Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примеры сверхэффективных самонаставлений





 

Ниже я предлагаю вам ряд сверхэффективных самонаставлений, из которого вы сможете выбрать для себя наиболее подходящие. Но, помните, это только примеры. Вы можете создавать свои формулы успеха. Это незабываемый творческий процесс. Главное, побыстрее его закончить и получить то, что вы заслуживаете по праву: процветание, любовь, счастье, здоровье.

Самонаставления работают вне зависимости от того, используем мы их или нет. Даже если мы не прибегаем к самовнушению, в нас всё равно живут какие-то чувства и мысли. И эти чувства и мысли формируют нашу действительность. Поэтому мы часто притягиваем в свою жизнь то, чего не хотим, и не можем получить того, к чему действительно стремимся. Итак, верите вы во власть самонаставлений, или нет— они уже оказывают влияние на вашу жизнь. Именно поэтому следует научиться использовать их должным образом.

Приступим наконец к изучению наиболее действенных самонаставлений.

Предлагаю вам немедленно изготовить карточки и записать на них десяток наиболее подходящих самонаставлений. Всегда носите эти карточки с собой и пользуйтесь ими. А когда убедитесь, что некоторые самонаставления стали частью вашей жизни, замените их новыми. Разумеется, вы захотите узнать, как долго следует применять самонаставления. Но ведь у каждого своя стартовая позиция, поэтому и длительность тренировок будет для всех разной. Прислушивайтесь к себе и своим ощущениям. В какой-то момент даже ваши любимые самонаставления перестанут вас вдохновлять. Привыкание свойственно и этой области нашей жизни. Эмоциональное охлаждение может говорить о том, что вы уже не чувствуете существования проблемы, над которой работали, что позитивные утверждения на эту тему утратили свою актуальность. А может быть, вы настолько изменились, что это самонаставление вам уже не подходит, и нужно просто перейти к другому. Так что когда остановиться — решать только вам.

Упражнение-тест

Существует способ, с помощью которого можно узнать, верите ли вы в то, что заслуживаете лучшей жизни. Произнесите вслух любое самонаставление и заметьте при этом, какие мысли пришли вам в голову.

Системность, регулярность и долговременность в работе с самонаставлениями абсолютно необходимы. Одного дня или одной недели, разумеется, недостаточно. Вы прекрасно понимаете, что для ликвидации ограничивающих установок, десятилетиями вбиваемых в голову, не хватит и месяца работы. Капля камень точит. Верно? Так что наберитесь терпения — ив путь. Каждый день читайте, пишите, пойте свои самонаставления.

 

Date: 2016-05-18; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию