Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение в эмоциональное состояние клиента





6. Профессиональная ответственность. В данном случае повышение чувствительности и эмоциональное «сгорание» на работе приводит к проблемам сердечно-сосудистой системы.


20. Понятие о внутрикорпоративном PR в масштабах страны.

Здоровый национализм должен стать основой патриотизм а. Поэтому на государственном уровне должна проводиться политика, в которой в первую очередь учитываются интересы титульной нации, но при этом не дискриминируются остальные. Должен проводиться активный культурно-исторический ликбез, позволяющий Иванам вспомнить свое родство и национальные традиции, в том числе и религиозные. Нужно приложить максимум усилий для неэкономической мотивации многодетности, что, впрочем, не отменяет экономического стимулирования. Если государственная политика будет направлена на это, то противоречия между национальным и государственным типами патриотизма уйдут. Следующий шаг — воспитание полисного патриотизма — связан с серьезными экономическими вливаниями в регионы и контролем за этими финансовыми вливаниями. До тех пор, пока подавляющее большинство денег будет сосредоточено в Москве и за рубежом, жители регионов будут стремиться в Москву и за рубеж. Обескровливание регионов как результат экономической политики не способствует развитию полисного патриотизма. Но развитие этнического патриотизма будет способствовать и укреплению патриотизма полисного, поскольку кровь и земля тесно взаимосвязаны. Наконец, мы добрались и до государственного патриотизма, который должен быть основан на вере народа в то, что государство защищает его интересы. Без первых двух шагов эта вера невозможна.

Что же касается религии или идеологии, скрепляющей эту патриотическую вертикаль, здесь нужно крепко подумать.

В России таких стержней было два: православие и коммунизм.

. Попытка создания языческого пантеона, единого для всей Руси, провалилась еще при Владимире Святом. Коммунизм тоже провалился. С православием тоже все очень непросто. А стремление к экономическому благосостоянию идеологией быть не может.

Из статьи Чепкасова: Внутрикорпоративный PR в масштабах страны

Date: 2016-05-23; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию