Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финального тура или по запросу Оргкомитета





После соблюдения условий регистрации участник Проекта получает доступ к размещению «Работы» (конкурсные материалы: ссылки на видеофайлы; хорошего качества фото и сканы иллюстраций, тексты сочинений формата Word) в разделе выбранного мероприятия согласно указанным в Положении по мероприятию требованиям, срокам и условиям предоставления «Работы».

 

Участник коллектива,выступающий сольно,считается отдельным участником,накоторого не подаётся коллективная Анкета-заявка, достаточно его регистрации на сайте Проекта и заполнение регистрационной Анкеты. Если он участвует дважды: в одном случае сольно, во втором как член коллектива, он обозначает свою работу в одном случае как сольную, индивидуальную, во втором случае как коллективную, подавая Анкету-заявку от всего коллектива и включая себя в неё.

ПОДЧЁРКИВАЕМ, что все члены представляемого коллектива обязаны зарегистрироваться на сайте www.artmir.info для получения статуса «Участник Проекта»!

~ 10 ~


Конкурсант (солист, коллектив, ансамбль) имеет право участвовать в несколькихноминациях.

На каждую коллективную номинацию предоставляется отдельная Анкета-заявка с указанием всех членов творческой команды.

 

Семья (группа участников–членов одной семьи,близких и/или дальнихродственников) имеет право участвовать в нескольких номинациях. Требования к оформлению семейной Анкеты-заявки такие же, как и к любому творческому коллективу.

 

Дополнительная номинация –это дополнительное участие одного и того же Конкурсанта(коллектива, ансамбля, семьи) с другой или той же самой темой, в ином или том же самом жанре, но в новой номинации.

Участник Фестиваля

ü сам формирует свои Анкеты-заявки;

 

ü может участвовать в трёх номинациях (не более);

 

ü не может представлять на Фестиваль более 5 конкурсных работ.

 

К примеру, Конкурсант выбирает тему «Семья – мой мир!», которую может представить в номинации «Сочинение», «Песня», «Танец» и/или любые другие номинации по этой же теме

(не более 3 номинаций).

 

Тема Номинация Жанр
«Семья – мой мир!» Сочинение Рассказ или очерк, или
    стихотворение и др.
«Семья – мой мир!» Песня Гимн или романс и др.
«Семья – мой мир!» Танец Вальс или хоровод и др.
или  
«Семья – мой мир!» Театральная постановка Моноспектакль и т.д.
«Семья – мой мир!» Видеопроект + Иллюстрация Короткометражный фильм
    + Пейзаж или портрет и др.
       

 

Это может быть одна номинация, но представлены 2 работы: прозаическая и стихотворная.

 

Возможно смешение некоторых номинаций:Сочинение,к примеру,иллюстрированноеРисунками, – такая работа может быть подана по двум номинациям в соответствии с требованиями по предоставлению материалов в рамках каждой номинации, или, например, на Конкурс подается сценарий в номинации «Театральная постановка» с видеофрагментами спектакля, по тому же сценарию на конкурс можно представить созданный короткометражный фильм в номинации «Видеопроект» (короткометражный фильм) и т.д.

 

Размещение работы на сайте Конкурса совпадает для каждой номинации с завершениемдаты приёма заявок (см. пункт 1 – до16мая).

 

Организационный комитет Конкурса вправе как остановить приём заявок ранее указанной даты, так и увеличить сроки приёма работ (как для всех номинаций, так и для одной конкретной), а также отказать в приёме конкурсных материалов, если они не соответствуют требованиям и условиям проведения Конкурса.

 

В случае, если работа Конкурсанта состоит из нескольких разных файлов (например,

 

текстовый документ Word и презентация PowerPoint), то такие файлы следует объединить в единый zip-архив.

 

Всю дополнительную информацию о работе, указание которой требуется по данному Положению, необходимо размещать в поле «ПОДРОБНЕЕ» при формировании заявки на сайте.

 

Видео- и аудиофайлы необходимо загружать на сайт http://www.youtube.com/ и ссылку на загруженное видео добавлять в раздел «ССЫЛКИ» при оформлении Работы на сайте Проекта.

 

~ 11 ~


Обращаем внимание Конкурсантов на оформление работ, весь текстовый материал должен быть представлен в формате Word (14 шрифт, одинарный интервал, заголовок выделяется полужирным начертанием;выделение красной строки(членения на абзацы)обязательно;выравнивание текста по ширине – ровное справа и слева), также просим правильно обозначать графические знаки в печатном тексте:

 

- буква «ё» в словах обозначается «Ё», «ё» (Ёлочный базар, ёлочные игрушки);

 

- пунктуационный знак «тире» обозначается «–» (Ученье – свет, а не ученье – тьма);

 

- орфографический знак «дефис» обозначается «-» (Говорить по-русски);

 

- пунктуационный знак «многоточие» обозначается «…» (Священный сладостный обман, Души волшебное светило... Оно сокрылось, изменило... Храни меня, мой талисман).

 

ЗАЯВКИ, ПРИСЛАННЫЕ НЕ ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ, К РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Заявка на участие коллектива регистрируется только при наличии коллективной Анкеты-заявки, присланной по адресу Оргкомитета [email protected], после регистрации каждого члена коллектива на сайте www.artmir.info.

 

Оповещение всех участников Фестиваля о ходе проекта осуществляется через сайт Конкурса и обратные электронные адреса, указанные в Анкете-заявке.

 

Необходимо внимательно отнестись к заполнению электронной формы регистрации на сайте Фестиваля и Анкеты-заявки – эти сведения должны быть достоверны, т.к. будут отражены в Сертификатах участия и Дипломах Финалистов и Победителей Фестиваля.

 

Оргкомитет не несёт ответственности за правильность заполнения личных данных Участниками Проекта.

 

Зарегистрированные на сайте www.artmir.info, но не разместившие конкурсные материалы в разделе Фестиваля Гости сайта участниками Фестиваля не считаются, но имеют право знакомиться и голосовать за работы.

 

Работы, созданные до начала даты открытия конкурса, а также не соответствующие достаточному проценту уникальности – менее 75% согласно данным программы «АНТИПЛАГИАТ» (в рамках Проекта проводится обязательная проверка уникальности каждой работы) не рассматриваются!

Конкурсантам 2016 года Оргкомитет предоставляет возможность по всем номинациям,кроме Сочинения, воспользоваться уже готовыми текстами, созданными детьми –

участниками Фестиваля искусств «Планета Детства» и Конкурса «Сказки Красивого Сердца» Проекта 2015 года – «Пишем Книгу Мира!» и на их основе создать свои творческиеработы (тексты сочинений размещены в разделе с аналогичным названием).

Оргкомитет и Жюри Конкурса ждут Ваших работ и желают Вам творческих успехов!

 

Контактная информация:

сайт – www.artmir.info; электронная почта: [email protected], [email protected]; телефон: +7-916-841-86-75 (Елена Николаевна)

 

~ 12 ~


ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

Date: 2016-05-16; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию