Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никуда от модели не скрыться





Кеко сидела на подоконнике в своем номере. Неожиданно разадался звонок. Девушка подскочила к телефону, выронив свое чтение.

-- Кеко, девочка моя, что ты учудила? - разадался голос ее любимого дядюшки.

-- Ну ты же сам сказал познакомиться, - пробормотала Кеко.

-- Познакомиться, а не сниматься в мужском журнале, - хмыкнул Такарада.

-- Я...

-- Мне понравилось, и кое-кому тоже...Так что, племяшка, завтра ты учавствуешь в показе, - в голосе Лори звучало торжество.

-- В каком еще показе? Я не хочу, - встревожилась девушка. Еще раз одеть нечто подобное тому платьицу она не сможет, поскольку когда фотограф потребовал от нее лечь на диван. оно задралось самым неприличным образом. Рыжевласка тогда едва не умерла от стыда. Но спасибо Рену. он повел себя так словно вообще ничего не произошло, а после сьемок подвез ее до отеля. Как выяснилось, ему было по пути. Молодые люди разговорились, и выяснилось, что парень несколько лет прожил в Америке. Кеко решилась тогда выяснить у него про своего брата, но Рен почему-то насторожился, а потом спросил почему ее это так интересует.

-- Он брат моеи давней знакомой... Извини, больше ничего не могу тебе сказать, - сказала она ему.

-- Э...Кеко, ты меня слышишь? - спросил президент LME.

-- Я думаю. дядя...- отозвалась девушка.

-- Хм, ясно...Но не переживай, ничего особенно вульгарного. Наоборот, скорее романтика. Ты должна будешь выйти в свадебном платье и прочесть строки из "Паломничества Чайльд-Гарольда" Байрона,- на том конце провода послышался смешок. Такарада знал нелюбовь племянницы к заучиванию стихов. - Твоя мама одобрит.

-- Ну разве только ради одобрения мамы, - хмыкнула Кеко. - Я подготовлюсь, дядя.

Девушка очень волновалась и боялась вновь опозорится. Когда она увидела свое платье, то буквально влюбилась в него. Наряд в стиле «Русалка» облегал тело девушки до бедра, а затем постепенно расширялся, образуя пышный «хвост», подчеркивая ее фигурку. Верх платья был без бретелек, образ довершал платиновый парик, с вплетенными в локонами жемчужинами. Кеко осматривала зал. Тут она заметила на первом ряду Рена. Молодой человек ободряюще ей кивнул. Девушка смотрела как проходят другие модели и улыбнулась. Дома она изучила модельную походку, так что с этим проблем возникнуть не должно. Наконец дошел черед и до Кеко. Девушка вышла на подиум и начала спускаться вниз, декламируя стихи.

Будь до конца такой! Не измени

Весне своей, для счастья расцветая.

И красоту и прелесть сохрани —

Все, что Надежда видит в розах мая.

Любовь без крыльев! Чистота святая!

Хранительнице юности твоей,

Все лучезарней с каждым днем блистая,

Будь исцеленьем от земных скорбей,

Прекрасной радугой ее грядущих дней.

В конце подиума она остановилась, мягко улыбнулась, повернулась и пошла назад. Девушка заметила обжигающий взгляд Рена, и ее колени подкосились. Ну почему она так на него реагирует? Она же его почти не знает, но тем не менее почему-то он кажется ее таким знакомым. Девушка быстро переоделась и пошла к выходу.

-- Ки, подожди, - окликнул ее Цуруга.

-- О, привет, Рен, - Кеко развернулась.

-- Кха... Ты разве меня не видела? - насмешливо поинтересовался брюнет.

-- В..видела... А ты почему здесь? - поинтересовалась рыжевласка. -- Президент сказал...

-- Что ты теперь вроде мой семай? - девушка склонила голову на бок.

-- Вроде того, - пожал плечами парень.

- А ты неплохо держалась.

-- Моя мама модель, но я не думала, что мне придется выступить в этой роли, - усмехнулась она.

-- Ага, понятно...Значит, от судьбы не убежать? - хмыкнул Рен.

-- Да, а от моделей не скрыться, - хихикнула девушка.

-- Кстати читала сценарий? - поинтересовался брюнет.

-- Угу... Очаровательная история, - усмехнулась девушка.

-- Очаровательная? - Цуруга удивленно посмотрел на юную актрису.

-- Адвокат, влюбившийся в девушку-угонщицу? Да еще и ту, что является невестой главы мафии? Мило, но маловероятно, - хмыкнула Кеко.

-- Чего только не бывает на свете, - отозвался актер. - Кто знает, может ты влюбишься в собственного брата?

Кеко ошарашенно посмотрела на парня, а Рен весело рассмеялся.

Date: 2016-05-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию