Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Готовимся к переменам





 

Вы получили послание от незнакомца, содержащее секрет вашего успеха? Начинайте готовиться к большим переменам, которые вас обязательно обрадуют. Многие думают, что вносить изменения в жизнь — дело довольно сложное. Отчасти да, но если взглянуть на эту проблему под другим углом, то ничего особо сложного нет. Просто любые перемены надо готовить. Изменения можно осуществить двумя путями. Первый путь — революционный, когда всё меняется в одно мгновение. Он требует затрат не времени, но сил и грозит стрессом. Не каждый человек выдержит такое напряжение. Есть и другой, гуманный путь, при котором вы планируете перемены, готовите ресурсы и подтягиваете возможности. Этот путь называется эволюционным. Сложности, конечно, будут, но в основном в момент выбора, когда вам придётся отказаться от старого способа действий, мышления, реакций. Но если вы хорошо подготовитесь, вам нечего бояться.

 

ВАША ПЕРСОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА

Упражнение «Перемены»

Прямо сейчас скрестите руки на груди. Так, как вам удобно. Это ваше привычное поведение. А теперь поменяйте руки местами. Вы напряжены? Чувствуете себя как бы не в своей тарелке? Ничего не предпринимайте, подождите несколько минут. Вскоре вы заметите, что и в новом положении вам тоже достаточно комфортно. Понимаете? В этом суть перемен. Всё новое, что мы вносим в свою жизнь, на первых порах кажется несуразным, но по прошествии некоторого времени к нам возвращается ощущение силы и спокойствия. Так что давайте готовиться к переменам!

С чего всё начинается? С осознания того факта, что перемен нам в жизни не избежать. В книге «Жизнь, о которой вы мечтаете» мы рассматривали эту тему достаточно подробно. Если есть желание освежить информацию, зайдите на мой сайт solnushkov.ru. Примите участие в одноимённом онлайн-тренинге. Здесь же я просто хочу вам напомнить: жизнь вас любит и делает всё возможное, чтобы вы развивались! Ведь в природе существует базовый закон, закон роста и развития. И если вы не растёте, то непременно угасаете. Вот и получается — чтобы расти, у вас есть два варианта. Первый: вы сами решаете развиваться, сами ставите перед собой достойные цели и действуете. Преодолевая свои страхи, сомнения, слабости. И второй вариант: вас заставляют действовать из-под палки. Тут уж деваться некуда. Приходится засучить рукава и пахать. Не всегда хочется, но вашего желания никто не спрашивает. Вам решать — развиваться по собственной воле или по необходимости. Выбирайте.

ЖИЗНЬ ВАС ЛЮБИТ!

Date: 2016-05-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию