Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девять простых правил





 

Чтобы система самонаставлений была действительно эффективной, её применение требует соблюдения нескольких простых правил.

1. Все люди разные, поэтому использовать самонаставления можно разными способами: читать, проговаривать, кричать, петь, танцевать. Отличный результат всегда даёт комплексная проработка. Задействуйте все основные системы восприятия.

2. Создавайте самонаставления, используя настоящее время. Например: «Я живу в собственном доме», а не «Я буду жить в собственном доме».

3. В самонаставлениях не должно быть и следа вины или насилия. Говорите, например, так: «Каждое утро я встаю в отличном настроении», а не «Каждое утро я должен вставать в отличном настроении». Подсознание не любит, когда ему диктуют условия. Оно предпочитает получать предложения и откликается на них намного быстрее.

4. Окрашивайте самонаставления позитивными эмоциями. Эмоции являются мощнейшей побудительной силой к действию.

5. Сосредотачивайтесь как минимум на пяти, но не более чем на десяти самонаставлениях одновременно. Когда заметите, что некоторые из них стали вашей неотъемлемой частью, замените их другими.

6. Доверяйте себе, доверяйте этой системе. Начните с не

скольких лёгких самонаставлений. Будьте открыты для новых установок. Важно прочувствовать, что вы способны на это. Даже если вначале вас будут грызть сомнения, не отступайте, продолжайте настойчиво работать над собой. Результаты не заставят себя ждать. Ваша жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. Это, естественно, придаст вам уверенности в себе. Вы убедитесь в действенности системы самонаставлений и в собственной способности контролировать свою жизнь.

7. Спокойствие и ясность — ключевые условия эффективного обучения. Работая с самонаставлениями, громко и уверенно повторяйте их, сохраняя спокойствие и веру в себя.

8. Изготовьте набор карточек, на которых запишите необходимые вам самонаставления, и всегда носите их с собой. Перечитывайте их с утра пораньше, в любую свободную минуту в течение дня и непосредственно перед сном. Уделите достаточно времени, чтобы вникнуть в их значимую эмоциональную суть.

9. Воплощайте самонаставления в жизнь, действуйте и поступайте в соответствии с приобретёнными благодаря им убеждениями.

 

Вот такие простые правила. Придерживайтесь их — и система подействует чудесным образом и с удивительным даже для вас успехом. Она подействует, предоставив вам возможность управлять собственным духом. Работая с самонаставлениями, уже в течение нескольких дней вы достигнете поразительных результатов. Вы обнаружите, что через 21 день самонаставления станут частью вашей повседневной жизни. 21 день — срок, необходимый для укоренения определённой привычки думать, действовать, говорить. А дальше сами понимаете: наши привычки создают нашу судьбу.

 

ВНИМАНИЕ!

Всё действительно просто. Согласитесь: не надо обладать сверхспособностями, чтобы соблюдать эти правила. Остаётся только выяснить, насколько ответственно вы подходите к обучению. Как это узнать? Элементарно. Если вы прямо сейчас отложили книгу и бросились делать карточки — вывод очевиден. Вы готовы работать. Желаю вам приятного обучения и удивительных открытий.

 

Date: 2016-05-18; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию