Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фатальная магия - магия желаний





ОЖЕРЕЛЬЕ СУДЬБЫ

Все знают известное высказывание о том, что жизнь человека похожа на череду черных и белых бусинок в ожерелье судьбы.

Когда идет череда белых бусинок — череда удач, светлых дней, не нужно метаться и совершать нелогичные, опрометчивые шаги и поступки. В этом случае стоит отдать себя во власть этого потока, чтобы он нес тебя по волнам светлых дней жизни, когда тебе сопутствует удача, любовь и радость открытий.

И наоборот, когда идет темная полоса, необходимо сбивать се непредсказуемыми и нелогичными поступками, иевзвешениыми решениями и несерьезными желаниями, то есть поступать совершенно необдуманно, вплоть до абсурда. Все это собьет информацию, поступающую из будущего, правда, в каку ю сторону собьет— непредсказуемо. Но если жизнь совсем уж забила вас ногами, то можно решиться и на это.

Психика человека устроена так, что его в основном гложут и заботят неприятные и тревожные ожидания, предчувствия, мысли, которые в ситуации «черных дней» еще более усиливаются. И получается, что информация, поступающая из будущего, «раскручивается», претворяясь в настоящем в поистине непереносимые ситуации. При этом различные мечтания о хорошем, сказочном будущем, ожидание каких-то перемен к лучшему не работают, потому' что они, как правило, расплывчаты и Fie конкретны. В них нет ни мощи энергии, ни концентрации мысли, ни нестериимости желании.

И только издревле используемое человеком психэнерговоздей- ствие на свою жизнь или на жизнь других людей, в основе которого есть и желание, и вера, и сила, может кардинально сбить черную информацию (полосу неудачных дней и ситуаций) и посеять па Тонких Планах будущего все требуемые ситуации и события. Вот почему' говорят: «Несите в себе не бремя жизни, но радость каждого дня».

Date: 2016-05-25; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию