Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиграем в волшебников





 

В свете всего вышеизложенного вы наверняка думаете: «Очень уж много обещаний, и всё так просто, легко и результативно. Так не бывает!» Возможно, вы даже считаете, что мои утверждения слишком банальны, чтобы быть правдой. А может, вашу светлую голову посетила ещё одна мысль — что это очередной обман? Заметьте, это привычный ход наших мыслей. Вот сейчас на мгновение остановитесь и ответьте, как ваши старые, привычные модели мышления, поведения, отношения выходят на поверхность, преграждая путь к новому знанию. Останавливают вас, возможно, не первый раз на пути преображения жизни.

Сделайте глубокий вдох, затем выдох и успокойтесь. Всё в порядке. Отстаивать свои старые позиции, даже если в них уже нет никакого смысла, — нормальное поведение для обычного человека. Но вы-то не обычный человек. Вы настроены на развитие, процветание, успех! Посему просто проглотите горькую пилюлю своих переживаний и читайте дальше. Помните: старые привычки не сдаются просто так, без боя. Ох, как не хочется покидать привычное состояние, выходить из зоны комфорта, даже если в ней давно уже не так уютно, как было раньше.

Именно поэтому я попытаюсь настроить вас на активную работу Читая данную книгу и выполняя предложенные в ней упражнения, отбросьте все сомнения, расправьте плечи и улыбнитесь. Просто действуйте. В процессе обучения вы поймёте, почему любовь, здоровье, богатство, успех — это простые и легко достижимые вещи. Они уже давным-давно ждут вашего решения, чтобы устремиться к вам. Посмотрите вокруг. Вы замечаете в окружающем мире признаки благополучия, счастья, здоровья, богатства? Наша задача — стать магнитом для всего самого лучшего в жизни. Помните: подобное притягивает подобное. Занимаясь любимым делом, раскрывая своё призвание, вы становитесь тем самым магнитом, который позволит притянуть в вашу жизнь всё, о чём вы мечтаете. Но не торопитесь. Давайте разбираться со всем по порядку.

Date: 2016-05-18; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию