Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничего себе, весело вы здесь живете





Кеко проснулась очень рано. Сначала девушка не поняла, где находится. Белые стены, белые занавески, белое постельное белье, пижама и та белая. Но потом она вспомнила, и начала прыгать по кровати. Пару раз попружинив, девушка спрыгнула на пол и стала собираться, нехорошо же опаздывать. В итоге она надела черные обтягивающие джинсы, синюю шелковую рубашку, накрасила губы розовым блеском и выбежала из номера. Но вернулась, не идти в самом деле босиком...Кеко решила добраться на такси, но вперед пролезла какая-то пухлая дама с собачкой. Такса че-там вякнула, но Кеко не гордая. Села на попутку,ага... И трижды застряла в пробке.

Когда девушка уже подходила к агентству, на нее налетел байкер. Парень резко тормознул.

-- Эй, детка, осторожней, - сказал он.

-- Где ты видишь детку? - огрызнулась девушка. Байкер снял шлем.

"А он ничего, но от блондинов я устала" - подумала Кеко.

"А она миленькая, если разозлить...Может быть пригласить ее на свиданку? Ага, счас...Да меня Кана убьет" - подумал певец Фува Шо.

-- Покеда, амигос, - бросила девушка и вошла в здание. Думаете, на этом ее неприятности закончились? Ага, счас...Когда девушка завернула за угол, на нее налетела девочка с банкои пепси-колы и все что было в банке брызнуло на Кеко.

-- Извините, - пробормотала девочка.

-- Все хорошо, - Кеко постаралась улыбнуться. Но чего тут хорошего,а? Она и так опаздывает... И вот это чудо с растрепанными волосами, в рваных колготках, мокрой рубашке, с бешено сверкающими глазами ввалилось в кабинет президента LME... Ага, и тут же запнувшись об чрезмерно пушистый ковер налетела на молодого высокого брюнета. Оба повалились на пол. Очкарик с каштановыми волосами вытаращил глаза на это явление.

-- ЭЭЭЭ.... Ки, ты в порядке? - озабоченно спросил Такарада.

-- Ничего себе, весело вы тут живете, - пробурчала девушка, пытаясь отстраниться от парня. Но где там, нитка на ее рубашке, где еще недавно была пуговица, каким-то образом запуталась за пуговицу на его рубашке, и теперь Кеко пыталась то ли оторвать, то ли вытащить нитку, но пока просто дергала пострадавшего парня.

-- Кхе... Ну вы, ребят, знакомьтесь, - сказал президент и выскочил из кабинета, тщательно маскируя смех кашлем.

-- Может вам ножницы? - спросил очкарик.

-- НЕ НАДО, - хором произнесли основными участники происшествия, а потом брюнет резко оторвал пуговицу. Парни покинули кабинет, а девушка присела на стул.

-- Да уж, хорошо же началась моя карьера, - пробормотала она. - И когда это дядя сократил мое имя? Хотя...Ки Могами, прикольно...

Date: 2016-05-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию