Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргазм без эякуляции





Мы уже говорили о том, что сексуальная энергия человека — это поля и потоки отрицательно заряженной энергии, которая при возбуждении скапливается у мужчин в сперме, а у женщин — в районе яичников. В период, предшествующий возбуждению, атомы спермы нейтральны и заряжаются энергией путем психической (сексу- алм-іой) активизации, искусственной стимуляции половых органов или естественного стекания электронов по переднесрединному каналу. Также их можно зарядить с помощью специальных дыхательных упражнений и иранаям.

Возможность получения и использования потенциала сексуальной энергии заключается в том, что она поддается мысленному воздействию и, следовательно, с ней можно работать так же, как и при наборе и перекачке физической энергии. Иными словами, во время сексуальной стимуляции путем мысленного усилия — а если требуется, то и мышечного сжатия — энергию можно направить в любое нужное вам место и собрать там. И в первую очередь — в сексуальных центрах. Напомним, что у мужчин это конец и корень полового органа, текстикулы и простата, у женщин, соответственно, — клитор, точка G, яичники и шейка матки. В этих областях наиболее просто создать и получить ощущения оргазма. Причем этот оргазм у мужчин будет происходить без выброса семени и энергии.

К сексуальным областям можно также отнести копчик, канал позвоночника и весь район Хары, в которых обычно аккумулируют энергию оргазма.

Сексуальная энергия у мужчин в район Хары поступает за счет плотного заполнения спермой (и горячей сексуальной энергией) се- мявыносящих протоков, которые, как мы знаем, сначала поднимаются вверх к брюшине (район Хары) и только потом спускаются в область простаты и полового органа. Искусство здесь заключается в том, чтобы за счет волевых, ментальных и мышечных усилий остановить дальнейший ход спермы и в то время, когда энергия и напряжение достигнут максимума, отделить энергию непосредственно от самой спермы. В это время иррадиация энергии в каком-либо из сексуальных центров (выбор — по желанию) даст ощущение оргазма, а сперма, оставаясь в семявыиосящих протоках, постепенно рассасывается и усваивается.

Сброс сексуальной энергии в район Хары, но уже без ощу щения оргазма, даст возможность мужчине увеличивать силу и физическую выносливость. Это искусство похоже на умение некоторых мудрецов во время застолья отделять энергию водки от самой водки. Энергия при этом используетсН организмом, а водка, вернее, то, что от нее осталось, то есть вода, идет себе но кишечнику...

Желательно после этих упражнений проводить интенсивный массаж низа живота.

Вышеприведенная практика чем-то напоминает опыты, которые были проведены с растениями, в частности с картофелем и кленом. Растениям периодически удаляли почки и цветы, тем самым искусственно не допуская их к фазе увядания и сбрасывания листьев. В ито

Страница отсутствует

 

Нельзя не упомянуть и о таком неприятном заболевании пожилых мужчин, как аденома предстательной железы. Простата воспаляется главным образом потому, что в ней (в районе промежности) скапливается уже не отрицательная, а положительная энергия. Самым радикальным способом исцеления в данном случае являются упражнения с напряжением мышц бедер, ягодичных мышц и промежности — при их выполнении энергия с положительным зарядом выдавливается и направляется вверх по телу. Но этого заболевания вообще можно избежать, если огонь из груди (электроны) и электроны из ног периодически сбрасывать в район промежности и половых органов (см. комплексы упражнений в приложении I). К тому же данное упражнение является прекрасным стимулятором половой активности в любом возрасте.

Направляя поток «горячей» сексуальной энергии в голову и насыщая ею полевую (энергетическую) форму нейронов головного мозга, человек активизирует структуры Сознания и Подсознания, а также получает ни с чем не сравнимое ощущение так называемого духовного оргазма. Это упражнение можно назвать сексуальным кунг-фу для генерации психической энергии.

Напомним, что во время подъема энергии в голову необходимо четко отслеживать ход энергии на всей длине канала позвоночника, то есть от копчика и до внутренних полостей мозга и обязательно сбрасывать неусвоенную энергию вниз по переднесрединному каналу.

Регулярные практики сексуальных кунг-фу позволяют человеку познать свой истинный энергетический потенциал и значительно увеличить физические, сексуальные и психические возможности своего организма. Таким образом, у нас появляется новый мощный аттрактор для противодействия энтропийному распаду.

где

ОСС — оптимальная самоорганизующаяся система (человек);

СЭСпи — суммарный энергетический статус;

Кэн — коэффициент энтропии;

А, — аттрактор периодических чисток организма;

А., — аттрактор кислотно-щелочного равновесия (гомеостаз);

As — аттрактор питания совместимыми продуктами;

А, — аттрактор специальных дыхательных упражнений;

А. — аттрактор сексуальных кунг-фу;

А7 — аттрактор, выбранный читателем.

Страница отсутствует

 

Date: 2016-05-25; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию