Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






История гостиницы и информация о ней





История отеля «Панорама сити» достаточна короткая, так как открыт он был совсем недавно: в 2015 году.

Слоган отеля: «Смотрите Москву! Наслаждайтесь Москвой! Живите Москвой!» и выбран он не случайно, так как это именно то место, откуда можно увидеть город как на ладони и наслаждаться его видом, а также ощутить его бешеный ритм и прочувствовать его.

Из окон отеля в башне «Москва-Сити» открывается великолепный вид на город! Номера «Панорама Сити» расположены на 48-м этаже Международного московского делового центра. Для личного транспорта гостей предусмотрена частная парковка. В здании есть химчистка, аптека, кафе и рестораны, салон красоты. Администратор отеля работает круглосуточно.

Panorama City Hotel — идеальное место для работы и отдыха. Гостиница находится возле «Экспоцентра», всемирно известного выставочного комплекса, в самом сердце делового района Москвы. Здесь заключаются сделки века, проходят переговоры и конференции с международными партнерами.

Гостиница в башне «Империя» находится около «Экспоцентра» на Красной Пресне, в районе метро «Выставочная», на выезде с третьего транспортного кольца. От аэропорта «Шереметьево» до отеля — чуть больше 30 км, от «Внуково» — 35 км, около получаса на личном автомобиле. В 10 км находится Казанский вокзал, в 7 км — Белорусский вокзал, в 5 км — Киевский. Расположен отель в очень удачном месте. К услугам гостей модные ночные клубы Jagger (в двух км от отеля), Duran Bar (в трех км), а также множество баров и ресторанов, локация очень выгодна для любителей ночной жизни. Семьям с детьми рекомендуем посетить Московский зоопарк — в 4 км на Большой Грузинской. Если гость приехал по работе, то до крупнейшего выставочного комплекса «Экспоцентр» он может добраться пешком за 5 минут. Столько же времени займет путь до метро, с помощью которого можно беспрепятственно и быстро добраться до любой точки города. Если же гость любит шопинг и развлечения, то для него будет приятна близость с одним из самых больших торговых центров Москвы: АфиМолл Сити расположен в одной минуте пешком – более 400 магазинов, 50 ресторанов, фитнес клуб, многозальный кинотеатр площадью 7000 кв.метров и многое другое будет легко доступным для гостей отеля. Такжев торговом центре регулярно проводятся интерактивные выставки, презентации, мастер-классы и детские праздники. Рядом с гостиницей работают несколько фитнес и спа-велнесс клубов. Обратите внимание, что многие спортклубы предлагают возможность разового посещения, что очень удобно для гостей, останавливающихся в Panorama City Hotel на несколько дней.

Всё, что может понадобиться гостю Panorama City Hotel, можно найти в гостинице либо на территории Москва Сити: салоны красоты, химчистка, служба быта, аптеки, множество кафе и ресторанов. Если гостям необходимы какие-либо дополнительные услуги, они всегда могут обратиться в консьерж-службу отеля.

Если рассматривать услуги, предлагаемые отелем, то это:

· Бесплатный Wi-Fi на территории отеля;

· Круглосуточная стойка регистрации;

· Ускоренная регистрация заезда/отъезда;

· Услуги по продаже билетов;

· Камера хранения багажа;

· Банкомат на территории отеля;

· Услуги консьержа;

· Индивидуальная регистрация заезда/отъезда;

· Завтрак в номер;

· Прачечная;

· Химчистка;

· Услуги по глажению одежды;

· Ежедневная уборка номера;

· Доставка еды и напитков в номер;

· V.I.P. услуги;

· Лифт;

· Сейф;

· Звукоизолированные номера;

· Отопление;

· Кондиционер;

· Факс/ксерокопирование;

· Частная парковка поблизости возможна по цене RUB 750 за день;

· Бесплатное размещение домашних животных по предварительному запросу.

Date: 2016-05-25; view: 1347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию