Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения Конкурса





 

 

Программа мероприятий Международного фестиваля разрабатывается и утверждается Оргкомитетом Проекта «Пишем историю семьи». Оргкомитет может вносить изменения и дополнения в сроки и порядок проведения Фестиваля.

 

Фестиваль проводится в период с 16 марта по 16 сентября 2016 года, 16 мая подводятся итоги регионального тура, определяются финалисты. До 16 сентября определяются ПОБЕДИТЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ.

 

В состав Жюри входят известные деятели науки, культуры и искусства, музыканты и художники, режиссёры, учителя и преподаватели образовательных учреждений и др.

 

Присуждение результатов и призовых мест производится на основании суммарного количества набранных баллов по выбранной номинации, возрасту ребёнка (возрастные категории) и других параметров участия Конкурсанта с обязательным учётом нескольких составляющих: первоначальных выставленных баллов членов жюри, гостей сайта и статистических данных о просмотре работы. Обозначаемый автоматически рейтинг работ на сайте не даёт окончательной информации о победителях и финалистах, но учитывается при голосовании во втором потоке проверки работ членами высокого жюри.

 

Запрещено оспаривать мнение Жюри, вступать в конфликт с членами Жюри, организаторами Фестиваля и другими участниками.

Оргкомитет и Жюри не разглашает итоговые результаты Конкурса до церемонии награждения. Решения Жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

Участники, в том числе руководители, родители (лица, представляющие интересы Конкурсанта) обязуются соблюдать Положение, установленный порядок проведения Фестиваля и несут ответственность за жизнь и здоровье конкурсантов.

Во время Фестиваля проводятся фото- и видеосъёмка. Личные фото- и видеосъёмка разрешены.

Оргкомитет оставляет за собой право записи и трансляций Фестиваля по радио и телевидению, а также обладает исключительным правом использования конкурсных материалов участников Фестиваля в любой форме и в полном объёме без ограничения срока и территорий, включая право на отдельное использование звука или изображения, зафиксированных в аудиовизуальной продукции.

 

Совершеннолетние представители участников Проекта гарантируют, что представленные на Конкурс работы являются их собственностью и не принадлежат другим лицам, и тем самым подтверждают, что им известна ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

 

Оргкомитет не несёт ответственности за использование участниками Фестиваля произведений, являющихся объектом авторского права.

 

Регистрируясь на сайте www.artmir.info Участник конкурса, сопровождающие и представляющие его интересы лица, подтверждают: 1) согласие на обработку персональных данных Участника; 2) знакомство с Положением и принимаемыми условиями проведения выбранного Конкурса и/или мероприятия, в котором он решает принять участие; 3) право Оргкомитета выбранного Конкурса и/или мероприятия на использование конкурсных работ и иных предоставляемых в рамках Проекта материалов с обязательным указанием авторства работы (ФИО автора) в любых целях на любой территории и в течение неограниченного срока действия.

 

Несоблюдение условий участия в Фестивале приводит к дисквалификации Конкурсанта, удаление его работы и личного кабинета с сайта Проекта www.artmir.info.

 

Передавая работу (в оригинале) на Конкурс после завершения финального тура, законные представители автора (Конкурсанта) оформляют и отправляют в адрес Оргкомитета Проекта Согласие в письменной форме на использование передаваемого конкурсного материала(с формой Соглашения можно ознакомиться в Приложении 4Б).

 

 

~ 9 ~


Date: 2016-05-16; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию