Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите возникшие образы, чувства и первую реакцию





Ну как? Вам нравится ваш финал истории? Что вы думаете после того, как «послали» этого «торговца мудростью», «спасителя человечества»? Не сожалеете ли вы о своём поступке? Не появилось ли желание вернуться и догнать незнакомца?

Заметьте, в жизни очень часто вы поступаете именно таким образом. Вам просто в руки дают возможности реализовать ваши самые заветные мечты, а вы, ничего не замечая дальше своего носа, проходите мимо них. Вы проходите мимо здоровья, мимо богатства, мимо счастья, мимо успеха, мимо любви. Прикидываясь всезнайкой, вы отворачиваетесь от своей удачи. А потом мечетесь в поисках её следа. И как правило, безрезультатно! Знакома вам такая ситуация?

Давайте уже сегодня попробуем что-то изменить. Хотя бы на уровне игры, на уровне новой, непривычной для вас реакции. Всё, что вы записали выше, — это была ваша привычная реакция. Не принимать то, что само идёт в руки, — обычное поведение современного человека. Мало ли кто подходит к нам на улице и что-то предлагает. И без них разберёмся, как жить. Без них проблем достаточно!

А теперь давайте поиграем. Настройтесь. Сейчас я жду от вас другой реакции. Открытой, более живой. Реакции человека, готового к переменам. Ведь вы так долго ищете своё счастье, свой успех. Вы прилагаете реальные усилия для обретения богатства, здоровья, благополучия. Это нормальное состояние здорового человека — стремиться к лучшему. Попробуйте, просто позвольте себе взглянуть на мир под другим углом зрения. В этот момент вы сможете открыть для себя нечто необычное. Поиграйте! Вас ждёт удивительное открытие.

 

Упражнение «Образы». Попытка № 2

Ещё раз максимально ярко представим ситуацию.

Прекрасный тёплый солнечный день. Вы прогуливаетесь по улочкам любимого города. Неожиданно к вам подходит незнакомый человек и предлагает вам книгу. Он объясняет, что в этой книге сокрыта мудрость жизни, тайна процветания, тайна успеха. Благодаря этой книге вы сможете получить то, о чём всегда мечтали: здоровье, успех, деньги, счастье — всё, что вам так необходимо.

 

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ РЕАКЦИЯ!

Вы с благодарностью принимаете книгу. Вы уверены, что она даст вам нужные знания — и вы обязательно достигнете успеха.

• Как вы теперь себя чувствуете?

• Какие мысли сейчас пронеслись в вашей голове?

• Как изменилось ваше состояние?

 

НЕ ТОРОПИТЕСЬ…

ВОТ СЕЙЧАС ОСТАНОВИТЕСЬ…

КАКИЕ ЧУВСТВА И МЫСЛИ ПРОСНУЛИСЬ В ВАС?

БУДЬТЕ ИСКРЕННИ!

 

Date: 2016-05-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию