Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы имеем в жизни не то, о чём знаем, а то, во что верим.





Вы можете долго говорить о своих достижениях, о замечательной работе, высоком доходе и т. д. Но имеют ли смысл ваши успехи, если они не приносят вам радости, удовольствия и наслаждения? Таким образом, мы с вами подбираемся к важному моменту самореализации. Как научиться радоваться тому, к чему вы стремитесь, тому, что вы созидаете? Ведь дело жизни, которое вы собираетесь для себя открыть, и должно подарить вам то состояние, которое называется простым словом СЧАСТЬЕ.

У вас может возникнуть вопрос: «Возможно ли научиться быть счастливым?» Ко всеобщей радости отвечу: «ДА!» Ведь это такое наслаждение — получать удовольствие от проделанной работы, от завершённого проекта, от общения с приятными людьми! Помните, что успешный творческий проект даёт позитивный опыт самореализации во всех сферах вашей жизни. В тот момент, когда вы испытываете радость от результатов самовыражения, вы передаёте другим энергию и оптимизм, вы излучаете тепло и очарование, ваше обаяние просто не может остаться незамеченным.

Говоря об успехе, следует упомянуть одну немаловажную деталь. Большая часть вашего успеха обусловлена ПОДГОТОВКОЙ. От того, как вы настроите себя, подготовите и реализуете свои проекты, будет зависеть успех вашего дела. Не исключено, что какое-то время вас будут преследовать неудачи. Но вспомните великого Эдисона, изобретателя и учёного. Знаете, сколько он сделал опытов, прежде чем лампочка загорелась? Несколько тысяч. Так что воспринимайте каждую неудачу как ступень к своему успеху и процветанию. Просто нужно пробовать ещё и ещё раз. И поверьте, результат превзойдёт все ожидания. Читая правильные книги, вы будете продвигаться к своим мечтам. Вы обнаружите, что все великие люди, которых знает история, несмотря на разные образы жизни, имели одну удивительную особенность. Они делали то, что необходимо делать для достижения своих целей. Читая книги, вы можете этому научиться. Вашими наставниками будут величайшие люди.

Вот несколько историй из жизни замечательных людей. Прочтите их, и вы многое для себя сможете открыть.

 

Date: 2016-05-18; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию