Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда судьба тасует карты





Принимая во внимание все сказанное, давайте снова вспомним

о таких феноменальных и в то же время реальных вещах, как предвидения, предсказания и различные виды гаданий, вещие сны, НИ туиция и озарение, иисайт (прямое знание), ретроспекция (восприятие прошлого), абсолютное совпадение событий в жизни у однояйцевых близнецов, когда, но сути, одна судьба оказывается разделена на две половинки одного тела. Сюда же можно отнести своеобразную реакцию на приближающиеся события в жизни человека у его амниона (последа), если он, конечно, был сохранен. А также появление у человека нелогичных, порой абсурдных и в то же время непреодолимых желаний и стремлений, которые он наперекор всем окружающим непременно хочет исполнить и исполняет. В числе феноменов того же рода стедует назвать психэнерго- воздействие человека па свою жизнь (судьбу) и па жизнь (судьбу) других людей (в частном случае — получение желаемых ситуаций, событий и результатов, создаваемых первоначально на Тонких Планах). Здесь же упомянем психэнерголечение человеком самого себя или других людей, которое можно назвать исцслсписм с помощью энергоииформационного метода исцеления (см. часть четвертую). И этот перечень можно продолжать.

Возможность предвидения каких-либо ситуаций и событий, а иногда и глобальных перемен, обусловлена тем, что эта информация уже существует на Тонких Планах. Причем чем выше план, тем эти события схематичнее; на высоких планах они воспринимаются довольно расплывчато, иногда даже как символы. А чем ниже план, тем события видятся более конкретно и ясно.

И поэтому чем выше план, на который смог забираться провидец (это будет целиком зависеть от уровня его сублимированной энергии и от тонкости вибраций его информационных тел), тем схематичнее и в то же время более отдаленно (от проявления на физическом плане) предстанет судьба человека перед его взором, а вернее, перед его восприятием в эиергоинформациоппых мирах. При этом более низкие планы дарят провидцу чистое знание, что бывает, к примеру, в вещих снах.

Основная трудность здесь состоит в том, что восприятие, присущее энергоматериальному телу человека, максимально развито в борьбе за выживание и работает на полную мощность. И оно совершенно заглушает те едва уловимые сигналы, которые постоянно получают тонкие тела из энергоинформационных миров. Эти слабые сигналы могут исходить, в частности, из морфогенетических полей или отэгрегоров, созданных мыслительными или эмоциональными проявлениями и действиями человеческих сообществ.

Болес того, можно утверждать, что именно морфогенетические поля и эгрегоры дикту ют нормы морали и правила поведения людей в определенном регионе, крае, месте. Человека, по каким-либо причинам оторвавшегося от своего морфогенетического поля, ждет полная потеря себя (своего лица) в чуждом для него мире. Человек теряет свою индивидуальность и свой творческий потенциал. Ни одна творческая личность вдали от родины, вдали от родного морфогенетического поля ие создала и и одного гениального произведения.

Для того чтобы выйти на Тонкие Планы, провидцы голодают, отказываются от сексуальных контактов и вообще от какого-либо общения с окружающим миром. Тем самым они снижают мощность грубых энергий, обслуживающих физическую жизнь, а то и совсем заглушают их. Приоритет тонким энергиям отдается и в практиках релаксации и трансцендентальной медитации, позволяющих полностью заглушить Разум и весь тот мыслительный шум, который обычно сопровождает человека в повседневной жизни.

Когда человек овладел такого рода навыками и максимально развил свое энергоинформационное тело, то есть максимально наполнил его тонкими энергиями, он путем упорных тренировок сможет получить доступ в информационные миры, а значит получить и осознать информацию, которая в них содержится, в том числе и информацию о событиях прошлой и будущей жизни.

Животные, как показывают многочисленные примеры, обладают довольно развитыми энергоинформационными телами и, самое главное, способны воспринимать сигналы, поступающие от этих тел, которые в данном случае не забиваются неразвитым животным Разумом. Это позволяет животным заранее воспринимать надвигающиеся неблагоприятные события и соответственно на них реагировать. Все мы слышали о крысах, бегущих с корабля, или о собаках, которые будили своих хозяев перед землетрясением.

При гадании на картах, если карты находятся в руках провидца или очень верящего в них человека, будущее открывается не через туманное восприятие, а через конкретные символы и обозначения. При этом, как говорят, сама судьба тасует карты.

Date: 2016-05-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию