Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запишите возникшие образы, чувства и мысли





Представьте, что именно это и произошло с вами сейчас. Вы держите в руках ту самую книгу. Вы приняли дар, который вот так неожиданно преподнесла вам жизнь. Поймите, прочувствуйте, осознайте! Величайшая тайна успеха реально существует и готова открыться вам СЕЙЧАС. Будьте открыты, будьте готовы принять её в свою жизнь. Даже не сомневайтесь: как только вы начнёте изучать книгу, ваша жизнь изменится к лучшему, и достаточно быстро.

ПОЧУВСТВУЙТЕ!

ВЫ СТОИТЕ НА ПОРОГЕ НОВОЙ ЖИЗНИ!

 

Предвижу ваш вопрос. Раз всё так просто, почему эта тайна не известна другим людям? Почему миллионы людей испытывают нужду, имея равные возможности? Ответ, как ни странно, очень прост. Вспомните поговорку: «Всё гениальное — просто».

 

ВНИМАНИЕ!

Многие люди ищут слишком сложные ответы и решения. И лишь единицы умеют в простоте разглядеть глубину. Возможно, именно поэтому не всем дано постичь эту тайну самостоятельно. Необходим проводник, учитель, который просто направит внимание в нужную сторону.

 

Сейчас я хочу предложить вам упражнение, которое я уже использовал в одной из своих книг — «Не откладывай мечту на завтра».

Когда я первый раз выполнял это упражнение, мой мозг буквально «взорвался». Оказывается, всё так просто. А мы сами порой усложняем себе жизнь.

 

Упражнение «Зачем нужен наставник?»

Не переворачивайте страницу до тех пор, пока не засечёте время, затраченное на выполнение задания. Для этого вам понадобится секундомер. Включите его и в приведённом ниже поле сосчитайте по порядку все цифры от 1 до 40. Ниже, под рабочим полем, запишите, сколько времени у вас на это ушло.

Готовы? Тогда включайте секундомер — и поехали! 1, 2, 3, 4, 5…

Сколько времени вы затратили на выполнение данного упражнения?

Запишите: ________________________________________________

А теперь ответьте на один вопрос. Вы заметили некую закономерность в расположении цифр? В чём она заключается? Не читайте дальше. Внимательно рассмотрите рисунок. Ищите! В жизни с нами происходит то же самое. Мы бегаем вокруг да около, решаем простые задачи сложными методами, а потом удивляемся, что на любимое занятие не остаётся сил. Ищите!

Открою маленький секрет. Сядьте, я не шучу. Современный мир настолько динамично развивается, что в изобилии информации, методов, школ, направлений очень просто потеряться. Учитель делает нечто, что позволяет вам повысить свою результативность. Не будьте динозавром. Времена меняются, пришла пора взглянуть на мир под другим углом.

Если провести прямые линии из угла в угол, то станет заметно, что цифры расположены по группам. Теперь видите закономерность? Вот она, маленькая тайна, способная существенно облегчить вам задачу. Вернитесь к началу упражнения. Ещё раз включите секундомер и снова сосчитайте все числа от 1 до 40. Запишите новый результат.

Ну как? Сколько времени ушло на этот раз? Намного меньше! Почему? Потому что вы знали закономерность и смогли выполнить задание максимально эффективно. Давайте сравним результаты.

Сколько времени вы потратили в первый раз? Запишите: ________________________________________________

Сколько времени вы потратили во второй раз? Запишите: ________________________________________________

Во сколько раз возросла ваша эффективность? Запишите: ________________________________________________

Вы довольны результатом? Теперь вы поняли, что знание закономерностей и правил позволяет вам достигать наибольших результатов с минимальными усилиями?

Для того чтобы самостоятельно выбраться из круга проблем, иногда требуются годы. Но вы можете ускорить процесс и пройти этот отрезок пути быстрее и качественнее, если у вас будут настоящие учителя. Посмотрите ещё раз на предыдущее задание. Во сколько раз возросла ваша эффективность? Минимум в 3–5 раз! Согласитесь, это удивительно! Одно маленькое замечание — и такой результат. То же самое произойдёт с вами, когда вы начнёте практиковать упражнения из данной книги. Воспользуйтесь опытом Мастеров. Добавьте в свою жизнь новые, яркие краски. Многие люди думают, что настанет лучшее время, какая-то особая пора для обучения. Я вас уверяю, что лучшее время начать обучение — это СЕЙЧАС!

Теперь возникает второй закономерный вопрос. Зачем нужен ещё какой-то учитель? Можно просто обратиться к людям, которые уже достигли успеха. Почему бы не узнать у них, как они это сделали? Согласитесь, хорошая мысль!

К сожалению, зачастую люди, достигшие успеха, сами толком не знают, как им это удалось. Многие действия, которые ведут к успеху, они совершают неосознанно. Они достигают вершины успеха, используя тайну, которой я хочу с вами поделиться, но не понимают её сути. Факт остаётся фактом. Если вы не знаете, как работает телевизор, он не перестанет показывать изображение. Понимаете?

Законы успеха, как и законы жизни, действуют независимо от того, знаете вы, как они работают, или нет. Просто кому-то удаётся интуитивно воспользоваться ими. Вы же, изучив данную книгу, сможете сделать это осознанно и использовать их в своей жизни, достигая выдающихся результатов. Вы сможете поделиться опытом со своими близкими, друзьями, коллегами. Но, самое главное, вы с лёгкостью сможете привлечь успех в свою жизнь. А «дурной» пример, как вы знаете, заразителен.

 

Date: 2016-05-18; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию