Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сбрасывая старую кожу





Как только Приятные Парни, проходящие восстановление, высвобождают свой токсический стыд и начинают искать одобрение у самого себя, они начинают осознавать некоторые важные истины.

 

· Они не плохие.

· Нет никакой нужды исступленно стараться, лишь бы получать одобрение других людей.

· Они не должны скрывать свои недостатки или ошибки.

· Люди могут любить их такими, какие они есть.

 

Применение принципов, описанных в этой главе, поможет Приятным Парням принять факт того, что они являются людьми. Как и другие люди, Приятные Парни совершают ошибки, делают скоропостижные выводы и ведут себя иногда неприемлемо. Тем не менее, их человечность не делает их плохими или отталкивающими, их человечность не вынуждает других людей перестать их любить.

Несовершенные люди могут контактировать только с другими несовершенными людьми. Большинство привлекают индивиды с внутренним стержнем и чувством собственного достоинства. Хамелеонов обычно мало кто любит.

Когда Приятные Парни, проходящие восстановление, сбрасывают свою хамелеоновую кожу и учатся удовлетворять свои потребности, они начинают испытывать те близость и связь с другими людьми, о которых всегда мечтали. Учась принимать себя, они начинают излучать жизнерадостность и харизму, которая притягивает к ним людей. Когда Приятные Парни перестают искать одобрение и скрывать свои ошибки, они получают возможность достичь того, чего действительно хотят от отношений и жизни в целом.

 

Глава

Date: 2016-05-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию