Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джулия и Роман это почти как Джульетта и Ромео, но без трагического конца. и шанса на успех, хотя бы потому что Кеко





Рен уехал, а Кеко задумалась. Чем бы таким заняться? Тут раздался стук. Бум-бум, блям, бум-бум...Ну типа. Железо, там что ли, в двери?

-- И кто это может быть? - удивилась девушка и пошла открывать дверь. На пороге стояла Канае. В руках у брюнетки была сигарета, а глаза чуть красные, как у альбиноса.

-- Канае? Что-то случилось? - спросила Кеко.

-- Да, этот придурок меня бросил....У тебя не будет закурить? - Канае прислонилась к стене. Кажется, актрису совсем не держали ноги.

-- Нет,не курю, и тебе не советую, - осторожно произнесла рыжевласка. Минздрав предупреждает, так что Кеко ни при чем.

-- А что у тебя с красавчиком? - спросила брюнетка. Кеко засопела. Не говорить же про пылкие взгляды Рена, угораздило же ее знакомиться подобным способом.

-- Ясно, в общем тоже облом...Пошли тогда в клуб, - Канае потерла виски.

-- Э? Ну, в принципе, я еще нигде не была. Клуб так клуб, - отозвалась Кеко.

-- Ты надеюсь, не в этом пойдешь? - и Канае посмотрела на наряд Кеко.

-- А в чем же еще? - пожала плечами рыжая. На ней был легкий свитерок и голубые джинсы, единственное что она успела переобуться в тапки.

-- Ну...- Канае прошла к шкафу и начала перебирать вещи. Потом брюнетка вытащила на свет короткое серебристое платье без бретелек. -Сойдет...

Девушки сели в такси, которое все еще ждало Котонами неподалеку от отеля, и поехали. Кеко пыталась расспросить новую подругу о клубе.

-- А я там и не была. Приедем и сами посмотрим,- хмыкнула брюнетка.

В клубе гремела какая-то отвязная музычка. Канае сразу же пробилась в толпу и стала танцевать, а Кеко села за столик. Танцевать она не хотела,с нее хватило и показа. Тут к ней подсел какой-то парень с темно-каштановыми волосами и синими глазами.

-- Привет, красотка, - улыбнулся он. - Скучаешь? Могу составить компанию...

-- Составь, если смелый,- усмехнулась девушка.

-- А ты зубастенькая, - хмыкнул шатен. - Кстати, я Роман...

-- К...Джулия,- сказала Кеко.

-- Почти как Ромео и Джульетта, - хмыкнул Роман. - Но я готов умереть ради тебя.

-- Вот уж в чем не нуждаюсь, - фыркнула девушка. - Тебе сколько лет?

-- Тридцать два, - улыбнулся шатен.

-- Ага... А мне шестнадцать, так что извини, но на Ромео и Джульетту мы не тянем, - и Кеко засмеялась. Тут к столику подошел еще один парень. Девушка отметила про себя, что оба похожи почти как две капли воды, разве что у Романа были более чувственные губы, а у второго парня - более темные глаза.

-- Роман, опять клеишься к девушкам? - усмехнулся второй шатен. - А что если Деметрия узнает?

-- А это мои братец Лукас... Братишка. расслабься, я все помню,да и девушка меня уже отшила, - Роман поднялся и поцеловал руку Кеко. - Прошу прощения, миледи.

Братья удалились, а Кеко вздохнула. Чтобы она еще раз отправилась в клуб? Да ни в жизнь.

-- Кто это был? -спросила Канае, подходя к столику и беря бокал с коктейлем.

-- Да так парочка типов.... Ромео и Джульетта, блин, - фыркнула Кеко и не удержавшись снова засмеялась.

-- А мне Шо позвонил...Пригласил на свидание, - произнесла Канае.

-- И?

-- Пусть подождет...Надоели его выходки, - и Канае залпом допила напиток. - Можешь позвонить?

-- Кому это? - Кеко оторопело заморгала. Ну, предположим, вариантов немного...В Токио она почти никого и не знает...Дядя, но это в ряд ли. Канае, но она стоит напротив...Шо, но они с Канае в ссоре...Рен, но....Тут большое "но"... И тот очкарик, если она раздобудет его номер.

-- Рену, пусть нас заберет...- Канае зевнула. Выпивка, танцы...Что вы пониаете? Девушка устала.

-- Упс...Аааа... Это плохая идея, Ка, - замялась Кеко.

-- В смысле? - Канае вытаращилась на подругу.

-- Ну...ОН мои учитель и....В общем, идея плохая,ка не смотри, - Кеко вспыхнула.

-- Ага... Значит, все-таки у вас что-то происходит? - усмехнулась Канае.

-- Да ты что! - возмутилась Кеко, а сама задумалась. Что же у них все-таки происходит? Она же видит, что их обоих тянет друг к другу как магниты, и Рен не Роман. Не пристает к девицам в два раньше младше...Хотя...А сколько Рену лет? Надо выяснить... Да хотя бы у дяди.

Date: 2016-05-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию