вот незадача. В момент, когда назревал гол, «Премиум» взяли тайм-аут, и тут же… пропустили мяч в свои ворота после элементарного «обреза» в центре поля. 0:1. Пока хозяева приходили в себя, «Восток-СК» провёл хорошую атаку и удвоил преимущество – 0:2. На том и закончился первый тайм.

А после перерыва «нефтяники» взвинтили обороты, из-под ног игроков команды буквально дымился газон, атаки были настолько мощными, а удары на столько сильными, что от мяча даже мне приходилось отворачиваться, хотя я стояла далеко не в воротах! Не заставил себя ждать и третий гол. Справедливости ради стоит отметить, что в начале второго тайма голкипер «ПремиумТранса» получил травму, и ему тяжело было продолжать игру, но пришлось – заменить было некем! После 0:3 команда Андрея Дмитриева пошла ва-банк и отквитала один мяч – это сделал Ивашкевич. Но на большее «транспортников» не хватило, а вот «Восток-СК» в конце встречи сумел отличиться ещё трижды, установив итоговый довольно неприятный для хозяев счёт – 1:6. Именно с таким счётом «ПремиумТранс» в прошлом туре проиграл «Ставрополю». Хотя, по игре, и не заслуживал такого крупного поражения ни в том, ни в этом матче.

Но, видимо, кадровые проблемы пока остаются главными, и решить их – задача очень важная, и далеко не быстрая. А вот «Восток-СК» своей мощной и быстрой игрой, конечно, очень впечатлил! Команда вполне заслуженно, на мой взгляд, располагается на вершине турнирной таблицы, и если не сбавит оборотов, то будет иметь все шансы как минимум на медали.

Ну а мы передаём слово представителям команд!

Андрей Дмитриев, капитан команды «ПремиумТранс»

- Настраивались как на очень сложный матч с лидером нашего дивизиона, знали, что будет тяжело. Учитывая, что на игру практически не набралось ни одного нападающего, решили играть от обороны, поставить так называемый «автобус». Соперника перед матчем особо не изучали, просто знали, что они идут на первом месте и что это бывшие «Тигры» - коллектив, который играл в Премьер-Лиге. Начало матча и первый тайм, думаю, получились, играли, как и задумывалось, имели немного моментов, но реализовать их не смогли, а соперник свои шансы как раз не упустил. Во втором тайме при счете 3:1 вроде немного взбодрились, пошли вперёд, так как времени оставалось немного, но в итоге пропустили на контратаках. Претензий ни к кому из игроков нет, играли как могли. Сказалась нехватка игроков, сказались травмы Августиновича и Петровича, играли мы практически без нападающих, да и было всего две замены, соперник нас перебегал.

Алексей Менгель, «Восток-СК»:

- Результат радует, главная цель достигнута, мы победили. По самой игре есть много моментов, которые нужно улучшать. Получилось забить 6 голов – это хорошо (улыбается). Соперник, в силу короткой скамейки, давал играть достаточно свободно, в идеале, нам нужно было этим воспользоваться и сделать комфортный отрыв в начале встречи, а мы первый тайм играли достаточно расслабленно, это не понравилось. Сказалось, что у нас были две полноценные пятёрки. Хороший уровень исполнителей. Понимание своей игры. Должен отметить, что у нас играло 2 вратаря – по тайму каждый. Оба справились отлично. Выделять кого-то в этой игре не буду, так как все были на одной волне и сыграли хорошо. В команде есть несколько человек, которые способны взять на себя ответственность и стать лидером в нужный момент как в атаке, так и в защите. У соперника можно выделить вратаря – взял несколько сложных ударов, а полевые игроки быстро устали, поэтому сложно выделить, у них замен было мало. Ну а наше турнирное положение я, конечно же, оцениваю положительно (улыбается).

Что ж, огромное спасибо представителям команд за их содержательные ответы. Благодарю команды за игру, и очень надеюсь, что травма голкипера «ПремиумТранса» окажется несерьёзной, и он сможет и дальше выручать свою команду, и это начнёт приносить коллективу очки.

Вот так! Фух! Ну а я пошла дальше, пока круглая кожаная сфера не настигла меня за просмотром очередного увлекательного матча!

Всем спасибо за внимание!

Date: 2016-05-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию