Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смутная догадка.Раз.Два.Три





Кеко собиралась в агентво, когда в номере раздался звонок. "Дежа-вю", - хихикнула девушка.

-- Дорогая,ты уже едешь? - раздался в трубке голос дяди.

-- Собираюсь...А в чем дело? - поинтересовалась Кеко.

-- Скоро приедут близнецы Романос. Они хотят познакомится со всеми участниками, - сказал Такарада.

Близнецы? Интересно, не те ли самые? Но девушка тут же отмела эту мысль. Да с чего бы это?

Девушка понимала, что опаздывает, но каждый раз ездить на такси выходило слишком дорого. Поэтому она побежала к автобусной остановке. Пару нервных кругов и подошел ее автобус - 13...Ага, супер вообще....Но ехать все равно на чем-то надо.

Кеко села на свое место, и тут ее пихнули в бок. Девушка не успела возмутиться, когда рядом присел знакомый блондин.

-- Привет, - произнес Шо. Девушка глянула на него. Парень был явно подавлен, а еще в положении головы и опущенных плечах было что-то знакомое. Мелькнуло смутное воспоминание - хмурая брюнетка в кимоно, светловолосый мальчик лет четырех и девочка примерно того же возраста.

-- Ээээ...Привет...Как дела? - спросила Кеко.

-- Да не особо. Я забыл про юбилей мамы Канае, и она разозлилась на меня, - вздохнул Шотаро.

-- Что ж ты так, - улыбнулась Кеко.

-- Меня не часто приглашают на семейные мероприятия. Мои родители не очень это любят, а если и проводят...От их традиционности меня уже тошнит, - фыркнул парень. - Кстати, ты чего на автобусе? С Цуругой поругалась?

-- Не совсем, но возможно, - усмехнулась девушка..

-- Опа...Не спи, приехали, - и парень вышел из автобуса.

-- Ничего себе, автобус быстрее такси, - пробормотала девушка и выскочила вслед за ним. Тут она увидела выезжающий из-за угла серебристый Порше...Где-то она видела подобное, и дело не в марке машины, а в стиле вождения. Из машины вылез Цуруга, а за ним тот очкарик.

-- Рен, - улыбнулась рыжеволосая девушка и подошла к брюнету.

-- Привет, Кеко-чан, - улыбнулся парень. Кеко вздрогнула. - Яширо, ну мы пошли...

-- Ээээ...Кеко, да? - шатен посмотрел на девушку.

-- Можно и Ки... Так меня все зовут, - девушка покосилась на Рена...Боже, почему все ее сегодня напоминают о детстве. не может же быть....

-- Ки, не давай спуска Рену, ладно? - улыбнулся Яширо.

-- Договорились, - отозвалась Кеко и хихикнула, посмотрев на возмутившегося "семпая".

 

Date: 2016-05-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию